Создание сайтов от 49$ | Работы и правки по DLE | Поддержка | Перенос | 7 лет опыта

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#241

Как я сотрудничал с BrightGuy и что из этого вышло

Руслан, простите, но мой опыт может быть полезен другим людям и убережёт их от ошибок

В тот день было особенно тихо и прошло уже три месяца с того дня, как я получил клёвый индивидуальный дизайн сайта и безуспешно пытался натянуть его на движок руками незнакомого мне мастера, найденного в интернете. Договорённость с ним была всё сделать за неделю-две, но работа немного затянулась. Я спал по два часа в сутки, нетерпеливо ожидая результата и каждый час машинально нажимал клавишу F5 на примотанной к микроволновке скотчем клавиатуре.

Дни бежали друг за другом – четвёртый месяц не заставил себя долго ждать и перевалил за свою половину. В голове крутились разные мысли и поводы, но среди прочего вдруг пробилось и удивило чистотой и ясностью: «Не пора ли попробовать найти другого мастера?». Так я написал на смартфоне ТЗ и познакомился с Русланом. И с очень прогрессивным словом «DLE». Договорились по деньгам и по срокам: 50/50, срок 7-10 дней. И завертелось!

— Привет, ZiLok! – через четыре дня написал в созданную мной общую группу покрытого пылью веков мессенджера ICQ BrightGuy.

— Привет, BrightGuy! – написал я в ответ, аккуратно нажимая на буквы в поскрипывающем от прикосновений смартфоне.

— Может, уже посмотрите что получается?

Так как сайт был с адаптивным дизайном, мне пришлось идти в интернет-кафе и смотреть его на стационарном персональном ЭВМ. Посмотрел. Потом посмотрел на смартфоне и планшете. Понравилось. Написал замечания и пожелания. На следующий день опять. Потом через день ещё раз. Оказалось, что в ТЗ было не всё, что нужно. Также пришлось вносить правки в дизайн.

В общем, сайт за 8 дней был готов, 2 дня ушло на «допхотелки» и шлифовки.

Через 10 дней я смотрел на готовый сайт и никак не мог понять – как такое может вообще быть? Как можно договориться на 7-10 дней и сделать за 10 дней? Почему без возражений и желаний упростить? Почему без требований оплаты возникших дополнительных – пусть не сверхтрудоёмких – «хотелок»? Почему он всегда был на связи и если вдруг «выпадал», то всегда этот отрезок времени заранее оговаривал? Меня мучили подозрения – я рассчитывал хотя бы дней на 15-20 плясок с бубном суровой работы. Удручённый тяжёлыми мыслями я перевёл Руслану оставшуюся сумму. BrightGuy ответил: «Спасибо! Рад сотрудничеству!» и поставил смайлик. Меня это ещё сильнее озадачило и я наконец-то решил выспаться.

И приснилось мне, что наличие в мире порядочных, ответственных и профессиональных мастеров – это нормально; что не надо искать в этом подвох и надо просто рассказать об этом другим людям, чтобы мир стал светлее, лучше и добрее. Такой яркий и сказочный сон, который через двое суток выбросил меня в суровую реальность, внезапно разогнав к свету в конце тоннеля.

После этого меня отпустило и мне полегчало. Я открыл окно и узнал, что зима закончилась. Весна! И я написал Руслану: «Спасибо большое! Жму руку!». Так мы договорились о поддержке сайта на ближайшее время.

Вот такая история, друзья.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#242

ZiLok, таких отзывов у меня еще не было, спасибо! Был рад поработать с вами! ;-)

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
#243

Недавно обратилась к Руслану по поводу обновления движка DLE, работу выполнил быстро и качественно. Огромное спасибо.

Владимир Евсеев
На сайте с 10.08.2009
Offline
89
#244

В очередной раз обращаюсь к Руслану с задачами разной сложностью за помощью и как всегда все быстро и качественно выполнено, как для себя работает ТС. Не высокие вполне приемлемые цены так же радуют.

Большое спасибо Руслану, надеюсь будем дальше сотрудничать

Кому принадлежит неизвестный номер кто звонил https://kto-zvonili.ru откуда узнать бесплатно
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#245

14-го мая вышла новая версия CMS DLE, две недели от даты написания этого поста скидка на обновление версии у вас на сайте, цены стартуют от 15$ за сайт и зависят от количества внесенных изменений в движок, модулей и версии dle.

Ознакомиться с новыми возможностями системы можно по ссылке: https://dle-news.ru/release/1747-datalife-engine-v130-final-release.html

P.S. Новую версию потестили, все нормально, можно обновляться. Разработчик обещает что это последняя версия с ручным обновлением, дальше сможете обновлять скрипт сами в пару кликов.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#246

Открыто новое направление, создание сайтов полностью под ключ, начиная от создания семантического ядра, написание текстов, заканчивая оформлением материала на сайте и т.п.

Цена демократические, обращайтесь!

Х
На сайте с 08.09.2011
Offline
75
#247

давно сотрудничаю с Русланом, он часто мне помогает с правками моих DLE сайтов, могу сказать точно - человек знает в этом толк!

Дизайнер, надежный и нужный
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#248

Обратите внимание!

До 14 числа можно приобрести две лицензии DataLife Engine по цене одной,

а так же продлить существующую лицензию со скидкой 14%.

Осталось несколько дней, поспешите!

https://dle-news.ru/blog/1752-datalife-engine-ispolnilos-14-let.html

P.S. А кто успеет заказать сайт у меня по тарифу "Оптимальный" или "Максимальный" получает лицензию в подарок!

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#249

Жаркие летние скидки!!!

Несколько счастливчиков получат возможность заказать сайты с жаркой скидкой!

В этом раз таких будет три человека! Для заказа нужно писать по указанным в первом посте контактам.

Заказать нужно успеть до конца лета, даже если сайт нужен или будет готов позже.

Скидки:

Первому заказчику 25%
Второму заказчику 20%
Третьему заказчику 10%

Так же есть скидки на правки сайтов, обновление и поддержку, количество мест не ограниченно.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#250

Пример сайта по тарифу «Максимальный».

Сделали сайт для фитнес-клуба NEWTONE, топового в Санкт-Петербурге.

Продолжаем сотрудничество по поддержке.

Нарисовали дизайн, сверстали, натянули и все настроили.


Клик для увеличения

Будущим заказчикам напоминаю, до конца лета действуют скидки на заказ сайтов и на правки существующих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий