Фарма под ру траф. Теперь есть решение!

B
На сайте с 02.12.2006
Offline
30
24662

РУ траф, который раньше только сжирал бендвич, становится все более востребованным. Теперь и РУ фарма траф можно прекрасно сконвертить на нашем сайте http://doktordick.com/

В продаже дженерики Индийского производства,стандартный набор продуктов:

Дженерик Виагра

Дженерик Сиалис

Дженерик Левитра

Дженерик Виагра Софт

Дженерик Сиалис Софт

Так же есть небольшой набор пробник, для тех покупателей, кто не определился.

Доставка осуществляется по всей России авиапочтой с оплатой наложенным платежом и так же курьером по Москве и Санкт-Петербургу с возможностью оплаты прямо курьеру (да, это не шутка!). При доставке курьером доставка осуществляется в герметичном непрозрачном пакете.

Естественно покупать у нас в три раза выгоднее чем в оффлайн аптеке и совершенно анонимно. Так что не упустите свой шанс сделать больше продаж! Кука ставится на полгода!

Наши условия:

Вебмастер получает 20% от суммы продаж (без учета стоимости доставки). При наличии большого количества продаж возможно увеличение процента, обсуждаемое приватно. Выплаты производятся раз в 30 дней. Скорее всего потом этот срок будет уменьшен. На данный момент мы платим только в webmoney (WMZ, WMR).

Зарегестрироваться можно здесь:

http://affilates.doktordick.com/

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ АККАУНТЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ РУЧНОЙ АПРУВ ПЕРЕД ВЫПЛАТАМИ. Поэтому оставляйте свои реальные данные, чтобы в случае вопросов мы могли с вами сконтактироваться и решить их оперативно.

В вебмастерской доступны Следующие промо:

Баннера

Флеш баннера

Дески различной длины

Дополнительные промо на подходе, если вам нужны какие либо особенные промо, стучите в саппорт.

Так же скоро будет запущена реферальная система.

Со всеми вопросами можно обращаться в суппорт:

webmaster[at]doktordick.com

icq 830068

Суппорт не решает вопросы с апрувом!!! Этим вопросом занимается финансовый департамент.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#1
Barbclide:
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ АККАУНТЫ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ РУЧНОЙ АПРУВ ПЕРЕД ВЫПЛАТАМИ.

я что-то не догоняю

а что тут апрувить??? вы же не за клики платите... есть продажи - есть % и все 🙄

ЗЫ: можно хоть статсу какую-то по ратио/конверту? 🚬

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
A
На сайте с 26.02.2006
Offline
44
#2

Все-таки НЕ "Зарегестрироваться можно здесь:", а "Зарегистрироваться можно здесь:" :)

давайте сразу шопы как у стимула, главмеда и прочих RX!

[Удален]
#3

Слова Показов в месяц

купить виагру 393

где купить виагра 40

куплю виагру 6

виагра москва купить 6

я думаю, эта стата запросов прояснит перспективы данной партнёрки.

B
На сайте с 02.12.2006
Offline
30
#4
я что-то не догоняю
а что тут апрувить???

если вебмастер не читер, ему бояться нечего;)

можно хоть статсу какую-то по ратио/конверту?

на сегодня 1 к 50. К тому же нужно учесть, что это не смс по доллару, как Вы понимаете, здесь несколько другие суммы.

давайте сразу шопы как у стимула, главмеда и прочих RX!

если есть любые персональные пожелания, высказывайте в асю саппорту или на мыло (указаны в первом посте), никому не откажем, будем реализовывать. Надеюсь со временем сервис примет вид, когда самые привередливые партнёры найдут всё необходимое... Хотя нет предела совершенству;)

по-поводу грамматических ошибок, моё искреннее сорри, прошу строго не судить. Постараюсь впредь не давать повода для подобной критики!

я думаю, эта стата запросов прояснит перспективы данной партнёрки

дык есть и много других кеев... Плюс сколько людей не знает про эти препараты, не знает что есть дженерики, не знает что можно в интернете покупать, не знает что это анонимно, дешевле и проще?

Даже если выбирать всего лишь за месяц всех посетителей по "купить виагру 393", половина из них купит, примерно 200 продаж. Очень даже нормальная сумма...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Barbclide, чтобы выбирать лишь "купить виагру", надо ещё и выложить эту же очень даже нормальную сумму ;), не 100%, но очень близко, я думаю...

Попробую с вами посотрудничать, уже делаю сателлит "спецозный", посмотрим что из этого всего выйдет.

PS

Вам не мешало бы сделать ещё несколько более пристойных баннеров... ибо те что есть уж очень эротического характера :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
B
На сайте с 02.12.2006
Offline
30
#6

ну по сути конкуренции здесь пока нет...

за эти кеи оптимизаторы только сегодня возьмутся

на счёт баннеров, какими Вы хотите их видеть не эротического характера? новое промо готовится, очень интересно Ваше мнение)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

Barbclide, ну промо более пристойное, без "секс без границ, еб...сь не хочу!" и тп, просто баннеры для, скажем так, страдающих импотенцией... более классического вида, а не порнушного)

В принципе, есть кеи и получше тех... в разы получше, просто надо искать такие, которые набирает покупатель, а не вебмастер... в итоге может получится кей, созданный вебмастерами, от которого толку нет.

B
На сайте с 02.12.2006
Offline
30
#8

stryker, без ЧЕГО понятно, давайте разберёмся с ЧЕМ...

возможно общение по этому поводу в ICQ или личке будет более конструктивным и таким образом мы сможем реализовать Ваше желание более точно и оперативно)

[Удален]
#9
stryker:
В принципе, есть кеи и получше тех... в разы получше, просто надо искать такие, которые набирает покупатель, а не вебмастер... в итоге может получится кей, созданный вебмастерами, от которого толку нет.

Я прошу прощения, но мне аж интересно стало какие же это интересные кеи? И почему эти кеи классифицировались вдруг на кеи вебмастера? "купить виагру" - это 99% что наберёт страждущий + ещё регион свой добавит в конце.... На предмет того, что мало кто знает, что такое есть - так это надо проводить массовые рекламные акции, для, так сказать, ознакомления народа с данными препаратами...

Думаю, что стоит искать альтернативные и нестандартные варианты подхода к данному виду заработка.. Думаю, тоже попробывать подключиться к данной партнёрке...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

egoist555, экспериментируйте... и узнаете что да как. А интересные - ищите и когда-нибудь найдете. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий