Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -2

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11
Rodi:
Прочитал я этот пост (сверх секретный), внимания не заслуживает

Я с трудом могу найти темы в реальном сдл с 4% отказов - а тут доры. Покажите мне технологию для доров где такое еще возможно.

[Удален]
#12
Rodi:
Прочитал я этот пост (сверх секретный), внимания не заслуживает, я б конечно завел дисскусию, но безсмысленно...

безсмылсенно получилось... или всё же удовлетворились чувством превосходства☝

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#13
XPraptor:
Я с трудом могу найти темы в реальном сдл с 4% отказов - а тут доры. Покажите мне технологию для доров где такое еще возможно.

Да тут в том то и дело, что трудозатраты огромные, проще брать кол-вом.

Пост то был на тему: как прожить дору долгое время, ибо он именно из за поведенческих банится....

Домены не настолько дорогие, чтобы так замарачиваться... А вообще не для паблика

[Удален]
#14

я так и думал

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#15

Rodi, ну если с нуля идти - то затратно конечно. Но если вы уже работаете в этой теме - все автоматом, также как и обычные доргены, только специфические под заказ.

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#16

XPraptor, незнаю, я пока не согласен что доры банятся по поведенческим... Пускай по-поведенческим. Но статейка подходит далекоооооооооооо не для каждой тематики.....

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Rodi, ну если креатив включить, практически для каждой. На дор-то чел все-таки за чем-то пришел, можно погонять его, чтобы он попытался получить это, или дать ему почитать что то интересное в этот момент, или посмотреть - бабулер вон видео в своих ддл-ах по схожей схеме подсовывает, пытаясь удержать юзера.

GaryHalbert
На сайте с 05.05.2011
Offline
23
#18
XPraptor:
Rodi, ну если креатив включить, практически для каждой. На дор-то чел все-таки за чем-то пришел, можно погонять его, чтобы он попытался получить это, или дать ему почитать что то интересное в этот момент, или посмотреть - бабулер вон видео в своих ддл-ах по схожей схеме подсовывает, пытаясь удержать юзера.

Бабулер по ходу отдыхает, выходные все-таки... ☝

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#19
GaryHalbert:
Бабулер по ходу отдыхает, выходные все-таки...

Бабулер никогда не отдыхает, он всегда арбайтен :) (каламбур однако никнеймовский получился :) )

[Удален]
#20

занимаясь любимым делам - получаешь по максу, да и рабочих дней вообще не остаётся

---------- Добавлено 21.10.2012 в 02:51 ----------

ответов полон этот темапост, видать и гугл будет тут, бродить и плакать - как же их всех банить))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий