Можно ли быстро попасть в топ гугла новому сайту?

S
На сайте с 17.07.2016
Offline
16
#51

Поделюсь своим опытом по срокам вывода в топ Гугла (почти "белое" SEO).

Тематика конкурентная - пассажирские перевозки (аренда автобусов с водителем).

Регион - Москва и область.

Более-менее ощутимый поисковый траффик с Гугла пошел спустя около года после публикации продвигаемых страниц. И сейчас потихоньку растет. В топе некоторые НЧ и СЧ. ВЧ тоже подтягиваются. До этого ничего не помогало.

В Яндексе на первый ощутимый трафф ушло 1-2 месяца, затем пошел бурный рост.

До конца месяца огромный пакет бонусов по промокоду promo33601 (подробности на сайте - http://rulptracker.ru (http://rulptracker.ru))
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#52
samatom:
Более-менее ощутимый поисковый траффик с Гугла пошел спустя около года после публикации продвигаемых страниц. И сейчас потихоньку растет. В топе некоторые НЧ и СЧ. ВЧ тоже подтягиваются. До этого ничего не помогало.

Т.е. вы говорите, что только время и ничего более?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
S
На сайте с 17.07.2016
Offline
16
#53
aleksandrbol:
Т.е. вы говорите, что только время и ничего более?

Ничего не могу утверждать однозначно. Не сторонник и не противник теории "Sandbox" (песочницы), но на моем примере выше сложилось впечатление, что возраст страницы/домена в этой коммерческой тематике играет некоторую роль.

Но в этом плане мне больше нравится Яндекс - есть удачные примеры вывода в топ-3 страниц за неделю-две (благодаря "карусели" - она же "бандит").

РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#54

У меня за неделю был уже в топе:) интернет-магазин рассчитан на один город милионник(но 30% звонят из других)

50 товаров изначально, каждый день добавляю ручками по одному товару одной темы и сразу его кидаю через вебмастер боту гугла, везде уникальный текст знаков на 500-1000 и раза 2-3 в каждом тексте упоминаю город( где? Типа: "купить в ....." + "товар город" идет как название магазина). Название пишу оригинальное по англицки и местами перевожу на понятный, как слишу так и пишу)

После добавления нового товара каждый день, на следующий день уже идут звонки за этим товаром😂 и траф растет с каждым днем, останавливаться добавлять товары пока не пробовал и не буду)))

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#55
nyc22:
Правильно делаете РРоманович

я тоже так делал первый год на моем магазине, в поиск за 1 день, все топы в гугле рвал, а потом разленился)

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#56
nyc22:
МОЖНО !!!

Гугль это не ТВ СМИ которые держат в топах давно надоедшую плесень.

Пример можете привети, желательно с высокой конкуренцией.

kapelev
На сайте с 31.01.2014
Offline
40
#57

Это сложно очень.

Раскрутка сайта очень дешево! (https://goo.gl/QFGQ8c)
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#58
nyc22:
У меня топов с ВЧ нет, есть быстрые топы с СЧ - не хочу светить, незачем просто

Подскажите вот по этой вашей фразе. Часто сталкиваюсь на серче, что люди пишут, что не хочу светить сайт, а что в этом такого плохого. Может я чего не знаю, почему люди так боятся показать свой проект, ведь он же всё равно в сети есть.

Буду рад если просветите по этому вопросу. Спасибо.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#59
aleksandrbol:
Часто сталкиваюсь на серче, что люди пишут, что не хочу светить сайт, а что в этом такого плохого.

Ну вот представьте у вас есть сайт 50-100 страниц. Кинуть ссылку на него здесь, показать графики 10к в сутки трафика, сразу еще с адсенс какого-нибудь скрин приложить мол вот 100$ в сутки приносит. И при этом сайт средненький и ничего в нем нет невероятного.

Как думаете сколько клонов появится за неделю-месяц?

Боятся даже интернет-магазины успешные выкладывать, ибо завистники/конкуренты придут и напакостят.:kozak:

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#60
nyc22:
aleksandrbol, мои самые последние лайв ссылки с поисковыми индексами у меня в профилях на нескольких фриланс сайтах. Там им самое место, там от них польза.

Спасибо за ответ, извините, но не понял.

---------- Добавлено 11.10.2017 в 17:34 ----------

InHunt:
Как думаете сколько клонов появится за неделю-месяц?

Это что так легко делается (клоны всякие)? Ведь путь к успеху это не тупое копирование, это творчество.

InHunt:
Боятся даже интернет-магазины успешные выкладывать, ибо завистники/конкуренты придут и напакостят.:kozak:

А что мешает завистникам/конкурентам и т.д. просто посмотреть ТОП в своей тематики и напакостить сайтам из ТОП3?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий