Продажа потенциально высокодоходных FB групп.

123 4
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#11
Критика_Уместна:
скажи а сам ты торгуешь на форексе или БО? Посмотрел я группы и не думаю что они имеют реальных подписчиков так как они не наполняются интересным материалом хоть даже и с рефками и все эти подписчики это мертвые души, другими словами сами не знают зачем подписались да и вообще не знакомы с тематикой данных групп.

Хоть бы на картинку взглянул (пост №9). 15К+ публикаций. Не “мертвые души”, а какие-то прямо “постящие мертвецы”.😂

А на Форексе как раз и торговал, в Альпари ПАММ счетами управлял, на ZuluTrade и MQL5 сигналы поставлял, торговых советников писал, до сих пор в MQL маркете висят. Именно с попыток их продвижения и началась карьера арбитражника и создание этих групп.

В опционах же, наоборот: ни в зуб ногой, смутно представляю, что это что-то вроде тотализатора на Форексе. Что, впрочем, абсолютно не мешает 90% дохода получать именно от этого направления.

Группы ФБ. Трейдинг (крипта, форекс). (/ru/forum/980668) Группы ФБ. "Купи-Продай" Гео Россия (/ru/forum/980780), Украина (/ru/forum/981763). Отличная и оригинальная партнерка. (https://drop1.top/platform/register?ref=u0VrnuCJoQTLF9i)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#12
SommFX:
Хоть бы на картинку взглянул (пост №9). 15К+ публикаций. Не “мертвые души”, а какие-то прямо “постящие мертвецы”.😂

А на Форексе как раз и торговал, в Альпари ПАММ счетами управлял, на ZuluTrade и MQL5 сигналы поставлял, торговых советников писал, до сих пор в MQL маркете висят. Именно с попыток их продвижения и началась карьера арбитражника и создание этих групп.

В опционах же, наоборот: ни в зуб ногой, смутно представляю, что это что-то вроде тотализатора на Форексе. Что, впрочем, абсолютно не мешает 90% дохода получать именно от этого направления.

На картинку не смотрел, но чуток знаком в арбитраже и могу с уверенностью сказать что если посты набиваются программой копипастами, репостами и нету под этими постами комментирование и диалогов то группа мертва так как не пользуется интересом у читателей. Кстати могу сказать что такие группы теряют свою популярность и их лучше использовать для переправки трафика на свой сайт , просто с сайта статейку чуть менее информативную, можно одним скрином кликабельным с сайта расположил в группе и вот тебе живой посетитель на сайт. Могу пример привести даже такого сайта, можно сказать целый портал и очень популярный к тому же.

P S так понимаю что на форексе уже не торгуешь, очень интересно почему? счета слил?не добился успеха? как я думаю можно на форе крутиться не распыляясь час в день и быть вполне успешным, но тебя вот потянуло на арбитраж-рефоводство, ПОЧЕМУ? А БО почему сравниваешь с тотализатором? График форекса чем-то отличается от графика БО? Разница единственное в том что там работаешь на время, а на форексе на движение. В опытных руках и то и то никак не сравнимо с тотализатором так как все зависит от твоей головы, а не комбинации набора вероятностей в игровом лохотроноавтомате.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#13

Критика_Уместна,

Трафик на сайт из групп идет (пост№6).

Что творится в группе мне не интересно, я туда даже заглядываю. Два раза в неделю одобряю запросы на вступление и все. В этом вся и прелесть.

Группы растут, трафик идет, конвертится, выплаты приходят.

Будет сбой – буду разбираться.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#14
SommFX:
Критика_Уместна,

Трафик на сайт из групп идет (пост№6).

Что творится в группе мне не интересно, я туда даже заглядываю. Два раза в неделю одобряю запросы на вступление и все. В этом вся и прелесть.

Группы растут, трафик идет, конвертится, выплаты приходят.
Будет сбой – буду разбираться.

скорее всего ты прав, я с группами никогда не работал, извиняй если не зная темы критикую невпопад, но мой ник на этом форуме говорит сам за себя что следует ожидать критики хоть даже иногда кому то она и не нравится🍿

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#15
Критика_Уместна:
скорее всего ты прав, я с группами никогда не работал, извиняй если не зная темы критикую невпопад, но мой ник на этом форуме говорит сам за себя что следует ожидать критики хоть даже иногда кому то она и не нравится🍿

Без проблем.

К сожалению подавляющее большинство также ничего не знает о ФБ группах и их потенциале, взять хотя бы соотношение предложений о продаже пабликов ВК и групп ФБ в этом разделе. Такой мощный инструментарий не используют.

В соседней ветке /ru/forum/980780 привел кое какие цифры о стоимости трафика из ФБ групп. Интересно было бы сравнить с ВК, но у меня только англоязычный траф. Единственное, пару лет назад работал с товарными партнерками по СНГ и по одному офферу запустил рекламную компанию одновременно в ВК и ФБ. В ФБ получил солидный плюс, в ВК еле выполз из минуса (может, правда не смог правильно настроить).

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#16
SommFX:
Без проблем.

К сожалению подавляющее большинство также ничего не знает о ФБ группах и их потенциале, взять хотя бы соотношение предложений о продаже пабликов ВК и групп ФБ в этом разделе. Такой мощный инструментарий не используют.

В соседней ветке /ru/forum/980780 привел кое какие цифры о стоимости трафика из ФБ групп. Интересно было бы сравнить с ВК, но у меня только англоязычный траф. Единственное, пару лет назад работал с товарными партнерками по СНГ и по одному офферу запустил рекламную компанию одновременно в ВК и ФБ. В ФБ получил солидный плюс, в ВК еле выполз из минуса (может, правда не смог правильно настроить).

а я знаю что это прекрасный поставщик целевого трафика, главное уметь его получить, а не купить группу и думать что это манна небесная, надо уметь заинтересовать и перенаправить, а может и перенаправлять не нужно, просто сумей показать живому человеку что он хочет, а остальное не важно пока он не углубит вопрос и не найдет ответ в твоей же группе(это мое мнение и это факт)

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#17
Критика_Уместна:
а я знаю что это прекрасный поставщик целевого трафика, главное уметь его получить, а не купить группу и думать что это манна небесная, надо уметь заинтересовать и перенаправить, а может и перенаправлять не нужно, просто сумей показать живому человеку что он хочет, а остальное не важно пока он не углубит вопрос и не найдет ответ в твоей же группе(это мое мнение и это факт)

Согласен на все 100, сам факт владения группой может лишь тешить самолюбие, и поэтому добавляю бонус.

Внимание! Только до 31.12.2017.

Каждому покупателю, после покупки, сообщаю в ЛС, три топ оффера, с наилучшей конверсией в 2017 году. Тематика бинарные опционы (по желанию могу дать пару по крипте, но ими особо не занимался и конверсия пониже).

В состав пакета будет входить и оффер для которого в ветке приведена статистика по кликам, регистрациям и выплатам. Особой изюминкой является наличие трафбека (если гео оффера не совпадает с гео посетителя, его автоматически перенаправляет на другой оффер с подходящим гео; чаше всего “весь мир”, включая США).

Знание этой информации позволит сэкономить месяцы кропотливого труда, резко сократит срок окупаемости.

P.S. Все ссылки будут “реф”, но ваше право, как переходить по ним.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#18

С целью проверки спроса, и исходя из предположения, что для незнакомых со спецификой, стоимость групп, перечисленных в старте топика, велика для первоначального риска, предлагаю группы меньшего ценового диапазона:

Binary Options, Forex & Crypto Profit School https://www.facebook.com/groups/binschool/ 12 000+ участников

Binary Options, Crypto and Forex Traders V.I.P. team https://www.facebook.com/groups/binomvip/ 10 400+ участников.

Цена: 0,03 WMZ за участника.

До 31.12.2017 скидка 10%.

  • Численность и популярность групп меньше, цена ниже, но уже преодолели барьер развития в 10К.
  • Идеально подходят для стартапа, выступая в качестве группы-лидера.
  • Есть наработанная методика создания собственной сетки групп, через группу лидера, кому интересно, пишите в ЛС.
SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#19

Освежил группы, расширил ассортимент, подбавил крипты, унифицировал цены для всех типов групп.

Цены снижены и зафиксированы на уровне 1р/участник с округлением до тысячи в меньшую сторону.

Актуальные группы на продажу:

Статистика на день поста, свежую смотрите в группах или запрашивайте (могу назначить админом для просмотра).

Продажа только через «Гаранта». Выбранного Покупателем (за счет Покупателя) или через сервис «безопасной сделки», за мой счет.

Оптом (от двух групп) - скидки, торг уместен.

P.S. После декабрьского падения битка и гонений на бинарники, наметилась тенденция возрождения интереса к традиционному форексу и перехода части брокеров с ревшары на CPA.
Наибольшее известное мне значение 600USD за определенные гео, плюс 100 за сырьевые активы и индексы, минус 200 😒за крипту.

SommFX
На сайте с 29.05.2016
Offline
42
#20

Реклама в Фейсбук.

Финансовой вершиной в монетизации групп является создание рекламной компании в Фейсбук (арбитраж). Ранее писал насколько важно иметь пакет офферов и вести тщательную статистику для сравнения, которая позволяет выбрать наиболее доходный оффер на данный момент.

Например, на фото пост №5 этой ветки видно, что EPC по одному из офферов составляет 0,26$. При правильно подобранной аудитории стоимость клика в рекламной компании Фейсбук составляет около 15 центов. Таким образом, потенциальный доход будет составлять около 10 центов за клик, что позволяет считать рекламную компанию потенциально прибыльной и приступить к ее созданию.

Для начала создаем страницу для данного оффера, наличие страницы позволяет показывать рекламу в ленте новостей, также можно рекламировать саму страницу, например, если она создана для группы офферов. Также бонусом страницы является то, что при более 10К лайков, Фейсбук может автоматически создать аудиторию (довольно неплохую), правда, только для одной страны.

Далее создаем компанию, указываем интересы, в данном случае «бинарные опционы» и гео, стандартно: все англоязычные страны, кроме США и Великобритании (дорогой клик), Канаду и Ирландию оставляю, тоже дорого, но высокая конверсия окупает.

Указываем дневной бюджет, обычно стартую с 25$ (минималка 5), потом ежедневно корректирую увеличивая бюджет на половину вчерашней прибыли. Такой вот полумартингейл, позволяет с одной стороны уже через несколько дней выйти на общую безубыточность компании, а с другой, в особо удачных случаях увеличивать размер дневного бюджет на порядок в течении недели.

Глубочайшим заблуждением, было бы считать, что, запустив компанию, остается только смотреть, как копится прибыль. Наиболее доходными являются свежие, интересные и незаезженные офферы. Со временем интерес падает, EPC снижается, цена клика растет. Когда положительная разница между ними уменьшается до неприемлемого минимума или появляется новый более привлекательный оффер, компанию останавливаем, запускаем новый оффер, или если нет ничего подходящего, ждем работая со статистикой.

Недостатком рекламы трейдинговых групп является то, что для нее подходит только СРА модель и необходимость иметь запас финансовой прочности: ФБ снимет плату за рекламу в этом месяце, партнерка выплатит вам только в следующем.

Огромным плюсом является то часто ФБ блокирует рекламный аккаунт (жалобщиков хватает), в этом случае оперативно перезапускаем рекламу с другого аккаунта (о необходимости иметь несколько акков писал выше), в качестве бонуса нам остаются несписанные ФБ средства на карте за уже показанную рекламу. Подробнее в теме: /ru/forum/980315 читать до конца.

Резюме: Группы Фейсбук (даже единственная) может служить не только источником дохода, но и средством тестирования и кладезем бесценной информации, имея беспристрастную статистику можно выбрать наиболее доходную проверенную цель, а не стрелять по площадям.

Знакома ситуация? Оффер нравится, поддержка обещает золотые горы, а не прикупить ли трафа под него, а потом выясняется, что конверсия на порядок ниже заявленного, клиентов не засчитывают, партнерка тянет с выплатами, если вообще платит и т.д.

P.S. Этим постом закрываю тему манула монетизации трейдинговых групп. Но очень много поступает вопросов по теме (впечатление, что большинство не понимает потенциал ФБ групп).

Есть мысль в разделе «Партнерские программы» форума, создать ветку типа «Работа с партнерскими программами в группах Фейсбук», где продублировав часть контента отсюда, расширить и дополнить его именно работой с товарными СНГ партнерками и сделать веткой по обмену опытом в этом направлении.

Если интерес есть – маякните☝

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий