[Дополнительный трафик] Способ вывода картинок в ТОП

123 4
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#11

Тут ссылку на хелп Яндекса продают чтоли? ;)

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#12

Отдаю свою возможность покупки мануала за 2к - Slavasamurai.

Подбросили другую интересную тему, буду пока ее пробовать.

SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#13
nocomments:
Тут ссылку на хелп Яндекса продают чтоли? ;)

Ну язвы прям таки и сыплются 🙅

Причем тут хелп яндекса и мой способ направленный по большей части на Google? 🤪

Нет, я продаю другой способ. Вы можете догадываться дальше, но зачем вы пишите свои догадки здесь?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#14
Dragon102:
зачем вы пишите свои догадки здесь?

А зачем по вашему существуют форумы? Чтобы писать свои догадки ))

Причём тут Гугл? Схему.орг и Гугл понимает и это не способ вообще а нормальное профессиональное оформление. Так что вы продаёте то? Объём полезного абзаца в инструкции огласите плз, может стоить купить.. ))

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#15
nocomments:
Схему.орг и Гугл понимает и это не способ вообще а нормальное профессиональное оформление.

Гугл не просто понимает, а один из первых кто официально приняли эту разметку!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#16
А зачем по вашему существуют форумы? Чтобы писать свои догадки ))

но ведь не купив не сможешь понять!

Так что вы продаёте то?

1. Способ благодаря которому ваши статью будут очень быстро индексироваться

2. Будут быстро выходить картинки в ТОП по не загруженным запросам

3. Будут вылазить статьи по НЧ запросам

Объём полезного абзаца в инструкции огласите плз, может стоить купить.. ))

Объем текста составляет 3 000 символов, остальное дополнения, но в тексте нет воды вроде "как все круто". Я могу официально признать, что способ не относится к супер теме, которой цена миллион! Возможно кто-то даже использует ее, но не в приватах, не в паблике я не видел такой схемы.

Каждому купившему курс дается возможность прочесть его и дать ответ, известна ли ему эта тема. Если известна, то я делаю манибэк, но при условии, что вы сможете мне показать пример ее реализации. Все остальные вопросы в аську или личку.

Кстати, скоро будет курс по ВК. Всем купившим обновление бесплатно!

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#17

Произведены +2 продажи. Авторы отпишутся после проверки способа ;) торопитесь, т.к. скоро выйдет способ по ВК и цена будет повышена!

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#18

Купил метод на пробу. Частично использовал его раньше но потом закинул, автор довел его практически до совершенства. Сразу могу сказать что часть по поводу повышения ускорения индексации не новая и однозначно работает.

Alex_Fed
На сайте с 08.07.2010
Offline
53
#19

По просьбе автора способа пишу свой отзыв о товаре, весь отзыв будет построен на личных наблюдениях над моим СДЛ. Действительно количество посетителей увеличилось, на скрине ниже вы можете увидеть, что картиночный трафик на моем сайте преобладает поисковой

А вот и сам график

Пятого сентября я покупаю способ и сразу же начинаю настройку всех необходимых компонентов, как результат - Вы можете увидеть отличный прирост трафика с картинок. Падение обусловлено полным отсутствием новых постов (был в отъезде). Далее после падения снова идет хороший рост.

Делаем выводы господа! За все время после покупки мы достаточно много общались с автором и он активно помогал советами по организации моего сайта!

[Удален]
#20
Alex_Fed:
По просьбе автора способа пишу свой отзыв о товаре, весь отзыв будет построен на личных наблюдениях над моим СДЛ. Действительно количество посетителей увеличилось, на скрине ниже вы можете увидеть, что картиночный трафик на моем сайте преобладает поисковой



А вот и сам график



Пятого сентября я покупаю способ и сразу же начинаю настройку всех необходимых компонентов, как результат - Вы можете увидеть отличный прирост трафика с картинок. Падение обусловлено полным отсутствием новых постов (был в отъезде). Далее после падения снова идет хороший рост.

Делаем выводы господа! За все время после покупки мы достаточно много общались с автором и он активно помогал советами по организации моего сайта!

сам у себя покупать начал.....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий