Упали позиции в сеопульте

1 234
Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#31
fivefinger:
Ну вы бы еще более раннюю запись нашли, пост от мая 2010...

Ну в данном случае актуальность ее умозаключений с годами только повышается. :)

EV
На сайте с 16.09.2010
Offline
58
#32

Надоели вы уже со своими rookamи - крюками, сначала накупят скама в агрегаторах, а потом удивляются, чего это позиции просели. 🤪

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#33

Zion-i2, в частности идет речь про сапоссылки или ггл в уже проиндексированных постах. Качественная ссылка так выглядеть не может. Она должна быть полезной и живой. Вот и все. Что тут думать?)

.
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#34

Там все просто. У сеопульта чекер ежедневный, у рук с задержкой в 3-5 дней.

P.S. Это топикстартеру, остальные могут продолжать срач.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35

Качественная ссылка должна быть релевантной контексту материала и по возможности сайту. А где она в материале или является дополнительной информацией к материалу, не столько важно в сравнении с доверием ПС к материалу и ресурсу. Ссылка в тексте через биржу вечных, или через сапу в тексте, или рядом с текстом, это всего лишь ссылка в коде страницы!!! Продажные в вечных палятся также легко, как в арендных, и не по наличию сайта в бирже, а в результате анализа структуры сайта, сорности материалов и обилию ссылок с домена. ПС борятся не с продажными ссылками, а с некачественными ресурсами, одним не давая возможность подняться за счет покупки с тех которые по мнению ПС не нужны людям, а другим мешая содержать свое существование продажей ссылок, так как для другого они не нужны не кому.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#36
VHS-1980:
Там все просто. У сеопульта чекер ежедневный, у рук с задержкой в 3-5 дней.

И че это меняет?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#37
Step40:
И че это меняет?

Для тебя ни че, так с пацанами семки пощелкать зашел...

Для остальных - сначала пусть проверит вручную позиции двигаемые в Руках, а потом делает выводы о падениях связанных с продвижением в агрегаторах.

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#38
VHS-1980:
Для остальных - сначала пусть проверит вручную позиции двигаемые в Руках, а потом делает выводы о падениях связанных с продвижением в агрегаторах.

A
На сайте с 09.02.2010
Offline
32
#39
Присущ:
М о ж е т .

Спасибо еще раз.

Сергей Нижегородцев:
Alexvvbb, а другой альтернативы кроме сапы, сеопульта и руки нет?

Если вы предлагаете вечные, то в настоящий момент мне они как инструмент продвижения неинтересны.

fivefinger:
ТС, вам могу только посочувствовать, поскольку у меня ничего не упало и писем я не получал, хотя, как особо упоротые тут доказывают, "ссылки с ГС" должны были к этому привести.

Спасибо.

VHS-1980:
Для остальных - сначала пусть проверит вручную позиции двигаемые в Руках, а потом делает выводы о падениях связанных с продвижением в агрегаторах.

Проверил вручную позиции по проектам из рук и сеопульта, в пульте упали, в руках никаких подвижек ни в плюс, не в минус - нет.

Rookee (http://www.rookee.ru/) - вместе веселей!
R1
На сайте с 25.12.2011
Offline
9
#40

После того как я посмотрел что руки покупают большую часть ссылок вообще не тематических -пользоваться перестал. С другими агрегаторами думаю так же обстоит

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий