Кредиты для участников searchengines.ru

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#11

Риски прежде всего для кредиторов слишком высоки, чтобы под 4-5% кредиты выдавать. Банк в случае чего на заемщика может в суд подать, изять и продать его имущество за долги, чтобы возместить свои убытки.. Более того, зачастую банки не кредитуют людей не из своего региона, которых не могут проверить. Здесь и то, и той возможности чаще всего нет.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#12

greenwood, да вот отожрал так, что в объектив не поместилось! :)

Zonk, всё верно. Только сегодня я выдал там несколько кредитов.

ожет и Вам выдал. Какой номер заявки?

Члены "Клуба кредиторов" работают на бирже, и, естественно, отслеживают все заявки.

Но, оставив предварительную заявку на форуме, Вы можете рассчитывать на более внимательное отношение и, возможно, на меньший процент.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#13

edogs, я выдаю пот 5-10% в месяц. Если захотите, можем обсудить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
alex_s:
edogs, я выдаю пот 5-10% в месяц. Если захотите, можем обсудить.

Да нет, спасибо. Просто любопытно было изменилась ли ситуация.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#15
edogs:
По нашему опыту на бирже кредитов крайне трудно получить кредит с % ниже 25 в месяц. Или уже цивилизовались?

Ужас какой! 😮 Вроде уже цивилизовались. 🙄

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#16
alex_s:
edogs, я выдаю пот 5-10% в месяц. Если захотите, можем обсудить.

Ужас :) в офлайне 2-3 процента и то считается много ... в смысле в месяц ...

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#17
lastadm:
Ужас :) в офлайне 2-3 процента и то считается много ... в смысле в месяц ...

В том то и дело, что в офлайне немного всё иначе. :)

Слишком велик риск в онлайн-кредитовании, поэтому и процент соответствующий.

Да и плюсы есть свои в онлайн кредитах.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#18

ПроцЧем выше репутация заёмщика и ниже риск, тем ниже проценты.

Прошу обратить внимание! Я не предлагаю себя в качестве кредитора!

Я информирую уважаемых участников форума о том, что существует "Клуб кредиторов", члены которого, вполне могут помочь с кредитом. К заявкам участников форума, осавленным в клубе, будет более доброжелательное отношение, чем к тем же заявкам, оставленным через биржу.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#19

alex_s,

Т.е. насколько я понял для меня ( участника форума) без аттестата максимальная сумма кредита может быть 1000$?

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
[Удален]
#20
alex_s:
К заявкам участников форума, осавленным в клубе, будет более доброжелательное отношение, чем к тем же заявкам, оставленным через биржу.

Вроде те кто и вне клуба, на бирже ведут себя доброжелательно (за исключением, некоторых. Но исключения бывают везде.). :)

Кстати, а информация об уважаемых членах Вашего клуба закрытая или можно узнать состав? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий