Апдейт поисковой базы 12.11.10

[Удален]
#11
Jaroslav:
апы канешн часто стали...
народ кто может ответить..если сайту уже полтора месяца с небольшим, а он в индекса яши никак не влетит...бесполезно уже что-либо делать?

Прогнать пробывали или только в аддурилку?

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#12
Jaroslav:
апы канешн часто стали...
народ кто может ответить..если сайту уже полтора месяца с небольшим, а он в индекса яши никак не влетит...бесполезно уже что-либо делать?

У меня через 2 месяца влетел, а вот другой - прогон по соц закладкам дал свои результаты и через 2 апа был в индексе, ну и карту сайта добавь в вебмастер.

По теме подвижек пока нет.

R8
На сайте с 13.01.2009
Offline
14
#13
Jaroslav:
апы канешн часто стали...
народ кто может ответить..если сайту уже полтора месяца с небольшим, а он в индекса яши никак не влетит...бесполезно уже что-либо делать?

Смотря что ты сделал для того, чтобы он туда влез...

[Удален]
#14

После прогона плюсом 53 бека, с хороших доноров.

Страницы все на месте

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#15
Dimastik:
А я то думаю чего тему не создают http://seobudget.ru/updates/

Какие апы. От .рф никак не отойдут. Щас не до апов :)

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#16

cover, MxWhite, Respect82,

купил несколько постовых, прогнал по небольшому количеству закладок...буквально 5-7...карту сделал...в ВМ яши добавил все....главное он не в бане, так как когда в аддурилку добавляю..пишет: спасибо, что сообщили о новом сайте, по мере прохода роботом он будет проиндексирован....я вот уже не знаю что можно сделать..может есть на сей счет проверенный рецепт?

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#17
Jaroslav:
cover, MxWhite, Respect82,
купил несколько постовых, прогнал по небольшому количеству закладок...буквально 5-7...карту сделал...в ВМ яши добавил все....главное он не в бане, так как когда в аддурилку добавляю..пишет: спасибо, что сообщили о новом сайте, по мере прохода роботом он будет проиндексирован....я вот уже не знаю что можно сделать..может есть на сей счет проверенный рецепт?

Добавляешь внутряк? И в какой зоне у тебя домен? Ну а так главный твой помошник - время. Ну а если совсем уж проверенный способ, попробуй ссылочку жирную взять, например с новостного сайта, так на день или два, может поможет.

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#18

MxWhite, внутряк добавляю да...в ру зоне домен...контент писал сам..не копипаст...может посоветуешь откуда лучше ссылку купить?

[Удален]
#19
Jaroslav:
апы канешн часто стали...
народ кто может ответить..если сайту уже полтора месяца с небольшим, а он в индекса яши никак не влетит...бесполезно уже что-либо делать?
Jaroslav:
MxWhite, внутряк добавляю да...в ру зоне домен...контент писал сам..не копипаст...может посоветуешь откуда лучше ссылку купить?

Вот чуть выше в топике "Drafter1" спросите, у него есть жирненькие и быстроиндексируемые доноры, к томуже ссылки "навсегда".

Скиньте пациента в ЛС, очень интересно!

Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#20

Блин яндекс дура...

Сайт вышел из под агс месяц назад... Теперь по 10 страниц вылетают за ап...

Ну а нахрен тогда его вообще индексировать...

Good News...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий