ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#331

Как по мне, то сейчас должен тут появится лысый и рассказать где наши бабки

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#332

Сегодня привязался телефон как доверенный, за 5 секунд, это делалось 2 месяца?

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#333
MrKEnny:
Что бы у большинства клиентов спустя год пришло чувство смирения с утратой средств, а через 2 года и вовсе выбросили мысли из головы о том что они что-то там имели на сервисе.

Если это действительно их тактика - то она весьма действительная, и все может быть именно так как вы описали. Но я все же надеюсь что контора порядочная - и деньги вернет.

S1
На сайте с 06.03.2020
Offline
41
#334
leonbolier:
Сегодня привязался телефон как доверенный, за 5 секунд, это делалось 2 месяца?

попробуйте после этого зайти в веб, потребуется подтверждение app.

---------- Добавлено 06.04.2020 в 17:38 ----------

что смущает, появился новый раздел в вебе "Service permission settings":

"You can manage your ePayments account in European services applications that comply with Open banking standards. To do this, you need to allow access to your ePayments account. "

То есть, по-русски - епа даст возможность европейским пользователям управлять епой из других приложений(онлайн банк сервисов). Два вопроса 1- если я не европейский пользователь, мне вернут д.? 2 - епу продадут?

B
На сайте с 12.02.2020
Offline
6
#335
Andron_buton:
Как по мне, то сейчас должен тут появится лысый и рассказать где наши бабки

его скорее всего вновь забанило из-за репортов и минусов в репу :D

P
На сайте с 30.10.2019
Offline
3
#336
Serg1234567:
попробуйте после этого зайти в веб, потребуется подтверждение app.

---------- Добавлено 06.04.2020 в 17:38 ----------

То есть, по-русски - епа даст возможность европейским пользователям управлять епой из других приложений(онлайн банк сервисов). Два вопроса 1- если я не европейский пользователь, мне вернут д.? 2 - епу продадут?

По русски это значит что в приложения по финансовым учетам (Coinkeeper например) можно внести данные по своему ипею и приложухи будут красиво показывать на что вы тратили деньги. Короче тупо API как у многих банков есть (Тинькоф, сбер и тп). Следовательно ваши вопросы к этому не относятся вообще)

Сергей Максим
На сайте с 23.03.2016
Offline
45
#337

Пишу им иногда в тикеты, чтобы не дремали. В общем-то стандартные ругательства и отписки, но вчера они дали ссылку на страницу

Для более подробной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.fca.org.uk/firms/emi-payment-institutions-safeguarding-requirements

Я в английском не силен, (знаю только первые два слова, дую спик инглиш), но при помощи переводчика, сложилось впечатление, что это они сами заблокировали деньги, именно для безопасности при получении средств. Наверняка есть какие-то сроки в таких ситуациях, выше кто-то писал про три месяца. Какие будут мнения, господа хорошие?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#338

Serg1234567, это требование законодательной директивы исключительно для ЕС. Упрощенно говоря, все банки должны открыть API для сторонних сервисов. Антимонопольщина и все такое.

M
На сайте с 20.08.2017
Offline
19
#339

Возможно речь про OpenBanking (API предоставляемое третьим лицам). Epayments вроде потихоньку внедряет.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#340

epayments же не является банком

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий