Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1351

Привет, Блина!

Удали лишний юзермакрос. Путь к нему указан на сриншоте(e:\...)

---------- Добавлено 09.06.2016 в 12:39 ----------

Realtyman:
А вариант создания статики .js тут пройдет без тега script?

Думаю да, попробуй

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#1352

TopperHarley, выше на 1 пост я вариант написал, все генериться нормально, только вот шапка <html>*** </head> копируется в js, приходиться удалять вручную.

А есть еще какойнибудь вариант создавать файлы типа .js ??

Или просто както не копировать в файл лишние теги из шаблона

F
На сайте с 25.11.2008
Offline
65
#1353

Attention!

Покупателям данного продукта, предлагаю обратить внимание на программу - Underground Doorway Manager, работа которой напрямую связана с PandoraBox.

Она упрощает создание дорвеев во много раз.

P.S. есть предложение сотрудничества для автора

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1354
Realtyman:
А есть еще какойнибудь вариант создавать файлы типа .js ??

Скрипт вынести в файл, переименовать в js.php и обернуть внутри нужный блок в {JQUERYRENAME}.

Если нужно красивое название файла, то в htaccess поставить RewriteRule ^script.js$ js.php

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#1355

Мудрил я мудрил с уникализацией, так и не намудрил.

У меня 2 файла .css в шаблоне

Один внешний файл .js, где лежит скрипт вывода и в нем очень много данных по названиям div классов. Тоесть скрипт контент выводит.

Я даже в самом шаблоне сделал блок создания статического файла .js

Без уникализации все работает. Правда вручную чистить приходиться статические файлы от шапок с кодом html

С уникализацией мой шаб не работает. Потому как мне нужно менять id и классы в четырех местах сраз - в самом шаблоне, в двух файлах .css и во внешнем .js . В тюнинге ставил обработку, но это не помогает.

Я так думаю, что если стоит функция уникализации, то генератор сначала смотри все ид и классы в шаблоне и делает поиск-замену во всех файлах!

Я же в нотепад+++ делаю сразу замену во всех файлах и везде меняется...

И хотелось бы создавать статичные внешние файлы с любым расширением, и чтобы код между head-/head автоматом не подставлялся в эти статичные файлы. Я ведь и сам могу в шаблоне все это вставить. а тут получается еще ручную чистку надо делать после генерации.

Придется пока с кастылями генерировать

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1356

Realtyman, в смысле неработает, что не меняет ид и классы ксс?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#1357
Force68:
Realtyman, в смысле неработает, что не меняет ид и классы ксс?

Неее, меняет :) Но не во всех файлах. Например в .js, классы и ид остаются теми,какими были и после генерации диз едет, или не выводиться контент.

Вот например в .js есть такие куски

if ($('div.abcdf').length > 2) {

Класс abcdf присутсвует в шаблоне

var s = '<div class="asd dert qaz"> тоже и такое есть.

Но тут еще есть загвоздка. Некоторые классы и ид, которые прописаны в .js отсутсвуют в шаблоне, но есть в одном из файлов .css

Я понимаю, что пандора не обладает интелектом человека, и не может сама пройти по 4-м файлам, и поменять все классы и ид.

Придется оставлять все как есть и не уникализировать шаблон

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1358

Realtyman, попробуй так:

там где у тебя в шаблоне вызов js скрипта:

{PHPINC-(inc1.php)}<script type="text/javascript">код твоего скрипта</script>{/PHPINC}

----------
Примечание модератора.
Продолжение темы: /ru/forum/936647

V
На сайте с 04.02.2016
Offline
48
#1359
Привет. Куплю дорген PandoraBox по разумной цене. Может кто-то забил на доры и софт перестал быть нужен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий