Для доски нужно пять симок с переадресацией, но только пензенские.

12
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#11

Я пришел в мегафон и мне к одной симке привязали пять номеров (московских), очень удобно

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#12

Была классная услуга в МегаФоне. Личный номер.

Была только разовая плата за подключение (около 300 руб) и тебе в одной симке делали сразу два номера. И оба номера на входящие одновременно работали.

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#13
Ingvarr:
оба номера на входящие одновременно работали

Я думаю, что сейчас это на их АТС можно реализовать, там такая услуга есть...

M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#14

Узнал, на какую компанию переадресовать — оказалось на МТС. В МТС продавец симок сказал переадресация бесплатна, а в мегафоне 2 руб минута, другие планы дороже. К тому в МТС и за симку меньше берут, они же мне подешевле нужны.

И вот у меня лежат 6 симок МТС и вставлять в телефон их больше не надо, и так переадресовывает.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#15

а чем пензенские отличаются от любых других?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#16
kliaga:
sema_87, видимо нужны были именно для конкретного региона, и все.

так они же во всех регионах одинаковые теперь?

M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#17
sema_87:
так они же во всех регионах одинаковые теперь?

Сёмка, симки были взяты под требования определённой службы (а именно бесплатной доски объявлений), которой я пользуюсь. Служба местная, пускает только с местными симками.

Следующий вопрос мой:

Знакомая хочет размещать множество объявлений, нашла (ссылку не пишу, и так найдёте) boardmaster demo и promo-soft.такдалее/add2board.

У них пробно можно попользоваться.

И как мне пробно пользоваться подольше, чем они разрешают? Если виртуальную машину на выч. устройстве создать и ip научиться менять, получится пользоваться?

Чем ещё они могут защищаться от бесконечного использования и насколько хорошо защищены?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий