Внимание! Авто бан от WebMoney

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#21

интересно, а если бы комментарий был вот такой: "за текст о вреде наркотиков" - тоже бан?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#22

medea, там по словам идёт фильтр.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#23
Ioda:
Интересно, существует ли список стоп слов Webmoney. Было бы интересно взглянуть, чтобы не попасть под такую раздачу.

Логику включите :) Все неблаговидные дела в качестве стоп слов, скорее всего.

Примеры комментариев:

"за убийство Васи Пупкина"

"от подельников"

"за партию наркотиков"

"Вася, вот тебе первая часть отмытых денег"

"высылаю все, что украли"

"за написание трояна"

"спасибо! вирус отличный, пойду распространять".

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#24

-= Serafim =-, эта вам нужно для общего развития. Я знаю, как это появилось и откуда. Но это не значит, что я это одобряю. Плохо то, что это стало коммерциализироваться. Без коммерции, люди до сих пор не знали бы что такое героин и кокаин, обходились бы природными компонентами. ТС кстати, мне так и не возразил ни разу, видно думает, что я прав.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#25
Str256:
-= Serafim =-, эта вам нужно для общего развития. Я знаю, как это появилось и откуда. Но это не значит, что я это одобряю. Плохо то, что это стало коммерциализироваться. Без коммерции, люди до сих пор не знали бы что такое героин и кокаин, обходились бы природными компонентами. ТС кстати, мне так и не возразил ни разу, видно думает, что я прав.

На какой ваш пост я должен возражать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#26

Str256, я даже не знаю, что ответить. Я Вам об одном говорю, а Вы мне другое. Прицепились изначально к тупому названию товара и перекрутили все в сторону реальных наркотиков.

Были бы это не простые звуки, к которым, как я говорил есть примечание, которое нужно читать, а наркотические вещества, то я был бы тоже против. А так мне как-то все равно. Водку и сигареты официально рекламируют и не запрещают, и от них страдают миллионы. А Вы маетесь херней и цепляетесь к какому то фэйку, который вреда людям никакого не приносит и принести по определению не может. А то, как это называется, так мозг нужно иметь, а не задницей думать, перед тем, как смс отправлять.

Svonik:
На какой ваш пост я должен возражать?

Просто Str256 Вас обвиняет в моральном расстлении дураков.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#27
Svonik:
На какой ваш пост я должен возражать?

На 11-й или 13-й.

-= Serafim =-:
Были бы это не простые звуки, к которым, как я говорил есть примечание, которое нужно читать, а наркотические вещества, то я был бы тоже против. А так мне как-то все равно. Водку и сигареты официально рекламируют и не запрещают и от них страдают миллионы. А Вы маетесь херней и цепляетесь к какому то фэйку, который вреда людям никакого не приносит и принести по определению не может. А то, как это называется, так мозг нужно иметь, а не задницей думать, перед тем, как смс отправлять.

-= Serafim =-, я не пойму вы тоже с ТС в этом деле замешаны, что так его прикрываете? Я задал ТС вопрос, он бы мне например ответил, что ему пофигу чем торговать, главное бабло. И на этом диалог бы закончился. Зачем вы стали доказывать мне, что цифровые наркотики безвредны? Я где-то обратное утверждал?

-= Serafim =-:
Просто Str256 Вас обвиняет в моральном расстлении дураков.

Хорошо сказано:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#28
Str256:
я не пойму вы тоже с ТС в этом деле замешаны, что так его прикрываете?

Вы, кажется, американских боевиков про наркоторговцев пересмотрели.

Str256:
Зачем вы стали доказывать мне, что цифровые наркотики безвредны? Я где-то обратное утверждал?

А какая Вам тогда разница, как оно называется, если смысл сабжа был в другом? Захотели просто достебаться до ТС? Мне, к примеру, абсолютно по барабану, как называется этот товар, потому что я всегда читаю не название, а вдумываюсь в смысл. А ТС просто напросто хотел предостеречь всех от использования таких стоп слов, будь то шутка или реальная деятельность корреспондента. Мыслите уж черезчур прямолинейно.

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#29
Str256:
На 11-й или 13-й.

На 11-й.

Я где то упоминал, что занимаюсь продажей либо рекламой наркотиков?

На 13-й.

Если так буквально подходить к названиям, то в магазин страшно заходить будет, а рекламу смотреть по телевизору ещё страшней. Представим, что можно подумать о товаре, допустим пиво "Три медведя"- трёх мишек засунули в бутылку?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#30
-= Serafim =-:
Захотели просто достебаться до ТС?

А что ещё делать в 2-а часа ночи?

-= Serafim =-:
А ТС просто напросто хотел предостеречь всех от использования таких стоп слов, будь то шутка или реальная деятельность корреспондента.

На форуме об этом уже 2-а раза писали минимум. Присылают 2 цента с примечанием "за дозу" - результат блокировка кошелька. Кто хочет знать - это знает. А рекламировать это нежелательно, так как шутники не переводятся.

Svonik:
Представим, что можно подумать о товаре, допустим пиво "Три медведя"- трёх мишек засунули в бутылку?

У нас не подумают, но вот в Африке могут, читал я как-то о похожей истории..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий