Не получать ли дальше заказные письма?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Online
413
#41

База опсоса = база оператора.

Номер купил - уже в базе :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#42

заказные письма надо получать.

иногда имеет смысл получить заказное письмо в последний день (для затягивания сроков).

отказ от получения заказного письма бессмысленен. С юридической точки зрения письмо считается отправленным и юридические последствия точно такие же как и при получении письма.

зы

тему не читал. может и были уже такие ответы

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#43
SAlex:
С юридической точки зрения письмо считается отправленным и юридические последствия точно такие же как и при получении письма.

Насколько понимаю не совсем. В плане сроков оспаривания решений.

Возможно же реальные случаи, когда письмо не получено.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#44
SmileP:
Возможно же реальные случаи, когда письмо не получено.

Лицо обязано контролировать корреспонденцию, поступающую по адресу регистрации, это мнение судов.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#45
SmileP:
Возможно же реальные случаи, когда письмо не получено.

Ну это проблема того, кто не захотел получать.

[Удален]
#46

Мне вот другое интересно - а чего тс опасается? Или судя по активности в топике уже сидит? 😂

MB
На сайте с 14.01.2019
Offline
2
#47

в случае чего всегда можно сказать мне не дошло уведомление о письме...главное чтобы Вам в руки не вручили...

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#48
MaxBet128:
в случае чего всегда можно сказать мне не дошло уведомление о письме...главное чтобы Вам в руки не вручили...

Ты вообще тему читал, что ты несешь?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#49
MaxBet128:
в случае чего всегда можно сказать мне не дошло уведомление о письме...главное чтобы Вам в руки не вручили...

Наивный какой 🤣

)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#50

Ну дайте человеку помечтать. А вдруг судья узнает, что не получал письма и отправит дело в прокуратуру на почтальона Печкина, что он плохо исполняет свою работу :) :) :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий