РСЯ Апрель 2019

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#41

aramid92, если умеешь программировать, то устраивайся на работу в Яндекс, через несколько месяцев покупай квартиру в Мск, и живи припеваючи, а не пытайся зарабатывать по несколько тыщ в месяц из маминой квартиры, обвиняя гугл и всех прочих путиных.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#42
aramid92:
Ну почему я должен унижаться и за копейки писать тексты, наравне с теми, кто вообще ничего не умеет? Я заработал деньги! Я что виноват, что мне их просто не дают? Тем более на биржах наверняка тоже надо выплату неделями ждать…

Есть условия выплат, с которыми вы согласились, когда подключались. Если вы не зарабатываете достаточно денег, чтобы хватало на месяц плюс минус несколько дней - это только ваши трудности. Детский лепет, честно слово.

Вообще я пытаюсь сайт продать на телдери, но никто не хочет брать. Я что, виноват, что гугл у меня трафик забрал? Да, раньше было трудно, но потому что были долги. И вот одна сложность заканчивается, начинаются другие.

Да, да, в ваших бедах виноваты все вокруг. Знаем такое.

Решил реанимировать снова сайт, который приносил до 100к в месяц пару лет назад (пока гугл так же не отобрал трафик подчистую), но трафика нет вообще нисколько спустя месяц… Меня бесит, что умею программировать, могу движок сайта с нуля написать и практически с любым функционалом, а какие-то домохозяйки в яндекс дзене могут просто писать статьи и быть успешнее!
Теперь даже сайт не нужен! Наверное все успешные копирайтеры переметнулись туда, а неудачники так и продолжают на биржах строчить свои бредотексты

И опять же - это только ваши проблемы. Либо человек подстраивается под реалии и достигает успеха, либо ноет что все вокруг виноваты. Если такой крутой программист, то работу в этой сфере найти раз плюнуть. И будут зарплату платить точно в срок.

Но нет: я буду работать на себя, а не как презренные неудачники на дядю 🤣

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#43

Был сейчас в магазине, передо мной отоваривалась сотрудница, и болтала с кассиршей, жаловалась на свою судьбу, что даже мне ее стало жалко! Речь шла о том, что у нее заканчиваются деньги, и стоит такая "хоть бы хватило". И когда ее дошираки посчитали, она обрадовалась, что у нее еще целых 11 рублей осталось!!!! Ребята, ну и какая разница! Я безработный, а она работает и все равно считает копейки до зарплаты! Мне ее даже жалко, я ей свои макароны хотел отдать.

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#44
bruder:
aramid92, если умеешь программировать, то устраивайся на работу в Яндекс, через несколько месяцев покупай квартиру в Мск, и живи припеваючи, а не пытайся зарабатывать по несколько тыщ в месяц из маминой квартиры, обвиняя гугл и всех прочих путиных.

Насмешил ))) через несколько месяцев квартиру в Мск )))

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#45
bruder:
aramid92, если умеешь программировать, то устраивайся на работу в Яндекс, через несколько месяцев покупай квартиру в Мск, и живи припеваючи, а не пытайся зарабатывать по несколько тыщ в месяц из маминой квартиры, обвиняя гугл и всех прочих путиных.

Друг работает в отделе директа яндекса - нет там таких зарплат, чтоб через несколько месяцев квартиру в МСК можно было купить🤪

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#46

Что-то, когда читаю эти сообщения про последние макароны, меня не покидает ощущение, что aramid92 просто тролит потихонечку. ;)

Но если ошибаюсь, то прости, мил человек.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#47
aramid92:
Меня бесит, что умею программировать, могу движок сайта с нуля написать и практически с любым функционалом, а какие-то домохозяйки в яндекс дзене могут просто писать статьи и быть успешнее!
Теперь даже сайт не нужен!

Прогеров сегодня больше чем юристов в 90-е

Копирайтеров - каждый второй, начиная с 7 класса

Профессия прогера сдохла лет 5 назад :)

Копирайтеры уже опоздали лет на 10

И вообще, в СЕО денег нет

Живут только те, кто в начале нулевых начал этим заниматься, остальным - доширак :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48

Подружка заканчивает курсы дизайнеров. Я ей намекнул на то, что дизайнеров больше, чем фотографов, но она уверена, что дело в качестве исполнения 😂 Не стал расстраивать.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#49
awasome:
Подружка заканчивает курсы дизайнеров. Я ей намекнул на то, что дизайнеров больше, чем фотографов, но она уверена, что дело в качестве исполнения 😂 Не стал расстраивать.

Ну а что! Дизайнером можно много заработать! Вот один делал по 200 тизеров в день по цене 1-2 доллара в 2014 году. Это ж долларов 300 в день!!!! Главное найти применение.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#50
datot:
Прогеров сегодня больше чем юристов в 90-е
Копирайтеров - каждый второй, начиная с 7 класса
Профессия прогера сдохла лет 5 назад :)
Копирайтеры уже опоздали лет на 10
И вообще, в СЕО денег нет
Живут только те, кто в начале нулевых начал этим заниматься, остальным - доширак :)

Профессия прогера умерла лет 5 назад? Есть чем подтвердить, или как всегда в мамкиного аналитика играете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий