ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#611
5hrk:
Здравствуйте, разобрались с проблемой?

🤣обещанного три года ждут🤣 им не до Вас уважаемый 5hrk

болтовня про 😡24/7 support, e-payments SCAM😡

7-8 часов в день/5 дней в неделю - максимум🤣

13:17:18

23.03.2018
Hello!
We are sorry for inconveniences you have faced but we can't credited funds without the document that we asked.
If you still wouldn't like to provide the document we have to return the funds,there are 2 possible ways how to do it:
1) In the first case the sender has to contact the sending bank in order to make a request for payment recall. Once our bank receives the request and informs us, we immediately give our approval for payment refund.
2) We also can refund the transfer by ourselves with commission of 60 USD. In the last case there is no need to contact your bank.

We are waiting for your decision.

там идиоты отвечают шаблонами + нанятый форумный "представитель", который при непонятному их уму, (сомневаюсь, что он присутствует) вопросу переводит все на техподдержку в ЛК 🤣

ps

еще и минусует мне репу за Правду! - за свои косяки придется отвечать по законам Евросоюза - не Англии, ответит ваш банчок

Bank name Rietumu Banka
Bank address Vesetas 7, Riga, LV-1013, LATVIA
SWIFT RTMBLV2X

Rietumu Banka все просто - банк участвующий в серых схемах по обналичиванию!

штрафом точно не отделается

за 130 eur не зачисленных мне на счет, а украденных e-payments

а перевод был из Банка Германии, в обедневший!!! Rietumu

🤣Banka🤣

pps

на воре шапка горит

- народная... сказка или что?

[Удален]
#612

Ребята как такого саппорта у них нет, я две недели подтверждал личность и это была комедия, потом две недели просил изменить мне в адресе почтовый индекс, что бы заказать карту и саппорт отписался через несколько дней, что добавил новый адрес, я зашел посмотреть, а там индекс тот же самый (неправильный), в итоге смирился что там нет саппорта и заказал на тот адрес что есть, в надежде что карта все таки когда нибудь приедет ко мне. В принципе 6$ не жалко.

Но по моим наблюдениям эта контора непонятная, но кто еще будет нам выводить деньги с таких же мутных партнерок в любую страну миру. Это интернет детка, бьют беги, дают бери, угрозы в их адрес не помогут, только надежда что пронесет.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#613

Подозреваю, что epayments все-таки разделяет как-то клиентов по статусу: идентифицирован или нет, по дате регистрации, по обороту средств или еще как-то.

Потому что за несколько лет пользования сервисом у меня ни разу на тикет не отвечали дольше суток. Ни разу! Чаще в течение часа и даже в выходные дни поддержка работает и она вполне адекватная (общаюсь на русском).

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#614
5hrk:
Здравствуйте, разобрались с проблемой?

Здравствуйте! Наши коллеги написали Вам в тикете по этому вопросу, пожалуйста, проверьте.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#615

у меня, с января 17 года максимальное время ответа ТП. было 2 суток

недавно общался, так вообще через несколько час отвечали

-----

ТС, а что с банковскими переводами в USD?

в 14 час получил письмо:

Уважаемый(ая) ........,

В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD.

Начиная с 1 апреля мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Все банковские платежи в долларах, отправленные после этой даты, будут отклонены. Если ваш платеж уже отправлен, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения информации относительно его зачисления.

Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Перед тем, как оформить перевод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и уточните возможность отправки перевода.

В течение ближайших 5-7 рабочих дней мы сообщим альтернативные варианты по приему и отправлению банковских переводов в USD или иные дополнительные инструкции. В качестве альтернативы пока можно воспользоваться банковскими переводами в EUR или другими способами пополнения/перевода средств.

Ограничения не влияют баланс кошелька, а также все другие операции, в том числе пополнение/снятие средств с карт ePayments.

Приносим свои извинения за неудобства.

Наша команда приложит максимальные усилия, чтобы предоставить альтернативу в кратчайшие сроки.

планируете менять банка-партнера? если да, то, как скоро?

или про переводы в $ можно пока забыть? :(

- = тут что-то должно быть = -
S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#616
Jeka:
Подозреваю, что epayments все-таки разделяет как-то клиентов по статусу: идентифицирован или нет, по дате регистрации, по обороту средств или еще как-то.

Потому что за несколько лет пользования сервисом у меня ни разу на тикет не отвечали дольше суток. Ни разу! Чаще в течение часа и даже в выходные дни поддержка работает и она вполне адекватная (общаюсь на русском).

Аналогично, за сутки меняли номер телефона, без доступа к старому.

Репутация -20к о чем-то говорит, по какой-то причине в основном недовольные именно люди с адски отминусованной репой.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#617
Maximalist:
ТС, а что с банковскими переводами в USD?

в 14 час получил письмо:



планируете менять банка-партнера? если да, то, как скоро?
или про переводы в $ можно пока забыть? :(

rietumu гнобят

Русских продолжают вычищать из Латвии. Местный Rietumu перестал принимать платежи в долларах для россиян, а они были его основными клиентами и многие получали через банк вид на жительство в Латвии. @offshorechannel пишут, что платежи в долларах запрещены вообще для всех нерезидентов. Вслед за ABLV bank, Norvik bank, Rietumu последуют другие банки. Их почти десяток.
Rietumu засветился в отмывании денег - Парижский уголовный суд приговорил латвийский банк по делу об отмывании денег France Offshore к штрафу 80 млн евро.
Операция по вытеснению нерезидентов из латвийских банков идет с подачи финансовых властей США. @banksta

только этому сообщению уже 2 недели, а оповещение о том, что перестают приниматься платежи, пришло только сегодня, по сути за день до выключения. нехорошо

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#618

пополнение счета с вебмани и снятие наличных с карты в usd в банкоматах будет работать?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#619
Maximalist:
у меня, с января 17 года максимальное время ответа ТП. было 2 суток
недавно общался, так вообще через несколько час отвечали

-----

ТС, а что с банковскими переводами в USD?

в 14 час получил письмо:



планируете менять банка-партнера? если да, то, как скоро?
или про переводы в $ можно пока забыть? :(

Предпринимаем все усилия, чтобы решить вопрос как можно скорее. Ориентировочных сроков пока нет, надеемся порадовать Вас в ближайшие недели.

---------- Добавлено 31.03.2018 в 13:29 ----------

Skolk:
пополнение счета с вебмани и снятие наличных с карты в usd в банкоматах будет работать?

Да, будет. Затронуты только банковские переводы в USD и GBP, остальные операции проходят в штатном режиме.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#620
foxi:
Если не гражданин РБ, то можно из Украины смело скататься в Гомель или Брест, там есть и баксы и евро в банкоматах.

что потом с ними делать? в трусах везти через границу на поезде? :) 🍿

ЗЫ: так многие делают, но мы играем по новому :) :kozak:

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий