Сильное обновление Гугл. Часть 5

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2151
TomWrite:
А можно попросить ещё анкеты и прикрепленные файлы? 🍻

зашел в темку щас - там толи удалили толи что... в общем вложений там щас не осталось...

вот как раз последний пост от тса там...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#2152

В общем, как я понял Думку, доры полезли в топы? 🤪

У меня по некоторым ВЧ доры в топе, по НЧ даже боюсь смотреть выдачу 🤣

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2153
ziliboba0213:
В общем, как я понял Думку, доры полезли в топы?

скажу так, я не отслеживаю какие то конкретные топы, т.к. ни чего не двигаю...

я просто добываю органический траф...

так вот траф - растет! ))

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#2154
ziliboba0213:
В общем, как я понял Думку, доры полезли в топы? 🤪
У меня по некоторым ВЧ доры в топе, по НЧ даже боюсь смотреть выдачу 🤣

Исходя из ответов на скриншоте по поводу ML, то грубо говоря доры просто не попали в перечень "сайты среднего и низкого уровня", т.к. они ниже плинтуса и под шаблон "нетрастовый сайт" не попадают 😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#2155
Думка:
скажу так, я не отслеживаю какие то конкретные топы, т.к. ни чего не двигаю...
я просто добываю органический траф...
так вот траф - растет! ))

Ну я из этого в частности и сделал такой вывод :) Уж если по ВЧ доры в топе, то по НЧ там ваще каша наверное :)

Я только 20 ВЧ отслеживаю, остальное по трафику слежу тоже :)

Алексей Викторович
На сайте с 19.07.2007
Offline
132

За последний месяц ссылок хороших сайт много собрал, а толку ноль...Падаем и падаем

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2157

Никогда не было покупных ссылок, зато уйма естественных с добротных ресурсов, с форумов вообще вагон. Все равно падает.

K
На сайте с 02.04.2019
Offline
35
#2158

Ох ох ох... как всё плохо то в польской выдаче. Молодой сайт (меньше года) с 90% покупных ссылок, тематика Туризм, причём покупные ссылки не в контексте, а преимущественно в футере и в сайтбарах, 50% позиций в Google.pl срезало, некоторые запросы вообще пропали из выдачи...

Любопытно, что если в Google.com, Google.ru или Google.com.ua попробовать поискать по этим же ключам, то в ТОП-100 все есть (хоть и далеко конечно же). То есть апдейт по датацентрам идёт не одновременно.

Плотность ключей на данном пациенте очень низкая, весь такой для людей без переоптимизации. Поэтому теория (кто-то выше в ленте писал) о том, что эра доров пришла кажется очень даже актуальной ... такая себе выдача по текстовому контенту как в 2007-м.

Сайты входят в ТОП с этим сервисом (https://www.miralinks.ru/from:10224). Инфа 100%
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#2159

С 4 мая на одном ИМ наблюдаю снижение позиций (ТОП3 особенно, ТОП10 в принипе не так просел) и тарфика:

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#2160

Позиции не мониторил сегодня, но по трафу какие-то качели, обычно несвойственные: весь день траф рос, ближе к вечеру начал падать и уже вечером то ли стабилизировался, то ли немного в рост пошел 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий