Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#481
tapakah2001:
Я все же думаю, что чекер в Пандоре не просто так, типа "прокси работает" проверяет, а конкретно применительно к гуглю

сама придумала, сама обиделась©

прокси проверяются на работоспособность, а не забаненость в какой-то из поисковых систем.

для каких целей нужна прокся, решать уже конкретному пользователю

Рубероид дорожает.
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#482

TopperHarley, я один тут такой или вас как разработчика тоже оскорбляет и психологически травит здешний контингент?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#483
AESCBC192:
TopperHarley, я один тут такой или вас как разработчика тоже оскорбляет и психологически травит здешний контингент?

Д'Артаньян собирает мушкетёров? :kozak:

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#484
_Snake_:
Д'Артаньян собирает мушкетёров? :kozak:

Он сегодня дежурная истеричка по 14ому этажу.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#485

_Snake_, да нет, но интересно всеж, тем не менее считаю что тон оращения с разработчиками мягко говоря ну вы поняли, вы же зависите от них, и от таких как я, зависеть в своей работе от программистов и позволть оскорбления и троллинг, да дел даже не в деньгах и зависимости, просто есть никие неписаные этические и культурные нормы общеия между людьми, не понимаю как можно опускаться до тго что устроили в моей теме, эту не читал, сильно флэймить не буду, но всеже вопрос наболевший мягко говоря.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#486

я тоже отвечу, раз вопрос задан )

мне нравится софт TopperHarley и я им пользуюсь, я уважаю автора, и его топик.

поэтому больше тут не флужу(я про данную ситуацию :))

ps а ещё я малость тоже разработчик

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#487
AESCBC192:
_Snake_, да нет, но интересно всеж, тем не менее считаю что тон оращения с разработчиками мягко говоря ну вы поняли, вы же зависите от них, и от таких как я, зависеть в своей работе от программистов и позволть оскорбления и троллинг, да дел даже не в деньгах и зависимости, просто есть никие неписаные этические и культурные нормы общеия между людьми, не понимаю как можно опускаться до тго что устроили в моей теме, эту не читал, сильно флэймить не буду, но всеже вопрос наболевший мягко говоря.

Что случилось то? Ребята во дворе унижают, дружить не хотят?

UJ
На сайте с 14.11.2015
Offline
14
#488

AESCBC192, все довольно просто

надо просто знать чего ты хочешь и не обманывать себя:

тоесть ты так и скажи, что ты пришел и создал свою тему ради того чтобы почесать свое говенненькое ЧСВ. Вот если ты сразу написал так - никто бы не имел претензии.

Поэтому кто то кодит и пишет первоклассный софт и не жужжит, а доказывает делом, а кто то как ты сраные нытики!

И вообше не пишу в эту ветку - не неси свое нытье сюда. Тут люди делом заняты - а не фуфлом как ты!!! Подожми яички свои и смирись что не вышло. Получится что то другое

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#489

UrfinJoos, следиза речью

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#490
UrfinJoos:
AESCBC192, все довольно просто
надо просто знать чего ты хочешь и не обманывать себя:

тоесть ты так и скажи, что ты пришел и создал свою тему ради того чтобы почесать свое говенненькое ЧСВ. Вот если ты сразу написал так - никто бы не имел претензии.

Поэтому кто то кодит и пишет первоклассный софт и не жжужит а доказывает делом, а кто то как ты сраные вы....бонщики и которые по жизни фуфлыжники.

И вообше не пишу в эту ветку - не неси свое нытье сюда. Тут люди делом заняты - а не фуфлом как ты!!! Подожми яички свои и смирись что не вышло. Получится что то другое

Зря ты с ним в таком тоне - пацан серьёзный он!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий