Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#391
wwwuujj:
Сегодня меня 1 фо на продажу обманул

Эт они умеют, да. В саппорт черканул?

Remote_Upload:
думаю не обязаловка иметь пару сотень или тысяч постов чтобы советоватся.

Согласен. Не важно что будешь постить, главное что бы ФО был адекватный или хотя бы около того. А нынче с таковыми траблы.

Константин2015:
Давай скрины летитбита.

Как найду на своих складах нарисую.

Ну наконец то кто то заметил эту хрень которую я наблюдаю с самого начала на данном ФО - мультигиговые файлы качают незарегистрированные юзеры моментом и всё правильно - зачем платить...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Remote_Upload
На сайте с 21.01.2011
Offline
62
#392

Слонн,

спасибо вам за совет. попытаюс начать с пара веток, а там видно будет.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#393
Remote_Upload:
попытаюс начать с пара веток

Какой ФО юзаем?

Remote_Upload
На сайте с 21.01.2011
Offline
62
#394

Слонн,

ну так как набрались фаилы на кепке (820Gb) там и продолжу. на второи фо думаю джокер но не уверен, темы 3 шмель, гомос, фетиш, лошадки 8-10 топовые, посмотрим чо будет. как небудь в будушем поставлю стату.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#395
Remote_Upload:
на кепке (820Gb) там и продолжу. на второи фо думаю джокер

С кипой это ещё ладно, как повезёт но джопера не советую ибо там шейвмод весьма злобный.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#396
Remote_Upload:
что лучше постить. трансы или гомики? где больше прод?

Remote_Upload, смотря, откуда у Вас основной трафик. Если из США - то первое, если из Европы - второе. Но Япония с Австралией покажут всё равно минимум.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#397

Слонн, Приветствую слон! Такой вопрос, как думаешь, с какой целью файлообменник в ручную удаляет пустые регистрации? У меня сегодня удалили больлее десятка рег которые были за сегодняшний день. Да и кто что по этому поводу думает.

---------- Добавлено 14.07.2019 в 01:16 ----------

Слонн, Кстати мошенники дупло создали новый фо, ради интереса зарегался,глянул эту лабуду, а там написано что без продаж реги у вас вообще не будут появляться,а отразится ока когда у вас купят, ты прикинь какие наглые мошенники. Много фо видел, но таких разводил впервые икак они вообще могут платить 85% с продаж это дупло и его клон, одна комиссия мерчанту чего стоит и ведь на самом деле были продажи как и заявлено, благотворительность да и только

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#398
wwwuujj:
Слонн, Кстати мошенники дупло создали новый фо

Это не про флэш говоришь? Там тоже реги не показывают окромя опримаченных - у меня там 2 продажи и 2 реги. Видимо решили что так стата будет правдоподобнее выглядеть, полный бред. Или ты про другого клона? Как его зовут (без ссылки),

wwwuujj:
как думаешь, с какой целью файлообменник в ручную удаляет пустые регистрации?

Вот с этой самой целью - шоб мы не спрашивали где продажи. Когда стата лепится вручную - с этим ФО ловить нечего.

Не осталось ни одного ФО потестить, ты знаешь какие-нить индийские или вьетнамские ФО? Токо с некоторыми азиатами щас можно дела иметь, остальные совсем ссучились...

wwwuujj:
85% с продаж

Это для дураков, тут и говорить неочем.

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#399
Слонн:
Не осталось ни одного ФО потестить, ты знаешь какие-нить индийские или вьетнамские ФО? Токо с некоторыми азиатами щас можно дела иметь, остальные совсем ссучились

К сожалению не знаю, ты мне подал мысль сейчас поискать такие фо.

Слонн:
Это не про флэш говоришь? Там тоже реги не показывают окромя опримаченных - у меня там 2 продажи и 2 реги. Видимо решили что так стата будет правдоподобнее выглядеть, полный бред. Или ты про другого клона? Как его зовут (без ссылки),

Нет не про него. Ссылку в личку скинул, не выговорить его

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#400

wwwuujj, кинь ссылку и мне, тоже интересно глянуть.

По поводу азиатских фо, попадался один, все классно на этом фо, кроме одного - выплаты исключительно в вьетнамских тугриках и на банки вьетнама, по этому резко забил на сей фо, сам название фо не помню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий