Ссылочное продвижение от auto.promosite.ru: β-тестирование

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#31

euhenio

Иногда, во время закупки, когда нужно ввести сколько ссылок покупать, выдаётся 502 Bad Gateway, ссылок закупается не больше 40.

При обновлении страницы - ссылки закупаются, но счётчик купленных не всегда верно работает.

Пока три проекта на тест сделал, ещё парочку добавлю, будем смотреть :)

Максим
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#32

мне нравится

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#33
Evgeny Smirnoff:
мне нравится

Есть разные извращенцы..кому то и руки с пультом нравятся.

Главное что среди всей массы есть категория людей которые всегда надеяться на чудо... что кто то за них все сделает. А что.. купил ссылок и в топ..Вот она кнопка бабло.

И почему закупку ссылок ассоциируют с продвижением? Это просто автоматическая закупка ссылок...причем сомнительного качества

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#34
Это просто автоматическая закупка ссылок...причем сомнительного качества

seolink74, а вы сюда помериться заглянули? ;)

Удивляет, сколько же неравнодушных людей :)

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#35

мне нравится, потому что пока есть агрегаторы, у меня всегда будет работа...

Вообще очень нравятся аналитические средства PromoTools, собственно этому и соответствует моя реплика

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#36

Сделал все по инструкции. На 17 шаге 504 ошибка, но ссылки куплены. 10 ссылок, но все с одного сайта, разных страниц. Я что-то не так делаю?

yukon
На сайте с 06.03.2007
Offline
104
#37
euhenio:
-после логина подключение активно только в пределах этой сессии. Это делается для того, чтобы никак не хранить Ваш пароль к сапе. Во второй раз придется логиниться заново.

Однако, можно ввести галочку "помнить пароль", если есть доверие системе. Нужно?

Да в том то и дело, что иду по ссылке на шаг 3 (шаг 3: SAPE аккаунт), ввожу пароль логин (в соседней вкладке, кстати на том же аккаунте сижу) - и на шаге 4 читаю

ERROR SAPE.RU: Extended mode denied :o(
SAPE: аккаунт *user*.

С каким из проектов вы хотите работать?
ERROR Вход устарел, надо залогиниться заново, потом перейти обратно на эту страницу SAPE.RU: Please, login

UPD

Так: симптомы такие: сбросил кэш и куки. зашёл в auto.promosite.ru заново ввёл логин и пароль от другой учётной на sape.ru (где гарантировано включен extended-АПИ) - там определяет SAPE: аккаунт *user1* правильно, но пишет "ERROR SAPE.RU: Extended mode denied :o(".

Потом иду назад в шаг 3 и ввожу пароли от нужного мне аккаунта. SAPE: аккаунт *user* - правильно, но указанная выше ошибка и самое главное - проекты из предыдущего аккаунта sape!!! Повторюсь, уже 32 ссылки через систему неделю назад куплены. то есть варант "неработающий АПИ" - не вариант.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#38

на http://auto.promosite.ru/ в результатах собственных представлен запрос "volkswagen polo" 24 => 9 - подскажите плиз куда он сполз, или поднялся, сейчас там у меня википедия...и второе - что то кроме автомобильных запросов на старых сайтах есть показать в качестве результатов? Просто для репрезентативной выборки маловато, да и запросы несложные, на сайтах которые по данным запросам уже были приближены к топу. Пока неубедительно, но очень хочется верить в чудо )

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#39

Попробовал, а чего только 19 шагов, а не 119? Вроде бы дошел до финиша, посмотрим с каких доноров система закупится. ;)

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
G
На сайте с 15.09.2010
Offline
12
#40
шаг 4: SAPE проект
ERROR SAPE.RU: Extended mode denied :o(
SAPE: аккаунт xxx.

С каким из проектов вы хотите работать?
ERROR Вход устарел, надо залогиниться заново, потом перейти обратно на эту страницу SAPE.RU: Please, login

с этим надо что то делать!

Проверенный хостинг (http://timeweb.ru/?i=3744) сегодня, оплата в течении 10 дней!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий