Промо акция от хорттелеком, скидки на виртуальные сервера и виртуальный хостинг.

12 3
[Удален]
4716

Уважаемые посетители форума.

В связи с тем что топик /ru/forum/601212 закрыт с комментарием что он слишком старый, позвольте открыть новый.

Появилась возможность предоставить промокод PROMOSE2011 в эквиваленте - 40% на виртуальные сервера и виртуальный хостинг.

Ознакомится с нашими услугами можно на нашем вебсайте http://htc-s.ru

Нам уже более двух лет, за это время мы обросли собственной инфраструктурой в нескольких центрах обработки данных в Москве.

Цена указаны окончательные, нет никаких скрытых платежей.

В стоимость включено:

  • Поддержка зон клиентов на единых для всех услуг географически распределенных DNS серверах.
    • ns1.htc-s.ru – Москва
    • ns2.htc-s.ru – Германия
    • ns3.htc-s.ru – Москва
  • Еженедельный бекап, доступный пользователям.
  • 4 шаред IP адреса (общих для всех аккаунтов на сервере).
  • Условно неограниченный веб трафик ( администрация оставляет за собой право ограничить, если он используется не по назначению ).
  • Всевозможные расширения для PHP.
  • Программное обеспечение для защиты исходных кодов ionCube loader/Zend Optimizer.
  • Круглосуточная техническая поддержка клиентов через центр поддержки в биллинг системе.
  • Доступ к управлению реверс зоной ( PTR записью ) для выделенных IP адресов.
  • И много другой.

Для принятие решение, подойдут ли вам наши услуги, и стоит ли выбрать нас как основного поставщика, можете воспользоваться тестовым периодом в 8 дней, для этого достаточно отметить галочкой соответствующий пункт при формировании заказа. Активация аккаунта происходит в режиме реального времени.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1

40% на виртуальные сервера и виртуальный хостинг на весь период пользования вашими услугами ?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#2

Пункт "И много другой." повеселил :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#3
Fansmorgan:
40% на виртуальные сервера и виртуальный хостинг на весь период пользования вашими услугами ?

Севершенно верно, но скидка предоставляется разово

HORTTELECOM добавил 23.09.2011 в 20:38

Romka_Kharkov:
Пункт "И много другой." повеселил :D

Я рад что поднял настроение.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#4
HORTTELECOM:
Севершенно верно, но скидка предоставляется разово

Что то не понятно ... как так на всё время, но разово ? То есть при следующей оплате хостинга скидка 40% не будет учитываться ? Это не на всё время получается, а действительна на одну оплату !

[Удален]
#5
Fansmorgan:
Что то не понятно ... как так на всё время, но разово ? То есть при следующей оплате хостинга скидка 40% не будет учитываться ? Это не на всё время получается, а действительна на одну оплату !

На все время, означает что нет ограничения в сроке оплаты, оплатите на год, скидка будет на весь год, на два, будет на два года. Возможность ввода промокода есть только при формировании заказа.

Пока что реализованно так, позже, если будет необходимость, изменим.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#6
HORTTELECOM:

Я рад что поднял настроение.

Еще раз подняли настроение :D

Ну так может поясните "много другой" это много чего? какой такой другой? :D

А то как-то к общему тексту не клеится не пойму чего там много у вас :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7

Romka_Kharkov, пока предупреждаю, потом буду штрафовать за жесткий флуд.

Какие у них тексты - их проблемы. Видимо, нет копирайтера.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#8
HORTTELECOM:
На все время, означает что нет ограничения в сроке оплаты, оплатите на год, скидка будет на весь год, на два, будет на два года. Возможность ввода промокода есть только при формировании заказа.
Пока что реализованно так, позже, если будет необходимость, изменим.

На всё время это означает на всё время ... безо всяких оговорок !

А когда вы говорите - скидка действует на всё время, но только на период оплаты, то вы мозги пудрите ! Время и период это одно и тоже ... если вы не знаете !

По крайней мере у всех нормальных хостеров у которых действует скидка на всё время использования ресурсов - она действует на весь период (время), а не на период оплаты !

[Удален]
#9
Romka_Kharkov:
Пункт "И много другой." повеселил :D

Вы потролить пришли сюда, или так, попиарить подпись?))

Так то что в подписи, честное слово, открыл и тут же закрыл)).

nemirskiy добавил 24.09.2011 в 15:48

Fansmorgan:
На всё время это означает на всё время ... безо всяких оговорок !
А когда вы говорите - скидка действует на всё время, но только на период оплаты, то вы мозги пудрите ! Время и период это одно и тоже ... если вы не знаете !
По крайней мере у всех нормальных хостеров у которых действует скидка на всё время использования ресурсов - она действует на весь период (время), а не на период оплаты !

Вполне нормальный ответ. Какой вопрос, такой ответ.

Промокод бывает только на первый месяц, в независимости от срока оплаты. Тут же, вполне логично.

Я как клиент, не в обиде за то что у меня нет возможности им воспользоватся. Я думаю если что, Дмитрий не откажет в плюшке.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#10
nemirskiy:

Вполне нормальный ответ. Какой вопрос, такой ответ.

Промокод бывает только на первый месяц, в независимости от срока оплаты. Тут же, вполне логично.
Я как клиент, не в обиде за то что у меня нет возможности им воспользоватся. Я думаю если что, Дмитрий не откажет в плюшке.

Вы разве ТС, чтобы за него ответить на вопрос ? Да и вопрос не вам был задан !

Вопрос принципиальный просто потому что ответы на него абсолютно различны ! С одной стороны на всё время использования ресурсов, с другой стороны только на первую оплату ...

ТС просто противоречит сам себе ... так получается !

С третьей стороны это не акция получается а явный пиар, поскольку вынуждает новых пользователей оплачивать услуги на как можно больший срок чтобы получить скидку !

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий