Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#111
DaoDog:
Уверен, уже получили? Дедлайн на 10 ссылок - 15 дней, на 20 ссылок - 20, 50 ссылок - 30.
Стараемся делать все дрип-фид по 1-2 ссылки в день

Пока не получил ни чего.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#112

Получил отчет.

Заказал 10 штук, заплатил 72 доллара, в отчете указано 12 штук.

Проверил все, из 12 размещены всего лишь 4 штуки, берем из моего заказа 10 штук, выходит 40% выполненого задания.

Те что размещены 4 штуки неплохо, я видел у других и хуже.

А вот то, что 60% ссылок не размещено, это конечно печаль, за такую стоимость 1 ссылки уровень должен быть как минимум выше в разы и количество живых, а учитывая что только вот предоставили отчет, а уже 60% ссылок нет, не уверен что те 4 ссылки тоже проживут хотя бы месяц ;(

В общем к сожалению разочарован, так как давно ищу хорошего исполнителя и думал что при такой цене уж точно пробив будет в разы выше.

Закажу ли еще?! Однозначно нет, так как смысла нет заплатить, а ссылки сразу убрали ;(

Так же прошу ТС закончить работу и все таки предоставить заказанное количество ссылок.

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#113
bisnesua:
Получил отчет.
Заказал 10 штук, заплатил 72 доллара, в отчете указано 12 штук.
Проверил все, из 12 размещены всего лишь 4 штуки, берем из моего заказа 10 штук, выходит 40% выполненого задания.
Те что размещены 4 штуки неплохо, я видел у других и хуже.
А вот то, что 60% ссылок не размещено, это конечно печаль, за такую стоимость 1 ссылки уровень должен быть как минимум выше в разы и количество живых, а учитывая что только вот предоставили отчет, а уже 60% ссылок нет, не уверен что те 4 ссылки тоже проживут хотя бы месяц ;(
В общем к сожалению разочарован, так как давно ищу хорошего исполнителя и думал что при такой цене уж точно пробив будет в разы выше.

Закажу ли еще?! Однозначно нет, так как смысла нет заплатить, а ссылки сразу убрали ;(

Так же прошу ТС закончить работу и все таки предоставить заказанное количество ссылок.

Добрый день.

Я только что чекнул репорт.

Честно говоря не понимаю ваше возмущение. Могу сказать, что качество работы отменное. Комменты длинные и по теме. Люди втянулись в обсуждение. Треды - актуальные, форумы - не заспамленные, а хорошие посещаемые с высокими метриками. Кроме того, репорт был выслан 30 апреля.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что в отчете живые не 4 ссылки, а 8. Уж не знаю, как вы проверяли, возможно автоматом, либо не досмотрели. Я только что сам руками прошелся по всему репорту (отметил зеленым в репорте)

Мы постим только на хорошо модерируемых, посещаемых форумах, по этому удаления не редкость в нашем деле. Мы выслали вам 12 ссылок вместо 10 обещанных, потому что по статистики наша удаляемость составляет около 20% и мы ЗАРАНЕЕ шлем человеку бонус +20% на случай будущих удалений. К сожалению, у вас случилось больше удалений, такое бывает. В течение нескольких дней мы вам сделаем замены + сделаем опять 2 бонусные ссылки на случай модерации.

Кроме того, мы даем гарантию 12 месяцев на то, что ссылки не будут удалены. Если они удалены - можете мне написать и мы спокойно разберемся из заменим

Честно говоря, не знаю, зачем вы тут оставили такой негативный отзыв. Очень хочется верить в то, что это не связано с тем, что вы также продаете ссылки на данной площадке. Думаю, если б вы написали мне лично или на почту, я бы вам ответил и мы бы спокойно разобрались

Как Отличить Хороший Крауд Маркетинг от Плохого
(https://westrank.ru/blog/crowd-marketing-check) White Hat SEO-пакет - эффективный и безопасный линкбилдинг под бурж (https://westrank.ru/white-hat)
B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#114
DaoDog:
Добрый день.
Я только что чекнул репорт.
Честно говоря не понимаю ваше возмущение. Могу сказать, что качество работы отменное. Комменты длинные и по теме. Люди втянулись в обсуждение. Треды - актуальные, форумы - не заспамленные, а хорошие посещаемые с высокими метриками. Кроме того, репорт был выслан 30 апреля.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что в отчете живые не 4 ссылки, а 8. Уж не знаю, как вы проверяли, возможно автоматом, либо не досмотрели. Я только что сам руками прошелся по всему репорту (отметил зеленым в репорте)

Мы постим только на хорошо модерируемых, посещаемых форумах, по этому удаления не редкость в нашем деле. Мы выслали вам 12 ссылок вместо 10 обещанных, потому что по статистики наша удаляемость составляет около 20% и мы ЗАРАНЕЕ шлем человеку бонус +20% на случай будущих удалений. К сожалению, у вас случилось больше удалений, такое бывает. В течение нескольких дней мы вам сделаем замены + сделаем опять 2 бонусные ссылки на случай модерации.

Кроме того, мы даем гарантию 12 месяцев на то, что ссылки не будут удалены. Если они удалены - можете мне написать и мы спокойно разберемся из заменим

Честно говоря, не знаю, зачем вы тут оставили такой негативный отзыв. Очень хочется верить в то, что это не связано с тем, что вы также продаете ссылки на данной площадке. Думаю, если б вы написали мне лично или на почту, я бы вам ответил и мы бы спокойно разобрались

Не против признать свою не внимательность, но смотрел индексируемые ссылки и не спрятаные, а полноценные сообщения на форумах.

Относительно такой большой вашей балады, вы бы лучше сразу поправили недостающие ссылки и решили проблему, а не расказывали о достижениях Наполеона и прочему не нужному, не касающегося темы. На данный момент, так и не все ссылки размещены.

А то тут уже приплели и мою услугу по размещению на PBN, хотя с вами данная услуга вообще не пересекается и вам бы стоило заниматся сделаным заказом и доставить нужные ссылки, а где не особо хорошие заменить, а не заниматся детективными раследованиями и построением теорий заговора ;)

DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#115
bisnesua:

Не против признать свою не внимательность, но смотрел индексируемые ссылки и не спрятаные, а полноценные сообщения на форумах.

Когда мы слали вам 30 апреля репорт - там было 12 живых ссылок из которых только одна свернута в заголовок и визуально ее сложно сразу обнаружить

Это крауд, тут случаются удаления и мы ничего не можем с этим поделать кроме как произвести замены. Повторюсь, заказ мы сделали ОТЛИЧНО.

Касаемо замен - они уже готовы и находятся в репорте.

А то тут уже приплели и мою услугу по размещению на PBN, хотя с вами данная услуга вообще не пересекается и вам бы стоило заниматся сделаным заказом и доставить нужные ссылки, а где не особо хорошие заменить, а не заниматся детективными раследованиями и построением теорий заговора

Если вы продаете ссылки - уверен, вы знаете как влияют на ваши продажи негативные отзывы. Особенно когда человек не удосужился нормально разобраться и просто ляпнул вам хреновый отзыв.

Желаю вам, чтоб у вас таких было поменьше.

Всего доброго.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#116

Пересмотрел еще раз все размещения, возможно немного резко высказался ;) пусть ТС уж не обижается.

Качество и вправду хорошее, но думаю еще стоит работать над ним, что бы ссылки вообще не отваливались, но думаю вопрос времени и практики, хотя специфика работы все же есть...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#117

Заказ #15340

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
DD
На сайте с 05.07.2018
Offline
31
#118
Результат работы после НЕМЕЦКОГО КРАУДА (100 ссылок + "супер качество")
Уверен это далеко не все, отчет сдали 15 мая. Но уже продвижки не плохие как по трафу, так и по общей видимости :)

Заказать крауд можно на АНГЛИЙСКОМ, НЕМЕЦКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ, ФРАНЦУСКОМ И ИСПАНСКОМ

Форма приема заказа:
https://westrank.ru/crowd-marketing-order

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#119

Получил отчет по White Hat. Качеством доволен. Выполнено очень много рутинных задач. Выполнение растянуто на весь месяц.

По результатам говорить пока рано. Пока что ничего. Но сайт совсем нулевой, свежерег. Расскажу через месяц.

Zlokovar
На сайте с 24.09.2007
Offline
107
#120

Заказ #10854

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий