Кто-то вообще еще зарабатывает на дорах?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#21
exarh:
Ну ты видишь же сам, диссонанс пошел. Причем что интересно на в Украине.

Ну на Украине с 500 баксами в месяц, да еще и в провинции ты наверное вообще шейх 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#22
oxg:
хух ... 25-50к капает с доров(несколько)...значит я успешный🍿

И имеешь полное право в инфопродуктах набрать себе учеников.😂

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#23
Financia:
У меня тоже диссонанс :)
Как это так в провинции можно намыть больше, чем в столице?

В провинции есть несколько(4 или 5) хороших контор с управление из-за бугра.

А в столице их сотни, разве что в ларьках с шаурмой не сидит по сеошнику с программистом.

Нет, я уверен, что есть хорошие компании, где заработок в несколько раз выше, чем в регионе, но на фоне всего этого шлака их а) Тяжело найти, б) Конкуренция огромная.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#24

Оператор видеонаблюдения - это не IT и даже не близко.

Близкими к IT - я подразумеваю всевозможных аникейщиков, которых очень много на просторах РФ - учителя информатики, всевозможные сисадмины на различных конторах, в гос.структурах, обслуживание банкоматов (не загрузка кассет :) ) и т.д.

Типичная зарплата - колеблется около 30 тысяч и достигает 50-60 тысяч в различных структурах.

Да - на том же Яндексе есть программисты, которые имеют 200к и более в месяц, но это достаточно узкий пласт и связан больше с руководством направления, нежели простым написанием кода.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#25
MO $$$:

Близкими к IT - я подразумеваю всевозможных аникейщиков, которых очень много на просторах РФ - учителя информатики, всевозможные сисадмины на различных конторах, в гос.структурах, обслуживание банкоматов (не загрузка кассет :) ) и т.д.

Сисадмин в ближайшей ко мне школе - 20к , обслуживание банкоматов в сбере 25к, после 3-х месяцев испытательнго срока с 15к.

Это все провинция и это зарплаты знакомых мне людей.

Вот Москва к примеру тык.

Основной посыл был, сказать что 50-60к - это офигенно много ты загнул.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#26

Никто уже давно не зарабатывает деньги в дорах.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27

Я как то попробовал создать доров и вроде попер трафик, а потом бац.. пичалька, не фортануло.

тема кстати идеальна для продажи кейсов по заработку на дорах, странно что никто еще не предложил.

Доры это как майнинг - все орут, что денег нет былых, но делать продолжают.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#28
Основной посыл был, сказать что 50-60к - это офигенно много ты загнул.

Думаю не загнул). Если в лоб смотреть - то ты прав. Но я даже не рассматривал варианты начальников отделов, либо плюшек в виде каких-нибудь оплат отпуска, обедов и т.д.

Те примеры что я знаю - все кто хотят - имеют подработки. Вроде ведения небольших контор с 5-10 компьютерами, небольшой сетью и т.д. - подъезжают раз в неделю, либо по надобности - получают за свою работу 10 000. Кому мало - ведёт 2-3 подобные конторы.

Опять же - вот взять обычного IT-шника при какой областной думе - при определённых условиях - можно иметь статус госслужащего - а там много плюшек - начиная от доплат и лишней оплачиваемой недели отпуска, заканчивая приличными доплатами к пенсии и всякие субсидии - на жильё например.

Так что - сравнивать можно, но осторожно :).

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#29
Максим Кизима:
Никто уже давно не зарабатывает деньги в дорах.

Ничего страшного, юристы везде нужны))

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#30



---------- Добавлено 06.12.2017 в 12:52 ----------

Заканчивался 2017 год, но пытливые умы так и не решили вопрос - есть ли в дорах деньги 😂

дак вот - есть малята, однозначно есть.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий