Есть кто сидит на infiumhost.com

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#41
homer18:
Мда. Похоже этот мега-хостинг можно рекомендовать как адски абузоустойчивый.
Они уже неделю не могут удалить копию моего сайта, который какой-то упырь спёр с целью продажи сапоссылок.

хочу Вас разочаровать, пока мы не убедимся, что контент авторский мы ничего удалять не будем.

если у Вас есть авторское право на контент, идите к юристу/адвокату, обозревайте с ним украденный контент, что мол так и так на таком-то сайте находится мой авторский контент, все это описываете на бумаге + копия авторства и на мыло в суппорт. Удалим в один миг.

Я все понимаю, а также понимаю, что контент действительно в каких-то местах пересекается с Вашим, но с таким заявлением "у меня там спионерили" можно пол-интернета поудалять.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#42
zagugel:
Я все понимаю, а также понимаю, что контент действительно в каких-то местах пересекается с Вашим, но с таким заявлением "у меня там спионерили" можно пол-интернета поудалять.

Заодно и проблема RIPE с нехваткой IPv4 решится. :)

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#43

homer18, С таким же успехом кто с тырил может и на Вас накатать и Вас удалят:)по вашей логике выходит так))))

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#44

Пользуюсь уже неделю - отличнейший хостинг, техподдержка хоть и не реактивная (несколько часов обычно), но очень адекватная и дружелюбная. пробовал и VPS и виртуальный.

[Удален]
#45

Буквально 2 недели назад, я выбирал себе хостинг-провайдер. Остановил свой выбор на InfiumHost.com. Дружелюбная администрация, скоростные и высококачественные сервера, высокий аптайм, тарифы и цены на любой вкус. Также мне понравилась техподдержка, которая всегда в сети, саппорт сам предложит вам помощь, да и при корректно заданном вопросе, ответ получите почти моментально. DDoS для них не проблема, смогут отбить атаку мощностью до 1 Гбит/сек, без оплаты трафика. Любую абузу можно обсудить с администрацией. Спасибо за то, что вы есть!

Моя оценка хостингу InfiumHost.com : 10 из 10.

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#46

Недавно сайт, который размещаю у данного хостера с огромной нагрузкой стал забивать весь канал. Я по привычке начал искать другой хостинг, но все-таки написал в тех. поддержку. Не ожидал, но мне пошли на большие уступки в организации выделения ресурсов моему сайту. И посоветовали как технически можно изменить движок для уменьшения огромной нагрузки. Очень неожиданно было такое хорошее отношение к клиентам. Сравнивать есть с чем.

[Удален]
#47
ramon34:
coolvds у вас то слаще почти 10 баков isp lite =))))

у нас очень адекватные цены на панель.

и если говорить "почти", то тогда можно уже сказать - чуть выше 5 ;)

A
На сайте с 14.03.2010
Offline
17
#48

CoolVDS у вас хороший хостинг, и поддержка хорошая очень, был у вас.

Но infiumhost панельку ISP дали бесплатно и так при очень невысоких ценах ;)

ITCrowd
На сайте с 13.11.2009
Offline
47
#49

Все плохо? Техподдержка "обещанная" 24часа в сутки - молчит. Телефоны поддержки на сайте - левые, отвечает какая то женцина которая об интернете вообще слышит впервые...

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#50

ITCrowd, мне отвечают в аси и в тикетах в течение часа обычно:)и ночью и днем....телефонов на сайте указанно куча не думаю что все левые......темболее у них есть оффис:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий