Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#51
Dantes07:
Меньше суток? 419/24=17 т.е. 17 каталогов в час, а если учесть что меньше суток, пусть будет 30 ссылок в час ~ 14 часов (неужто 14 часов без перерыва работают,). Т.е. 30 ссылок за час. Это в ручном режиме?

Что вас тут удивляет то? Мне помогает программа AS 3.4, её просто убрали из первого сообщения т.к. оно почему то стало запрещённым на форуме. Я могу обработать и 100 ссылок и 150 в час, для меня это не проблема.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#52

Обновилась выдача в ПС, значит не грех спарсить и обновить базу :)

Обновление базы

Каталогов для ссылок: 413

Каталогов для статей: 237

Соц. закладок: 44

Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
#53

Заказал прогон своего сайта, все сделано четко и в срок. Порадовал детальный отчет, и в тоже время лаконичный.

Прогонами пользуюсь редко, однако посмотрю на эффективность на этом примере. LEOnidUKG какие можно сейчас прогнозировать результаты после прогноза? Большой ли толк в нем? (думаю еще 2-3 сайта прогнать чуть позже)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#54
Dimank:
Заказал прогон своего сайта, все сделано четко и в срок. Порадовал детальный отчет, и в тоже время лаконичный.

Прогонами пользуюсь редко, однако посмотрю на эффективность на этом примере. LEOnidUKG какие можно сейчас прогнозировать результаты после прогноза? Большой ли толк в нем? (думаю еще 2-3 сайта прогнать чуть позже)

Благодарю за отзыв.

Результаты для всех индивидуальный, поэтому просто будем наблюдать. Все основные силы направленны на СЧ и НЧ запросы, но как писали выше ТИЦ тоже появляется.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#55

Еще раз спасибо. Сам пользуюсь не первый раз и знакомые рекомендуют:)) Эффект есть. Будут заказы еще.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#56

LEOnidUKG, какую информацию нужно вам предоставить для регистрации сайта, учитывая что вы же будете составлять описания и писать статьи?

Списка ключевиков и домена достаточно?

И еще вопрос. Если я закажу вам регистрацию в каталогах + в статьях + составление описаний + написание статей, то будут какие-то скидки?

Сумма получается такая 30+40+15+25=110.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#57
YAGR:
LEOnidUKG, какую информацию нужно вам предоставить для регистрации сайта, учитывая что вы же будете составлять описания и писать статьи?
Списка ключевиков и домена достаточно?
И еще вопрос. Если я закажу вам регистрацию в каталогах + в статьях + составление описаний + написание статей, то будут какие-то скидки?
Сумма получается такая 30+40+15+25=110.

От вас требуется:

1. Урл сайта

2. Ключевые слова, штук 10-15

3. Для статей, 2-е ссылки и анкоры к ним. Ссылки можно внутренние и главную или 2-е внутренние или 2-е главные. Анкоры штук 10-15

Остальное по оплате, что именно выберите, это уже в личке я думаю когда данные пришлёте.

Скидка будет если у вас сайтов разом штук 3-4 :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#58

Так значительно обновлена база каталогов ссылок. Мягким жестом превратили серые каталоги в белые :)

На данный момент в базе:

Каталогов для ссылок: 487

Каталогов для статей: 225

Соц. закладок: 42

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#59

LEOnidUKG, а проверку почты для подтверждения регистраций кто выполняет? заказчик или вы?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#60
YAGR:
LEOnidUKG, а проверку почты для подтверждения регистраций кто выполняет? заказчик или вы?

В первом посте:

Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?

Ответ: Да создаю, но разбираю только у оптовиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий