ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

[Удален]
#11

Прошу участников темы, кто заказывал карту с первой партии в Минске, не стесняться и отписывать в теме в случае успешного получения. А то ситуация у нас в стране с почтой, как со всем остальным, весьма неоднозначная.

СтаниславZ
На сайте с 17.09.2008
Offline
105
#12
n.anastasia:
Прошу участников темы, кто заказывал карту с первой партии в Минске, не стесняться и отписывать в теме в случае успешного получения. А то ситуация у нас в стране с почтой, как со всем остальным, весьма неоднозначная.

Ну, Минск не Минск, я напишу про Гомель. Моя карта ушла во второй партии - заказывал я ее 3-го декабря. Шла около месяца - примерно под Рождество я ее получил. Пользуюсь картой уже как с месяц. Единственное, что напрягает - деньги на карту зачисляются НЕ мгновенно (с вебмани), да и не все белорусские банкоматы принимают карту. Еще немного напрягает отсутствие в банкинге информации по балансу карты - насколько я понял, все наладят как только подключат апи банка в интерфейс.

Но, не взирая на эти мелкие недочеты - картой я доволен :)

N
На сайте с 30.03.2010
Offline
8
#13

скажите, а сколько времени действителен чек адсенсе? полгода или год? слышал разные цифры.

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#14
Neostatic:
скажите, а сколько времени действителен чек адсенсе? полгода или год? слышал разные цифры.

Действителен полгода.

[Удален]
#15

заказывал перевысылку, получил 2-го февраля письмо о том карта была выслана и буквально сегодня я и получил ее.:)

K
На сайте с 10.03.2008
Offline
43
#16
Cent:
Можно, если вы будете выписывать чеки на имя нашей компании (без указания своего имени на чеке).

В этом случае партнерка потребует заполнить TAX form (Form W-8ECI или Form W-9), т.к. и получатель и адрес - в США.

Верно?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#17
Killger:
В этом случае партнерка потребует заполнить TAX form (Form W-8ECI или Form W-9), т.к. и получатель и адрес - в США.

Верно?

W-8ECI - эту форму заполнять не надо.

W-9 - некоторые партнёрки её просят заполнить, а некоторые нет. Те, кто просит мы без проблем заполняем и высылаем им.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#18

Какой срок действия вашей карты мастеркард стандарт ? год, два, три ? бесконечность ?

SEO-Linker добавил 09.02.2011 в 21:52

Хм, зашёл к вам на сайт, полазил, зашёл на страницу банкинга, не логинился, ушёл...

вот сейчас через пару часов приходит письмо что карта мне отправлена:))) ну это хорошо конечно, но я не заказывал, но планирую)

и ещё одно про проведение работ завтра и очистку ДНС

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19
SEO-Linker:
Какой срок действия вашей карты мастеркард стандарт ? год, два, три ? бесконечность ?

Два

SEO-Linker:
вот сейчас через пару часов приходит письмо что карта мне отправлена)) ну это хорошо конечно, но я не заказывал, но планирую)
и ещё одно про проведение работ завтра и очистку ДНС

Они всем такое отправили. Забыли поменять текст рассылки, осталось от прошлой. Во втором письме умиляет фраза "рекомендуем вам очистить ваш DNS".

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#20

Получил новую карту прямиком из США. Очень быстро дошла, это радует. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий