Timeweb - красавчики

DB
На сайте с 29.03.2012
Offline
0
#191

у меня сайты на сервере scorpius в дауне уже минут 20, на фтп не пускает.

комментарий техподдержки

На данный момент возможна низкая скорость работы сайтов или недоступность, т.к. наблюдается Ddos атака. Пожалуйста, ожидайте, меры уже предпринимаются.
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#192

Пользуюсь таймвебом уже года три.

Не скажу что лучший хостер, но из имеющихся на российском рынке один из самых приятных по соотношению цена\качество. И да, почитав топик, так и хочется добавить *кто все эти люди?!?*

З.Ы. Из ТП мне бывало и за 3 минуты отвечали. И да, отвечали и делали то о чем я просил.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
DB
На сайте с 29.03.2012
Offline
0
#193
iworkshop:
Пользуюсь таймвебом уже года три.
Не скажу что лучший хостер, но из имеющихся на российском рынке один из самых приятных по соотношению цена\качество. И да, почитав топик, так и хочется добавить *кто все эти люди?!?*

какой сервер?

Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#194

Сколько пользуюсь, никогда проблем не было. Был один раз нюанс при техническом обслуживании серверов, ну так всего-то часа 2 недоступны ресурсы были за все время пребывания там в 2 года.

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
[Удален]
#195
L-servis:
Уже почти сутки пытаюсь добиться от поддержки своих бекапов. В разделе бекапов тупо пусто. Ситуация срочная - часть сайтов ломанули и нужно срочно восстановить.

Уже 5 раз у меня в аське менялся оператор, каждый раз просят все рассказать по новой Уже 5ый раз слышу что где-то там поставлена галочка за срочность.

В тикетах та же биллиберда, на сообщения не отвечают, только время от времени меняют отвественное лицо

В общем жесть... Как-то полгода назад хотел съехать но что остановило, сейчас думаю уже ничто не остановит буду перебираться на адекваный хостинг. Только вот за 4 года уже все перепробовал, куда приткнуться не знаю.

P.S. Спамить в личку не надо

В итоге бекапы мне так и не отдали. Сказали что тупо их потеряли. Ну че еще тут добавить...

[Удален]
#196

Timeweb один из самых адекватных хостингов, которые я только встречал... Случаются разные ситуации, в которых хостер действует по закону и своему соглашению.

B
На сайте с 11.03.2008
Offline
30
#197

нормальный хостинг, не гони ботву, 3 года пользую, кому не жалко, киньте в репу плюсики_)

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#198

опять сайты лежат...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#199

а у меня на 3 аккаунтах работают нормально

D9
На сайте с 22.06.2009
Offline
128
#200
AndyM:
а у меня на 3 аккаунтах работают нормально

странно... у меня вообще премиум хостинг. Сейчас стал открываться, но очень медленно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий