Сервис по учету и анализу ключевиков CMS-MFA

123 4
M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
6613

Представляем Вашему вниманию уникальный сервис аналогов, которому нет на рынке!

Данный сервис позволяет экономить временные, финансовые и аналитические ресурсы веб мастеров и оптимизаторов при работе с ключевыми фразами, под которые заточены сайты каждого продвинутого веб мастера. Наш сервис CMS-MFA.ru позволяет импортировать данные из популярных программ для сбора/парсинга ключевых фраз таких как Key Collector а так же Amazing Niche Finder.

Наиважнейшей частью нашего сервиса является гибкая система сортировки и массовой обработки ключевых фраз, редактирование и группировка а так же удобная чистка от не нужных ключевиков по различным критериям (частота WordStat, частота Adwords, стоимость Direct, стоимость Adwords, KEI, тексту ключа и другим параметрам).

Система позволяет легко выбрать среди тысяч ключевиков именно те, по которым имеет смысл заказывать тексты копирайтерам, производить группировку ключей для использования в одной статье нескольких ключевых фраз для экономии бюджета, а так же автоматизировать формирование текста заказа копирайтерам.

В сервисе присутствует возможность формирования отчетов с полной статистикой о количестве, статусе, а так же финансовых показателях ключевых фраз/статей.

Импорт данных предусмотрен в формате CSV (Key Collector, Amazing Niche Finder) причем информация о ключевых фразах обновляется при каждой загрузке. Если ключевые фразы уже загружены в систему то информация по новым ключевым фразам обновится, а удаленные ранее не появятся в общем списке, т.е. удобно добавлять новые ключевики игнорируя старые отфильтрованные ранее.

Мы постарались сделать систему максимально простой и интуитивно понятной а интерфейс ненавязчивым и приятным.

Стоимость:

Для работы с системой учета ключей Вам необходимо определиться с вариантом работы. На данный момент существует 2 режима использования: с помесячной и годовой подпиской.

Помесячный режим – позволяет оценить функционал системы и оплачивать работу, когда Вам это необходимо.

Годовой режим – экономичный и наиболее эффективный вариант использования системы позволяющий экономить Ваши средства.

Стоимость использования всего 5 WMZ или 150 руб. в месяц.

Наиболее эффективный годовой режим использования всего за 40 WMZ или 1200 руб. в год.

Оценив все возможности и удобство работы в системе для наиболее эффективного использования системы, предусмотрен переход на более выгодный годовой режим работы.

Желаем приятной работы и высокой кликабельности Ваших сайтов!

Наш сайт: http://cms-mfa.ru

Электронная почта: info@cms-mfa.ru

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
[Удален]
#1
M2K2:
Система позволяет легко выбрать среди тысяч ключевиков именно те, по которым имеет смысл заказывать тексты копирайтерам, производить группировку ключей для использования в одной статье нескольких ключевых фраз для экономии бюджета, а так же автоматизировать формирование текста заказа копирайтерам.

На мой взгляд это утопия.

У нас два профессиональных журналиста пишут свои статьи.

Ни один из них не думает о том по каким ключевикам имеет смысл или не имеет смысла писать статьи.

Они просто выполняют свою работу.

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#2
gromova-nastya:
На мой взгляд это утопия.
У нас два профессиональных журналиста пишут свои статьи.
Ни один из них не думает о том по каким ключевикам имеет смысл или не имеет смысла писать статьи.
Они просто выполняют свою работу.

Журналисты самостоятельно не выбирают темы для статей, темы выбирает веб мастер или оптимизатор работающий с системой.

Система просто позволяет облегчить труд по выбору нужных ключевиков.

[Удален]
#3
M2K2:
Журналисты самостоятельно не выбирают темы для статей, темы выбирает веб мастер или оптимизатор работающий с системой.

Система просто позволяет облегчить труд по выбору нужных ключевиков.

Ну ты ещё их будешь учить работать? 😂

На то они и журналисты чтобы самостоятельно искать самые свежие новости!

S6
На сайте с 28.04.2012
Offline
1
#4
gromova-nastya:
Ну ты ещё их будешь учить работать? 😂
На то они и журналисты чтобы самостоятельно искать самые свежие новости!

На мой вкус каждый должен заниматься своим делом. Журналисты писать. Веб мастера объяснять журналистам какими ключевыми словами писать. Причем исходя из существующей статистики. На сколько я помню статистика самая точная наука. Хотя сами статисты самые, мягко говоря, не честные :)

[Удален]
#5
Skorel69:
На мой вкус каждый должен заниматься своим делом. Журналисты писать. Веб мастера объяснять журналистам какими ключевыми словами писать. Причем исходя из существующей статистики. На сколько я помню статистика самая точная наука. Хотя сами статисты самые, мягко говоря, не честные :)

Вот и не лезь в их работу.

Есть ложь,есть гнусная ложь,и есть статистика.😂

S6
На сайте с 28.04.2012
Offline
1
#6
gromova-nastya:
Вот и не лезь в их работу.
Есть ложь,есть гнусная ложь,и есть статистика.😂

Все таки стоит разделять статистику и статистов. Если на основании статистики, а не на основании слов статистов, профессиональные журналисты напишут качественные тексты, то я уверен выиграет любой ресурс !!! И в конечном счете SEO-ки и журналисты тоже.

---------- Добавлено 01.05.2012 в 22:53 ----------

gromova-nastya:
Вот и не лезь в их работу.
Есть ложь,есть гнусная ложь,и есть статистика.😂

И по поводу не лезь я и не лезу пусть пишут и желательно качественно. Темы то им выбирать а вот какие слова не грех использовать можно и даже нужно обратиться к статистике а не к статистам.

---------- Добавлено 01.05.2012 в 22:56 ----------

gromova-nastya:
Вот и не лезь в их работу.
Есть ложь,есть гнусная ложь,и есть статистика.😂

А очень качественную статистику дает кей коллектор (сугубо мое мнение) статистика от производителя т.е. поисковиков (Я и Г) это уже "попахивает" статистами.

[Удален]
#7
Skorel69:
Все таки стоит разделять статистику и статистов. Если на основании статистики, а не на основании слов статистов, профессиональные журналисты напишут качественные тексты, то я уверен выиграет любой ресурс !!! И в конечном счете SEO-ки и журналисты тоже.

---------- Добавлено 01.05.2012 в 22:53 ----------


И по поводу не лезь я и не лезу пусть пишут и желательно качественно. Темы то им выбирать а вот какие слова не грех использовать можно и даже нужно обратиться к статистике а не к статистам.

---------- Добавлено 01.05.2012 в 22:56 ----------


А очень качественную статистику дает кей коллектор (сугубо мое мнение) статистика от производителя т.е. поисковиков (Я и Г) это уже "попахивает" статистами.

Да здравствует ещё один дебильный ответ! Ура товарищи!

Наши журналюги - Профессионалы!

И ты лох позорный им ещё указывать будешь о чём писать?? 😂

Да они пошлют тебя к ебени матери! И будешь ты кувырком лететь пердеть и гавкать гавно роняя!

S6
На сайте с 28.04.2012
Offline
1
#8
gromova-nastya:
Да здравствует ещё один дебильный ответ! Ура товарищи!
Наши журналюги - Профессионалы!
И ты лох позорный им ещё указывать будешь о чём писать?? 😂
Да они пошлют тебя к ебени матери! И будешь ты кувырком лететь пердеть и гавкать гавно роняя!

Я не хотел бы переходить на личности но на сколько я помню журналисты это вторая по древности профессия хотя я даже не уверен, что Вы поймете о чем я говорю, а в силу древности профессии все зависит от цены. Для Вас поясню - журналисты будут писать так и то и тем, кто заплатит.

[Удален]
#9
Skorel69:
Я не хотел бы переходить на личности но на сколько я помню журналисты это вторая по древности профессия хотя я даже не уверен, что Вы поймете о чем я говорю, а в силу древности профессии все зависит от цены. Для Вас поясню - журналисты будут писать так и то и тем, кто заплатит.

Продажных вроде тебя и Караулова не держим.

S6
На сайте с 28.04.2012
Offline
1
#10
gromova-nastya:
Продажных вроде тебя и Караулова не держим.

Стесняюсь спросить а кого Вы вообще можете держать или хотя бы содержать. Себя то выходит? С таким стилем и манерой общения Вам будет интересно жить!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий