Landing page. Сайты. Интернет-магазины. Под "ключ"

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#281

Актуальный прайс на разработку сайтов:

> Landing Page (на Тильде) = от 8 000 руб.

> Landing Page (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 12 000 руб.

> Landing Page (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 30 000 руб.

> Коммерческий сайт (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 15 000 руб.

> Коммерческий сайт (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 40 000 руб.

> Интернет-магазин (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 15 000 руб.

> Интернет-магазин (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 40 000 руб.

> Контекстная реклама (ЯндексДирект и ГуглАдс) = от 4 000 руб. (подробнее о услуге: ТЫКНУТЬ СЮДА )

Используем cms: 1С-Битрикс, Wordpress, OpenCart, Joomla, Drupal и другие

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

> Разработка digital-сервисов (сайты, приложения): выводим бизнес в онлайн (/ru/forum/927590) > Настройка и ведение контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google Ads (/ru/forum/987351) > Настройка таргетированной рекламы (vk,instagram,fb) (/ru/forum/1016915)
UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#282

Почему обращаться за сайтом нужно к нам?

Мы знаем то, что работает. Через нас прошли сотни сайтов, мы видим, что цепляет людей, а на что они не обращают внимание. Мы видим какие сайты показывают высокую вовлечённость и показатель конверсии, а с каких сайтов уходят в первые 20 секунд.

Вам не нужен сайт ради сайта!

Вам нужен инструмент, который заработает вам еще больше денег.

В 85% случаев мы работали с вашей сферой деятельности и знаем, какой под неё нужен сайт, какая средняя конверсия в вашем бизнесе и что можно считать за нормальные показатели.

Более того!

Мы не делаем сайт и после подписания акта говорим вам: «пока, все остальные правки за дополнительные денюжки».

Мы работаем с вами дальше и докручиваем сайт до тех пор, пока он не будет влюблять ваших клиентов и приносить ещё больший заработок.

Работая с нами вы получите лучшую связку: сайт + контекстная реклама.

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#283

Как понять какой сайт мне нужен?

Когда вы нанимаете бригаду для строительства дома, должны ли вы знать все нюансы и технологии строительства? Думаю нет, у вас есть своя работа, у строителей своя.

Так же и при создании сайта, не забивайте свою голову, зачастую, ненужной информацией. Многие наши клиенты, чтобы заказать сайт, проходят курсы веб-программирования, тем самым отвлекая себя от более полезных и доходных дел. Мы для этого и существуем, чтобы помогать и подсказывать вам.

МЫ БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ВАС! По всем вопросам разработки сайта.

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#284

Прототипирование является обязательным этапом перед началом работ. Так мы с заказчиком можем прийти к общему пониманию и объему работы.

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#285

Кроме сайтов мы занимаемся настройкой контекстной рекламы. Для Яндекса и Гугла. Цены у нас ниже рынка :)

Подробности в теме: /ru/forum/987351

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#286

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#287

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#288

Актуальный прайс на разработку сайтов:

> Landing Page (на Тильде) = от 8 000 руб.

> Landing Page (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 12 000 руб.

> Landing Page (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 30 000 руб.

> Коммерческий сайт (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 15 000 руб.

> Коммерческий сайт (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 40 000 руб.

> Интернет-магазин (на cms с премиум-шаблоном, адаптируем под вашу тематику) = от 15 000 руб.

> Интернет-магазин (на cms с нуля, уникальный дизайн и структура под ваши желания) = от 40 000 руб.

> Контекстная реклама (ЯндексДирект и ГуглАдс) = от 4 000 руб. (подробнее о услуге: ТЫКНУТЬ СЮДА )

Используем cms: 1С-Битрикс, Wordpress, OpenCart, Joomla, Drupal и другие

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#289

Сайт на тильде - элегантное решение для начинающих

Мы долгое время усиленно работали над качеством своих работ, повышали навыки в программировании и дизайне. За последний год мы перешли действительно на новый уровень. Наши клиенты в основном это представители среднего бизнеса, с большим рекламным бюджетом.

НО!

Потребность в хорошем сайте не отпала у начинающих игроков, а по нашим текущим ценам, позволить себе такой сайт они не могут. Поэтому было принято решение ввести услугу на разработку бюджетного сайта. Для этого мы не используем cms, а используем конструктор Tilda, у него огромные графические возможности, которых хватает для закрытия любых потребностей.

В основном данный вариант подойдет для лендингов (одностраничных сайтов), но можно реализовать и более сложные сайты.

Стоимость разработки сайта на tilda, будет в диапазоне 8 000 - 12 000 рублей, в зависимости от сложности. А разработка займет всего пару дней!

Ниже сайт, который мы сделали нашему клиенту за 2 дня.

О нас, наше портфолио: ГОСАЙТ.РФ

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#290

Не забывайте, что даже самый крутой сайт, не будет самостоятельно привлекать клиентов, для этого нужна реклама.

Заказывайте настройку рекламы в Яндексе и Гугле - подробнее

__________________________________________

Связь:

ICQ: 422970073

Skype: uarmix

Telegram: gosnn

Почта: info@gosnn.ru

!ВНИМАНИЕ! В скайпе и телеграм у нас есть фейки, всегда просите подтверждения, что именно я с вами общаюсь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий