Есть кто сидит на infiumhost.com

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1091

Tushkan, что Вы так придрались к $90, за это время можно в разы больше заработать было, пока на форуме ноете :)

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#1092
ware:
Tushkan, что Вы так придрались к $90, за это время можно в разы больше заработать было, пока на форуме ноете :)

А кто вам сказал, что я все время на форуме провожу и ничем больше не занимаюсь?

Я хочу добиться выполнения своих обещаний от infiumhost

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1093
Tushkan:
Я хочу добиться выполнения своих обещаний от infiumhost

Забейте, эта была шутка. Все это поняли, а Вы восприняли всерьез. Поэтому Вас "послали" сотрудники ИнфиумХост.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1094
Tushkan:
А кто вам сказал, что я все время на форуме провожу и ничем больше не занимаюсь?

Я хочу добиться выполнения своих обещаний от infiumhost

вам насыпать услуг на $90?

не проблема.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#1095
zagugel:
вам насыпать услуг на $90?
не проблема.

Когда я просил насыпать услуг - мне отказали

Теперь я хочу денег

Tushkan добавил 20.06.2011 в 20:53

услугу я просил еще тут - /ru/forum/comment/8623578

[Удален]
#1096

этот хост еще не закрылся?... печаль... жаль клиентов,очень жаль.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1097
rean1m5:
этот хост еще не закрылся?... печаль... жаль клиентов,очень жаль.

Жалеть надо клиентов Онкельхост, который неделю не работает и кинул своих клиентов :)

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#1098
rean1m5:
этот хост еще не закрылся?... печаль... жаль клиентов,очень жаль.

господа, есть хорошая пословица: "не хочешь срать - не мучай жопу" (с)

так вот, если у вас нет навыков администрировать сервер или vds - это не значит что мы плохие, это всего-лишь значит, что мы сдаем автомобили в лизинг, но не учим на них ездить. Мы можем продавать кастрюли, но не учить варить в них суп.

тоже самое касается и хостинга - покупать то, с чем не умеешь/не знаешь/не хочешь пользоваться - не нужно.

T
На сайте с 11.07.2008
Offline
23
#1099
zagugel:
господа, есть хорошая пословица: "не хочешь срать - не мучай жопу" (с)

так вот, если у вас нет навыков администрировать сервер или vds - это не значит что мы плохие, это всего-лишь значит, что мы сдаем автомобили в лизинг, но не учим на них ездить. Мы можем продавать кастрюли, но не учить варить в них суп.
тоже самое касается и хостинга - покупать то, с чем не умеешь/не знаешь/не хочешь пользоваться - не нужно.

жаль что автомобиль без колес и двигателя, а кастрюли дырявые - но вы все равно должны умудриться доехать куда хотели и спокойно сварить суп

P.S. Просьба отвечать на поставленные вопросы, а не игнорировать их. Вы же "серьезная" компания :)

A.Pulyavin
На сайте с 24.07.2010
Offline
26
#1100

Походу опять висим ;(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий