Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#11

Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.

Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.

За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.

У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.

Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.

Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#12

zolott Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Ответы на некоторые вопросы:

"А даст ли это толк по запросам в ПС"

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

-

Напомню, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: 1 и 2. По всем размещениям, полный отчет - все размещённые статьи.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
[Удален]
#13

Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.

Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.

Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.

Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.

Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой. Пока есть возможность, советую воспользоваться.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#14

А тематики какие? Выборку по нужным мне можно сделать?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#15
Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.
Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой. Пока есть возможность, советую воспользоваться.

katya_yanul Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Veterok2009 тематики разные.

-

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (Каталоги статей) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Каталоги статей") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#16

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите - спрашивайте.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (Каталоги статей) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Каталоги статей") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд или КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Labus
На сайте с 02.11.2006
Offline
100
#17

Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать прогон по данной базе статей - все выполненно отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!

Продвижение сайтов от 25.000 в месяц! Качественный маркетинг: компания WEB-логика (http://www.web-logic.ru/)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#18
Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать прогон по данной базе статей - все выполненно отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!

Labus Спасибо вам за отзыв... Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

-

Все сайты где происходит размещение статей "трастовые", многие с показателями тиц и пр.

-

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#19

Тс

Хочу снова заказать размещение по двум базам. Чирканите мне. Если принимаете заявки.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#20

Отзывы об услуге:

Давно работаю с ТС. Заказывал данную услугу с хорошей скидкой, когда ТС ещё её тестировал. А это четыре месяца назад.
Заказал я значит 6 сайтов. По 2 сайта в каждую статью. Задача была разбавить уже имеющиеся ссылки у сайтов. Разбавил. И даже не ожидал. Так как ресурсы все довольно старые. Многие с не большим тиц. Были и с большим тицом. Ну и с 0 тоже достаточно. Получилось у меня в итоге по сайтам где -то 40-250 ссылок на каждый сайт.
За это время у всех сайтов в яндексе так или иначе подросли позиции где-то больше. Где –то меньше. Сайты были хорошо оптимизированы.
У одного сайта апнуло 30. У одного до 20. И у двух до 10. Но мне было важно именно разбавить ссылочки, а тут где -то тиц. По позициям подвижки. И ссылочки довольно хорошие остались – самое главное. Так как яшка не всегда быстро реагирует на новые ссылки.
Учитывая цену. Количество довольно хороших ресурсов. Очень выгодное предложение на данный момент.
Сейчас заказываю у ТС новую услугу. Размещение статей под гугол.
Заказывал размещение в обеих база (под яндекс и гугол) уже давненько, получил скидку. Про сайты, где идёт размещение. Ресурсы хорошие. Все старые - трастовые. Сайты с показателями тиц, пр, но не у всех.
Сайт подрос в гугле и яндексе по запросам нч и сч, не которые вч тоже подтянулись, что было и нужно, для этого и заказывал. Так же за это время сайт получил тиц 10 и Pr 1.
Понравилось, что всё под ключ. Можно посмотреть весь отчет размещённые ссылки, поработать над отчетом в случаи чего, есть возможность.
Для каждой базы – услуги, была написана отдельная статья и каждая статья хорошо размножена.
Вобшем очень не дорого и качественно. Цена за каждую статью получается очень маленькой. Пока есть возможность, советую воспользоваться.
Постоянно сотрудничаю с mursoul по многим работам - неделю назад попробовал сделать прогон по данной базе статей - все выполненно отлично + не ожидал сразу столько живых ссылок/бэков на сайт - все супер!

-

zolott Да конечно принимаю заявки в обычном режиме, написал вам и продублировал информацию.

Продолжаю принимать заказы на размещение статей...

-

Ответы на некоторые вопросы:

"А даст ли это толк по запросам в ПС (поисковые системы) "

Для этого и делается размещение. Но не забываем про оптимизацию сайта и анкоры.

"Полный ли отчет?" Как и написано, да полный. Все размещённые урл в количестве в среднем 400-800 урлов, Вы получаете в виде отчета. Ни каких почт. Так же, вы получите написанные и размноженные статьи. А все урл. Будут прореганы по различным местам для ускорения индексации статей бесплатно.

"Нулевые ли площадки?" Сайты разные. Как с тиц. Так и с PR, есть конечно и нулевые. Но все ресурсы "трастовые" и старые.

"А это автоматическое размещение". Нет, это ближе к ручному.

"А можно ли указать свою статью?" Да можно. Для этого лучше написать мне. И узнать, что требуется (контакты все есть в первом посте темы) . Так же вы получите дополнительную скидку. Что уменьшит, общую стоимость.

"У вас написано, что можно указать 1-5 урл в статье. А можно указать больше урл? Например, чтоб они менялись. Одни урл в одной статье. А другие в другой? И вырастит ли от этого стоимость?" Да можно. Цена будет та же и не вырастит.

"А даст ли это тиц?"

Что касается этого тарифы вероятность довольно большая. В последний ап тиц, многие сайты получили 10-30 тиц.

"А в базе под гугол. Индексирует только гугол ?"

Нет, в базе есть часть ресурсов, которые индексируется и яндексом тоже, + если помочь с индексацией в Я. Проиндексированных статей в Я будет больше.

---

Напомню про цены и акцию со скидкой на размещение, сейчас две базы, и акция с дополнительной скидкой при размещение в обоих базах сразу: ссылка 1 и ссылка 2. По всем размещениям, полный отчёт - все размещённые статьи.

Как со мной связаться контакты: Лучше написать мне на почту progoniseo@gmail.com или ICQ 576136259, пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.

Можно сразу платить, выбрав тариф и указав в примечание при оплате тариф (Каталоги статей) сайты и почту для отчета.

- По оплате WMZ - Z368967148888 или WMR R834891388046 .по курсу 33. При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно прогнать), тариф (можно просто "Каталоги статей") и почту куда скинуть отчет. При опте можно обговорить скидки. Возможно оплата в Яд и КИВИ.

Если урлов много и они не помещаются в примечание можно их скинуть мне на почту (почта указана чуть выше).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий