Заработок в Бурже без гемора!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#31
berkol:
Я не удивлюсь, если за всё время нахождения на форуме, вы не купили ни одного курса

Я бы на месте unspace расценивал это как комплимент 😂

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#32
J-ran:
Я бы на месте unspace расценивал это как комплимент 😂

Чтобы тупо сидеть на форуме и тролить инфотовары - много ума не надо) А вот написать что-то действительно путное, относительно курса - это нужно постараться и хотя бы его протестить, для начала.

---------- Добавлено 07.10.2018 в 14:30 ----------

nesterdron:
От 100 до 300 уе в сутки и Тупо лень?
Я не придираюсь, но согласись это .......

Ты попробуй найти для начала такую связку, которая будет от 100 до 300 приносить. Почитай демку внимательно. У меня за год работы всего пару связок было таких, но они выгорают со временем. В среднем показатели другие, в демке тоже есть инфа об этом.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#33
nesterdron:
От 100 до 300 уе в сутки и Тупо лень?

в старт посте вроде написано от 0 до 300

Почитал стар пост, демку посмотрел, что так всех смущает то ?? Вот эти цифры от 0-300 ??? , так там чтобы эти 300 получать, нужно тестов на 3000 наверное и не факт что оно отобьется всё потом, можно и пролететь. Так что вполне всё может работать, только насчет гемороя тс лукавит, там его много будет в любом случаи. Так что проще продавать, чем самому арбитражить. Если новичок купит, то может и нормально, за 50$. узнает основную механику, не так и дорого вообщем то, главное чтобы оно там было всё.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#34
dudelka:
в старт посте вроде написано от 0 до 300

Почитал стар пост, демку посмотрел, что так всех смущает то ?? Вот эти цифры от 0-300 ??? , так там чтобы эти 300 получать, нужно тестов на 3000 наверное и не факт что оно отобьется всё потом, можно и пролететь.

Вот это и смущает, что от 0 до 300 превращается от -300 до +300 🤪

То что в бурж арбитраже можно заработать, это знают многие. Вот только, как я уже сказал, надо приготовить 5к$ и тестить в минуса, пока что-то не нащупаешь. Можно так и не нащупать, слить эти 5к$.

И лучше не Гмануал за 50 баксов купить, а доступ на платный форум, где инфы в 100 раз больше, но и стоит он не 50 баксов) Хотя и там, как я вижу, многие новички ничего не добиваются. Сливаются в минус и уходят из этой ниши.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#35
Visuall:

Вот это и смущает, что от 0 до 300 превращается от -300 до +300

С этим не поспоришь, минус будет в начале точно.

Visuall:

Вот только, как я уже сказал, надо приготовить 5к$ и тестить в минуса, пока что-то не нащупаешь.

И с этим не поспоришь , на тесты нужно много денег даже с опытом, а если опыта нет, то еще больше.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#36
dudelka:
на тесты нужно много денег даже с опытом, а если опыта нет, то еще больше.

500р не хватит? 😕

Ну и 500р для начала слива трафика. (Но я рекомендую на трафик не менее 100$, так как
это минимальная сумма пополнения в основной рекламной сети, с которой будем работать)
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#37

Ребят, вы конечно можете дальше рассуждать и выдавать свои мысли за истину. Я говорю, как есть.

Никаких 5к баксов вам не нужно, чтобы тестить офферы и вы не сольете свой бюджет в большой минус. Даже если попадется не конвертящий оффер, то сливать большую сумму, чтобы это понять, не нужно.

В мануале я даю рекомендации по выбору офферов и ГЕО, с каких лучше начинать работать.

И ни на одном платном форуме вы не найдете конкретного, пошагового мануала по запуску РК. На форуме вы просто запутаетесь в информации и не сможете выделить основного, что действительно важно, поэтому и сольете бабки на тесты.

P.S. Осталось 7 копий мануала по 2990р.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#38
berkol:

Ты попробуй найти для начала такую связку, которая будет от 100 до 300 приносить. Почитай демку внимательно. У меня за год работы всего пару связок было таких, но они выгорают со временем. В среднем показатели другие, в демке тоже есть инфа об этом.

А зачем мне ее искать, я ман по ним не продаю.

Весь арбитраж это - Купил на бирже и слил на Оффер, Платник !

Но рассказать про "правильные" биржи и ПП, этого мало.

Про составление "Блеков" не слова, как и про некислый слив денег на него.

А про 500р на пополнение рекламного кабинета, вообще Дичь!!

Дуделка без обид, но ман с которым можно выйти в 0, мне и бесплатно не Торохтел......

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#39
nesterdron:

Весь арбитраж это - Купил на бирже и слил на Оффер, Платник !
Но рассказать про "правильные" биржи и ПП, этого мало.
Про составление "Блеков" не слова, как и про некислый слив денег на него.
А про 500р на пополнение рекламного кабинета, вообще Дичь!!

Если ты когда-то слил кучу денег при тестах, это всего лишь значит, что ты не умеешь работать в бурже и не знаешь с какими офферами работать. Твой горький опыт и мой мануал абсолютно никак не связаны)

Поэтому советую тебе его купить и начать работать☝

---------- Добавлено 07.10.2018 в 18:49 ----------

nesterdron:

Дуделка без обид, но ман с которым можно выйти в 0, мне и бесплатно не Торохтел......

Ну я понимаю, что большинство в этом разделе ждут, когда придет инфоцыган с бесплатной кнопкой бабло :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#40
berkol:

Ну я понимаю, что большинство в этом разделе ждут, когда придет инфоцыган с бесплатной кнопкой бабло :)

Вот тут ты прав, тут одни Инфоцыгани.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий