Сайт о букмекерских конторах и ставках на спорт

12
D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
7248

Продаю информационный сайт про ставки на спорт и букмекерские конторы с доходом 4-4,5к USD в месяц. Доход стабильный и постоянно растет. Также есть дальнейший огромный потенциал роста, т.к. рынок ставок в России - очень большой и все зависит от количества и качества трафика и вашего маркетинга.

Немного предыстории

Это полностью белый проект, сделанный на 100% для людей. О том, чтобы обмануть поисковые системы, даже не было и мысли. Вордстат использовался только для построения удобных структур статей для людей и для того, чтобы понять, о чем писать и что нужно читателям. Сайт был создан после того, как в России легализовали ставки на спорт в онлайне и появились ЦУПИСы (сайту примерно год, домену чуть больше – почти 2 года, он просто лежал пустой в аккаунте). Так что никаких проблем от Яшки, Роскомнадзора и т.д. – быть не может.

Сайт делался, повторюсь, для людей и на нем за этот год было опубликовано множество уникальных, экспертных материалов, часть из которых не найти больше нигде. Был произведен отбор авторов чуть ли не из 100 кандидатов на биржах копирайтеров, так что за качество информации я ручаюсь.

Техническая сторона

Сайт на Wordpress, бесплатный шаблон. Но это ничего не значит, т.к. поменять дизайн и даже отчасти саму структуру меню и т.д. стоит сущие копейки. Важно то, что Яндекс относится к сайту прекрасно, к примеру, новые спортивные прогнозы появляются в поиске моментально.

Сайт сделан и доработан на совесть (делался исключительно для себя), было произведено несколько аудитов, множество доработок, установлены платные плагины, ssl и многое другое – если интересно, то потенциальному покупателю могу объяснить все более подробно.

Посещаемость

Доходила до 5000 в сутки, но в среднем была 2-2,5к, но т.к. сейчас прогнозы пока почти не пишем, то сейчас 1,5-2к в сутки. Весь трафик органический с поиска. Открою Яндекс.Метрику и вообще скажу адрес домена только потенциальному покупателю. Для защиты покупателя возможно лучше будет внести какую-то предоплату за адрес домена.

Доходы

  • С апреля размещается одна крупная букмекерская контора, у которой нет партнерской программы за 1500$ в месяц. К слову, они очень довольны. Есть договоренность, что при увеличении трафика на сам сайт до стабильных 4к в сутки, оплата будет уже 3000$ в месяц, но этим вопросом я, честно говоря, не занимался, хотя прекрасно знаю, что добиться этого можно даже одними лишь прогнозами.
  • С октября размещается еще одна компания за фикс. плату 1000$ в месяц.
  • Партнерские программы букмекерский компаний. В среднем в месяц они приносят еще минимум 1500$ (от месяца к месяцу цифры, естественно, немного разные).
  • Другие партнерские программы примерно 500$ в месяц. Это сервисы по продаже прогнозов, букмекерских вилок и т.д. Цифра примерная, т.к. лень считать.

Округлим доход в месяц до минимума – 4000$. Это практически гарантированный доход с проекта. Он может быть больше, т.к. все зависит от того, сколько проиграют игроки. Также огромный плюс данного бизнеса в том, что при определенных усилиях можно развить доход до 10к$, 20к$ и более в месяц, т.к. рынок позволяет это сделать! Это не медицинский сайт с блоками адсенс, доход с которого почти нереально увеличить. Это настоящий бизнес. Я называю его: «Азарт в азарте, но в котором невозможно быть в минусе».

Расходы

На контент было потрачено очень много средств, даже не считал, но вкладывал до 100к в месяц. Есть разные авторы, от 50 за 1000 символов до 500 за 1000 в зависимости от сложности контнета. Покупателю на контент уже практически не нужно будет тратить средства.

Причина продажи

Никогда не продавал бы этот проект, если бы не судебные приставы и прочие долги с другого бизнеса, также кредитные долги и прочие опять же долги.

К тому же, у меня на Телдери 4 продажи, причем 2 сайта окупились чуть ли не через 2 месяца (бинарные опционы http://luckyoptions.ru/, школа инвестирования http://investment-school.ru/). Но тематику ставок на спорт администрация Телдери не пропускают, хотя это единственный легальный азартный бизнес в РФ. Очень пожалел, что продал те сайты, опять же тогда нужны были наличные срочно. Также будет и с этим, уверен, но ситуация сейчас такова, что я просто вынужден продавать лучший и единственный актив.

Цена продажи

48к USD или 12 месяцев окупаемости с учетом партнерок. Аккаунты в партнерских программах – не передаются, хотя, если нужно, могу и продать – называйте вашу цену. Без учета партнерок доход от рекламодателей 2500 USD – 19 месяцев окупаемости. Но так как вы подключите партнерки, то, естественно, срок окупаемости сократится. Опять же, это не тот бизнес, где имеет смысл сидеть и ждать окупаемости, приложив немного усилий, можно окупить вложения и за 6-8 месяцев.

Сделка

Живу в Казани. Переоформление домена через офис Рег.ру. Гарант обязателен. Также покупателю передаются корпоративные блоги букмекеров.

Контакты

Пишите в ЛС. Кстати, я на серч захожу лет 10, но ни разу ничего не писал, времени не было.

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#1

Цена без аккаунтов партнерских программ снижена на 8000 долларов, до 40к USD или 16 месяцев окупаемости без учета дохода с партнерок!

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#2

Каков объем контента на сайте?

Доход подтвердить сможете?

Переоформление домена полное?

Гарант за чей счет?

Возможно ли рассмотреть такой вариант (на крайний случай), я покупаю сайт за пол цены при условии обратного выкупа? Как в ломбарде.

Заинтересует, в ЛС урл.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#3

Цена снижена на 2000USD, до 38к USD или 15 месяцев окупаемости! Это без партнерок. С ними, естественно, намного быстрее.

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#4

Я снизил цену на столько, потому что приставы добрались до последнего моего счета...

Кстати, прибыль в Лиге на 20-е октября уже более 1000USD, регистрации идут в штатном режиме, количество и размер депозитов игроков - растут.

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#5

Цена продажи снижена еще 2000USD! Причина - нужно срочно погасить долги!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6

Каждый день -1000 USD.

Мы подождём....

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#7
LEOnidUKG:
Каждый день -1000 USD.

Мы подождём....

Получается, обратный аукцион, пользуйтесь моими проблемами. Ваше право. Но все же, актив есть актив, попробуйте повторить☝

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#8
пользуйтесь моими проблемами

Просто бизнес и ничего другого.

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#9

Окончательная стоимость проекта - 36к USD, больше не подвинусь.

Кстати, покупателю передаются также 3 "брендовых" блога по букмекерам - Леон, Лига Ставок, Фонбет. В Леоне и Лиге Ставок т.к. в них партнерки) с этих сайтов также есть регистрации. Трафик примерно по 50-100 в день на каждом.

D
На сайте с 19.01.2013
Offline
36
#10
LEOnidUKG:
Просто бизнес и ничего другого.

Ниже психологической отметки 1 999 000 рублей цену не снижу. В октябре на 26-е - 270+к, так что смысла нет слишком сильно дешевить. Понимаю, что цена указана без партнерок, и при покупке и подключении оных, нужно будет время на регистрации и пополнение счетов, но все же, актив есть актив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий