Большое количество трафика почти бесплатно

123
[Удален]
#11
KumarPetrovich:
Понятия не имею как с ботами можно будет бороться. Договариваться тогда на просмотры, а не на клики.

Блин, все просто, блин просто до безумия, все решаемо

Еще какие минусы?

Кто сможет прогарантировать что отправив траф на баннера партнеров - в ответ не нальют говнотрафа, или вы такого трафа нальёте и попросите доплатить разницу? Какая разница показы или клики - боты по разному настраиваются и число шагов можно задать разное и любое.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#12
newveb:
Кто сможет прогарантировать что отправив траф на баннера партнеров - в ответ не нальют говнотрафа, или вы такого трафа нальёте и попросите доплатить разницу? Какая разница показы или клики - боты по разному настраиваются и число шагов можно задать разное и любое.

Ботами, накрутчиками ни разу не пользовался, поэтому не знаю. А у вас уже видимо есть опыт 🤣 Но бота же в статистике легко определить, да и по сайту реципиента легко понять, какой трафик ожидать.

A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#13
KumarPetrovich:
Ботами, накрутчиками ни разу не пользовался, поэтому не знаю. А у вас уже видимо есть опыт 🤣 Но бота же в статистике легко определить, да и по сайту реципиента легко понять, какой трафик ожидать.

Очередной теоретик. Написанного правильно и и под определенные задачи бота ты никогда не определишь. Даже гугл и яндекс на это не способны, банальный пример - скликивание директа и adwords.

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#14
arturios:
Очередной теоретик. Написанного правильно и и под определенные задачи бота ты никогда не определишь. Даже гугл и яндекс на это не способны, банальный пример - скликивание директа и adwords.

Такие боты и правда бывают?

Или этот парень маленько тронулся?

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#15

arturios, И что ты действительно можешь создать бота, которого даже в вебвизоре яндекса не отличишь от настоящего человека. Он также будет прокручивать статью, водить мышкой, копировать и выделять текст? И переходить по другим ссылкам в статье?

Блин, да ты же гений - тебе цены нет, что ты тогда тут делаешь, ссылки там какие-то покупаешь. Ты же просто за счет ПФ можешь свои сайты поднять в любые ТОПы какие только захочешь?

Или просто в теории у тебя все так? Ахаха

[Удален]
#16
KumarPetrovich:
Ботами, накрутчиками ни разу не пользовался, поэтому не знаю. А у вас уже видимо есть опыт 🤣 Но бота же в статистике легко определить, да и по сайту реципиента легко понять, какой трафик ожидать.

Предлагая такие темы как вы, вы должны понимать все риски и изучить все слабые стороны что бы обезопасить участников обмена. На счет опыта да, когда вас пару раз конкретно накрутят, он, несомненно появляется у каждого )) С нактурчиками постоянно сталкиваются не только партнерки но и вебмастера, на банальном примере- покупая ссылки или траф на свой сайт.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#17

Я вот тут и изучаю. Даже не представлял раньше как вебмастера боятся ботов. Я ими никогда не пользовался, а вот пользователи серча видимо только с ними и имеют дело.

От ботов я думаю есть простая защита - это вебвизор яндекса, во вкладке активность. Боты же не могут прокручивать экран, шевелить мышкой, а значит у них всегда будет красная точка. А они хоть вообще отображаются в статистике Яндекса?

CZ
На сайте с 30.03.2010
Offline
60
#18

Почему не могут? Есть же селениум для веб тестирования, там по моему все через браузер работает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

K
На сайте с 13.06.2018
Offline
1
#19

Даже представить страшно, как далеко шагнут технологии в ближайшие лет 5...

URL=http://www.uaua.info]http://www.shaleni.net/metric/m4946.gif
N
На сайте с 28.11.2008
Offline
100
#20

"От ботов я думаю есть простая защита - это вебвизор яндекса, во вкладке активность. Боты же не могут прокручивать экран, шевелить мышкой, а значит у них всегда будет красная точка. А они хоть вообще отображаются в статистике Яндекса?"

Вы очень наивны. Боты прекрасно могут все "крутить" и "шевелить" и нажимать. И отображаться в статистике как живой человек :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий