Есть кто сидит на infiumhost.com

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#941

Metallica, Вам ответил KM.UA Вы не правильно считаете ресурсы.

пример.по тарифу на пользователя 3тысячи запросов в час. у Вас 3 базы данных на каждую, по пользователю. получается 9тысяч в час запросов. если у Вас 3 базы данных, и 1 пользователь. то на эти 3 базы 3тысячи ОБЩИЕ

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#942
KM.UA:
Лимит на 1 пользователя базы.
Делайте для каждой базы своего пользователя.

Вы ошибаетесь - это на аккаунт в целом - информация от

>> Александр Алексеевич:

>> на аккуант ставится разрешение запросов в час:)

>> Александр Алексеевич:

>> Вы потребляете запросов к мускулу в час на АККУАНТЕ тоесть *суммарно

- из infiumhost чата. Я же говорю - аналогов этому нет :)

rave - вам что, копию чата и ID чата тут выставить с Александром Алексеевичем? Не надо тут эти штучки. У меня все логи, все переписки, все сообщения сохранились, с того момента, как вы вдруг резанули ресурсы своим существующим клиентам.

Я же не хочу спорить, что то доказвать - только вопросы и некоторые обоснованные факты, которые невозможно оспорить или по которым есть докозательства (как то полный лог чата) А вопросы задавать, как понятно, у меня есть причины - не каждому приятно, когда его рекетируют. Хотя я не обижаюсь, просто странно как то...

И к тому же, я вам всё уже пожелал в конце своего предыдущего поста :)

Nothing Else Matters
KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#943
Metallica:
Вы ошибаетесь - это на аккаунт в целом - информация от

Ошибся тот, кто вам отвечал...

Если, правда, у вас не запрещено создавать других пользователей БД.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#944
Metallica:
Я же говорю - аналогов этому нет

По-моему, сначала года разработчик ISPmanager ввел дополнительные функции по урезке ресурсов клиентам. Оценить, сколько выдать клиенту за конкретную сумму не так легко, как кажется :)

Предложите ему свои ограничения для каждого тарифа, я думаю он выслушает Вас. По крайней мере, мне будет интересно

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#945

взяли мини

2 базы= 2 юзера. если ставить на сайт по базе, каждой базе по пользователю. то 3к в час на сайт запросов. Но если честно порой кажется что панель считает на не пользователя базы значение, а на весь аккуант. но с такими вопросами уже надо к разработчикам

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#946
rave:
взяли мини


2 базы= 2 юзера. если ставить на сайт по базе, каждой базе по пользователю. то 3к в час на сайт запросов. Но если честно порой кажется что панель считает на не пользователя базы значение, а на весь аккуант. но с такими вопросами уже надо к разработчикам

количество процессов не действует в itk

вам хватает 1 воркера на юзера 😮

Metallica
На сайте с 16.05.2011
Offline
4
#947

Ну ещё не хватало, чтоб я к разработчикам обращался :)

Вам, ну я так думаю, надо обращаться.

Желаю вам, во всём этом разобраться, если вас интересует, что имеют ваши клиенты, от того, что вы им теперь вроде как предлагаете. Но а клиенты, как вы опять таки, понимаете, уже разобрались - те условия в которые вы их поставили (или ваше программное обеспечение) - неприемлемы для работы.

Удачи!

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#948

Den73, для тарифа за $1 хватает

rave добавил 31.05.2011 в 21:16

Metallica:
те условия в которые вы их поставили (или ваше программное обеспечение) - неприемлемы для работы.

у несколько сотен человек сейчас это работает:)и устраивает.значит наверно приемлено. всегда будут не довольные люди в чем то. угодить всем это просто не реально.

Metallica:
Удачи!

и Вам

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#949
rave:
Den73, для тарифа за $1 хватает

ну если так то согласен, надо буйт тоже порезать, халявы больше не будет.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#950

Den73, я же показал скрин от минимально тарифа:) а так да,не на каждом конечно 1 воркеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий