ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 4

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
111652

SpL, подтверждаемость действительно может доходить до таких показателей, разумеется, при быстрой обработке заказов. Мы в заблуждение не вводим, поэтому и называем обычным самый плохой показатель. Над увеличением, конечно, будем работать.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#1
ad1.ru:
SpL, подтверждаемость действительно может доходить до таких показателей, разумеется, при быстрой обработке заказов. Мы в заблуждение не вводим, поэтому и называем обычным самый плохой показатель. Над увеличением, конечно, будем работать.

И я вас люблю 🍻

Но зачем работать над этим? Все давно придумано. Если не справляемся, то берем новых 3-4 людей в колл-центр, мало? Берем 10.

А что с выходными? У нас сейчас никак нельзя в выходные работать?

При таких объемах нанять несколько сотрудников не проблема, просто человеческая жадность или недопонимание биза.

ПС. Работаю напрямую с некоторыми разработчиками инфо-продуктов. При очень серьезных оборотах в день, даже в воскресенье идет прозвон клиента на протяжении 1 часа. Не обзванивают только в промежуток 00.00-6.00, а далее по регионам. Процент отказов близится к 5%, хотя продукты стоят и по 6.000 рублей

Shock syndicate
O
На сайте с 23.12.2009
Offline
76
#2

у меня ощущение что играми занимаюсь только я :D

народ. не заставляйте меня чувствовать себя не полноценным :D проявите милосердие )

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#3

ad1.ru, есть инфа по Black Fire?

Или ждать понедельника?

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
A
На сайте с 03.07.2007
Offline
52
#4

Кто с директадверта льет на кофе? 17-19 июля не было ощутимой просадки по конверту? Вебвизор показывает практически одинаковые действия юзера, скрол вниз-вверх и уход со страницы.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#5

SpL, дело в том, что в колл-центре работает сейчас более 150 человек с постоянной ротацией кадров и обучением. Никто ведь не хочет, чтобы подтверждаемость страдала от плохих колл-менеджеров. Мы, совместно с поставщиками занимаемся решением проблемы с задержкой обзвона, которая возникает при скачках объема заявок. Поверьте, все участники отлично понимают важность скорости обработки заказов и если бы проблема решалась легко, она бы давно была решена, ведь чем выгоднее работать нашим партнерам, тем выгоднее всем участникам процесса.


---------- Добавлено 20.07.2013 в 20:58 ----------

Kashapov, к сожалению, подтверждения от рекламодателя еще не было, поэтому вопрос будет решаться только с понедельника.

BFMV
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#6
Aldo:
Кто с директадверта льет на кофе? 17-19 июля не было ощутимой просадки по конверту? Вебвизор показывает практически одинаковые действия юзера, скрол вниз-вверх и уход со страницы.

Да, лью и с директадверта, 17-19 числа пошла сильная просадка по наработанным тизерам, до этого в минус по кофе которые не уходили, но в эти дни слилось с них 7тыс.р - итог 3 заявки, лил чисто снг траф. Сегодня траф оттуда остановлен, чето они там намутили...

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#7
ad1.ru:
SpL, дело в том, что в колл-центре работает сейчас более 150 человек с постоянной ротацией кадров и обучением. Никто ведь не хочет, чтобы подтверждаемость страдала от плохих колл-менеджеров. Мы, совместно с поставщиками занимаемся решением проблемы с задержкой обзвона, которая возникает при скачках объема заявок. Поверьте, все участники отлично понимают важность скорости обработки заказов и если бы проблема решалась легко, она бы давно была решена, ведь чем выгоднее работать нашим партнерам, тем выгоднее всем участникам процесса.


---------- Добавлено 20.07.2013 в 20:58 ----------

Kashapov, к сожалению, подтверждения от рекламодателя еще не было, поэтому вопрос будет решаться только с понедельника.

Не хочу ни чего говорить, но как мне кажется 150 человек на колл-центр вполне бы хватило для нормального подтверждения заявок. Если у Вас 150 человек, и так плохо обрабатываются заявки - то они у вас очень плохо работают, и их вполне бы хватило что бы работать и на выходные. Решайте эту проблему, так как от этого страдают вебмастера, ну и вы теряете прибыль. При ваших объемах я думаю вам интересен даже 1 процент в плюс подтвержденных заявок - а это самый минимум при норм нормальном подтверждении заявок

[Удален]
#8
adalterrr:
Не хочу ни чего говорить, но как мне кажется 150 человек на колл-центр вполне бы хватило для нормального подтверждения заявок. Если у Вас 150 человек, и так плохо обрабатываются заявки - то они у вас очень плохо работают, и их вполне бы хватило что бы работать и на выходные. Решайте эту проблему, так как от этого страдают вебмастера, ну и вы теряете прибыль. При ваших объемах я думаю вам интересен даже 1 процент в плюс подтвержденных заявок - а это самый минимум при норм нормальном подтверждении заявок

у меня около 10 заявок уже 9 дней висят, подозреваю что про них можно забыть

BFMV
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#9
top-pi-top:
у меня около 10 заявок уже 9 дней висят, подозреваю что про них можно забыть

Не считая свежих заявок, по которым не прошло еще недели, то у меня пара десятков заявок висит, 2-3-х недельной давности, это малая часть того что осталось от основного потока, но она зависает.

DoctorEvil
На сайте с 13.02.2013
Offline
13
#10

Уважаемые знатоки :)

Как вы думаете, с этого скрина что-то обломится? Траф с ОДа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий