SMS биллинг “А1 Агрегатор” - 26 стран, 60 номеров , 50 операторов

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
349043

А1Агрегатор” занимается предоставлением агрегаторских услуг с 2005 года и входит в состав медиа-холдинга А1, включающего телеканал A-One, концертное агентство, несколько профильных компаний, специализирующихся на предоставлении сервисов с использованием технологий SMS, WAP, WEB, MMS, J2ME, STK, DSTK, IVR и пр.

На сегодняшний день биллинговая система тесно сотрудничает более чем с 50 операторами мобильной связи и имеет в своем распоряжении 60 коротких номеров различной стоимости. Платформа может обрабатывать SMS-платежи в 26 странах дальнего и ближнего зарубежья: география предоставления услуг позволяет работать со всей территорией России, с большинством стран СНГ и Европы. Также хотим отметить, что сегодня “А1 Агрегатор” одна из немногих компаний, обеспечивающая еженедельные выплаты по самым высоким партнерским отчислениям на рынке агрегаторских услуг.

В 2008 году «Контент-провайдер Первый Альтернативный» попал в тройку крупнейших компаний во всех рейтингах контент-провайдеров по итогам операторов сотовой связи (МТС, Билайн, МегаФон). Тот факт, что мы возглавили большинство профильных рейтингов, свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании.

С момента запуска мы обработали десятки миллионов платежей, завоевали доверие многочисленных партнеров и их клиентов качественным сервисом, поддержкой и оперативным решением любых возникающих вопросов.

Начало темы: /ru/forum/279268

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
SuperM
На сайте с 31.10.2008
Offline
108
#1

Так я не понял,когда будут выплаты за праздничные 2 недели? И будут за одну неделю или сразу за 2 ?

[Удален]
#2
SuperM:
Так я не понял,когда будут выплаты за праздничные 2 недели? И будут за одну неделю или сразу за 2 ?

Здравствуйте. 14 января выплаты будут за первую неделю 2009 года, а 21 января за 2 и 3 недели сразу

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#3

A1 Agregator, клон?:)

Если за ником другой человек, то сделали бы его более персонализированным чтоли :)

A1Agregator:
завоевали доверие многочисленных партнеров и их клиентов качественным сервисом, поддержкой и оперативным решением любых возникающих вопросов

😂

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
F
На сайте с 06.12.2008
Offline
6
#4

Крабик огласите весь список скриптов пожалуйста :)

Maksim Nikolaev
На сайте с 22.10.2008
Offline
32
#5

меня беспокоит курс рубля которой падает каждый день..а деньги мы получаем на 2 недели позже, то есть по заниженному курсу. Был 31 на прошлой недели, сейчас 32.4 через неделя 33-33.5 ... в результате теряем по 1-2 рубля на каждый доллар. Те кто получает по несколько сотен баксов могут сказать что это несущественно однако те кто получают по 5к...теряют150-200$...некрасиво.

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#6

Такая фигня: засек в логах немало повторных смс-запросов, без признака повтора "retry". Т.е. нарушение установленного протокола обмена данными.

Саппорт с 3-4 попытки признался, что бага есть. И править ее собираются аж до конца февраля... А сегодня я словил уже 10 таких ложных смс, и меня как-то такие сроки багфикса не устраивают.

smsid, конечно, у них одинаковые. Но это не всегда удобно использовать. Лично мне - не удобно.

Может еще кому retry нужен? Давайте устроим демонстрацию протеста с политическими требованиями - досрочного багфикса :)

Готовый скрипт СМС-обменника (ПО для интернет-бизнеса) (http://www.albix.ru/page62.html)
[Удален]
#7
Victor_:
меня беспокоит курс рубля которой падает каждый день..а деньги мы получаем на 2 недели позже, то есть по заниженному курсу. Был 31 на прошлой недели, сейчас 32.4 через неделя 33-33.5 ... в результате теряем по 1-2 рубля на каждый доллар. Те кто получает по несколько сотен баксов могут сказать что это несущественно однако те кто получают по 5к...теряют150-200$...некрасиво.

К сожалению, деньги которые придут к нам от операторов за отчетный период будут получены только через 2 месяца и неизвестно, какой курс будет на тот период. Если вы хотите получать в рублях, то Вы можете с нами работать по Агрегаторскому договору.

A1 Agregator добавил 12.01.2009 в 19:13

mrPhantom:
Такая фигня: засек в логах немало повторных смс-запросов, без признака повтора "retry". Т.е. нарушение установленного протокола обмена данными.

Саппорт с 3-4 попытки признался, что бага есть. И править ее собираются аж до конца февраля... А сегодня я словил уже 10 таких ложных смс, и меня как-то такие сроки багфикса не устраивают.

smsid, конечно, у них одинаковые. Но это не всегда удобно использовать. Лично мне - не удобно.

Может еще кому retry нужен? Давайте устроим демонстрацию протеста с политическими требованиями - досрочного багфикса :)

По Вашей просьбе исправим в ближайшие дни. Через тикет-систему Вас проинформируем.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#8
fordreams:
Крабик огласите весь список скриптов пожалуйста :)

1. Скрипт memberzone 1.5 (высылает коды для доступа к закрытой части сайта, проверяет стоимость номеров)

2. Скрипт службы поддержки в 3-х вариантах (простой, с капчей и официальный)

mrPhantom
На сайте с 29.10.2008
Offline
14
#9
A1 Agregator:
По Вашей просьбе исправим в ближайшие дни. Через тикет-систему Вас проинформируем.

Давайте-давайте... А я пока транспаранты и листовки рисовать буду... Ёж - птица гордая :))))

P.S.: В натуре, хоть бы аватарку на официальный акк натянули что ли, для подтверждения полномочий. Да и со старого пост о полномочиях нового не помешал бы.

А то как-то стремно общаться, не пойми с кем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий