Яндекс.Дзен 2

G7
На сайте с 12.03.2018
Offline
45
G37
#2381
santis1991:
https://zen.yandex.ru/id/5a395d5c79885ea15d24cc72 - вот целый канал видео. )
Отличается, там кнопка плей висит, заметно что видео)

Хммм, а как же авторское право на видео? )

---------- Добавлено 15.04.2018 в 11:52 ----------

andrik809:
У меня была похожая ситуация только со страной. Автоматом стояла Беларусь и в ленте какой-то шлак сплошной, поменял на Россию и все ок стало

Пойду дальше, у меня в паре статей стоит тег "Краснодар", поставлю в аккаунте "Краснодар" )

А сколько знаков в тегах?

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#2382
G37:
Хммм, а как же авторское право на видео? )

Не знаю, мопед не мой, я только объявление разместил)

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
IronRat
На сайте с 07.02.2011
Offline
81
#2383

День добрый, комрады. А есть ли те, кто транслирует через рсс и у кого 7 февраля все обвалилось. Восстановилось хоть у кого-то?

Размещаю ссылки и статьи навсегда на трастовых СМИ тут (/ru/forum/915058).
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#2384
IronRat:
День добрый, комрады. А есть ли те, кто транслирует через рсс и у кого 7 февраля все обвалилось. Восстановилось хоть у кого-то?

Забейте, уже у всех плохо, даже у тех у кого есть траф

M8
На сайте с 15.04.2018
Offline
0
#2385

Люди, подскажите. почему упали показы в ленте, больше 5 тыс не поднимается.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#2386

У кого-нибудь есть какая-нибудь зависимость посещаемости от числа подписчиков? у меня подписчики постоянно растут, а посещаемость скачет в 10 раз.

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#2387
zin4:
У кого-нибудь есть какая-нибудь зависимость посещаемости от числа подписчиков? у меня подписчики постоянно растут, а посещаемость скачет в 10 раз.

Так в дзене ранжирование и происходит, если человек прочитал и подписался, статья рекомендуется другим, по интересам. Разумеется "зависимость посещаемости от числа подписчиков" есть, чем больше подписчиков - тем больше посещаемость, чем больше посещаемость -тем больше подписчиков 🤪

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#2388

Нет никакой зависимости от большого числа подписчиков. Даже больше скажу, что не всем подписчикам ваши записи показывают.

И ещё есть подозрение, что часть подписчиков дзен просто рисует, чтобы показать, что в сервисе есть вовлечённая аудитория.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#2389
zin4:
У кого-нибудь есть какая-нибудь зависимость посещаемости от числа подписчиков? у меня подписчики постоянно растут, а посещаемость скачет в 10 раз.

Нету. Подписчики - аудитория которая очень вероятно что увидят ваши посты в ленте выше. Но это будет работать хуже, если человек подписывается на всё подряд.

А так, сам посуди - 1.000 подписчиков, а показов 20.000 тысяч, значит 19.000 новой аудитории (не берем в расчет повторные показы твоим подписчикам).

---------- Добавлено 16.04.2018 в 02:58 ----------

TheVS:

И ещё есть подозрение, что часть подписчиков дзен просто рисует, чтобы показать, что в сервисе есть вовлечённая аудитория.

Фактов рисования нет, но понятно почему никакой отдачи нет:

1. Подписался на канал - ничего не произошло. Человек не знает что делать дальше.

2. Для просмотра каналов на которые подписан, нужно зайти с приложения, что бы посмотреть куда ты там подписался.

3. Многие сидят без регистрации, и их подписки то появляются то отваливаются.

4. Как уже сказал выше - человек может подписываться на всё подряд, и тогда будет конкуренция и между каналами. У меня в подписках 15-30 каналов, я уже и забыл на что подписывался, и не все из них видел в ленте)

Вывод: Подписки работают через пень колоду и толку от них ноль)

---------- Добавлено 16.04.2018 в 03:00 ----------

Maksimiliano89:
Люди, подскажите. почему упали показы в ленте, больше 5 тыс не поднимается.

Бывает. Сложно сказать однозначно. Пиши в ТП, скажут есть ли ограничения или нет.

А по остальным параметрам - бери более интересные темы (в рамках своей тематики) для публикаций. Попробуй поиграть с заголовками, цветом заголовка, картинками, описанием к публикациям.

Это дзен, тут закономерности сложно вывести, но если показы упали - лучше попробовать другой подход)

L3
На сайте с 09.04.2018
Offline
0
#2390

Из трех блогов выстрелил один (пошла монетизация). Второй под вопросом, а третий - точно "на вырезку". Причем самый интересный, это как раз третий. Эх.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий