Накрутка ПФ

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#1611

А может закроем нафиг эту тему )) и будем жить спокойно чуточку дольше ? ))

Полезную информацию раздавать вот так вот не стоит мне кажется...

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1612
Unlock:
Чего они там в ноябре делали, совсем откровенную дыру прикрыли и всё?

Это все плоды работы со школотой и студентами! Тут бабло нужно платить тем, кого реально сложно заменить, но пошли по пути незаменимых нет! 🚬

Ну ну!

Яндекс выигрывал сеошников только из за принципиально нового способа ранжирования на ПФ, это сложно для понимания, а зелень совсем лесом идет. Потому у Яндекса скоро могут начаться проблемы, но не факт, так как рентабельность сама собой будет все регулировать на приемлемом уровне лучше дурацких фильтров и банов! Накрутка ПФ очень сильно переплетается с экономикой и если вы плохой менеджер, то нефиг лесть в накрутку ПФ 100%! Вон Датот уже писал, что клиенты уходят из за плохих запросов или если тратите свое время на говноконторы без нормального предложения!

---------- Добавлено 05.01.2020 в 17:52 ----------

datot:
именно
убедились, что сам фактор присутствия ПФ удалить из обучалки невозможно

Если верить Игорю и еще другим накрутчикам, то да 8 ноябрь дата запуски заплатки. От разных людей инфа.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 17:54 ----------

datot:
именно
убедились, что сам фактор присутствия ПФ удалить из обучалки невозможно

Странно вы пишете))) я фиг пойму вас)))

---------- Добавлено 05.01.2020 в 17:55 ----------

datot:
именно
убедились, что сам фактор присутствия ПФ удалить из обучалки невозможно

но некоторых отрезали как шум, а некоторые переписали что то палевное и снова механика быстрого топа ожила для накрутчика.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#1613
petrov-I:
Да ничего они не прикрыли.
Терпение и труд всё перетрут. 🤪

Пердение и пруд - ни фига не перебдуть

ХорошО почистили шумы

И второе

НИКОГДА ручное вмешательство в алго не приводило к хорошим результатам, поэтому сколько бы халявщиков от парты они не набрали, эти данные на алго не влияют

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#1614

Ничего себе мои сообщения тут стирают )))) В ТИХУЮ !

Мда , какой смысл тут хоть что-то обсуждать ! Цензура )))))

Передайте владельцам серча , что один из самых богатых спонсоров с ними работать не будет НИКОГДА ! )))))

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1615

Если Яндекс будет под корень рубить сеошку, то вынужденная мера будет бомбить целые сектора рынков по скликиванию на контекстной рекламе! Тогда четкое мнение создастся , что бабки нужно больше вкладывать в развитие сайта, а не контекст! Хотя тут важно правильно разделить бюджет на все мероприятия. Но сейчас одно точно известно, что контекст легко скликать и для Яндекса и Гугла это проблема серьезная. Уверен, новая эра контекста по лидам очень скоро будет!!! А я и не против этого! Мне лично и контекст нравится настраивать, но проблема в его рентабельности и жадности Яндекса и Гугла! ОК, мы тоже барзеть будет как сообщество, вопрос времени. Сейчас уже начали уходить бюджеты на развитие накруток и уже есть достаточное знание по этой теме. Потом инфа расползется на зелень и пойдет ахтунг.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#1616
MRoman:
Ничего себе мои сообщения тут стирают )))) В ТИХУЮ !
Мда , какой смысл тут хоть что-то обсуждать ! Цензура )))))
Передайте владельцам серча , что один из самых богатых спонсоров с ними работать не будет НИКОГДА ! )))))

Тебя давно не было, власть сменилась :))

---------- Добавлено 05.01.2020 в 18:26 ----------

Алексей Питерский:
Сейчас уже начали уходить бюджеты на развитие накруток и уже есть достаточное знание по этой теме.

Это уже заметно

Стоимость директа не сопоставимо с накруткой

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1617
datot:
Пердение и пруд - ни фига не перебдуть
ХорошО почистили шумы
И второе
НИКОГДА ручное вмешательство в алго не приводило к хорошим результатам, поэтому сколько бы халявщиков от парты они не набрали, эти данные на алго не влияют

зато через асессоров они снизят рентабельность/отработку по проектам! Это правильное решение в их ситуации, но нужно нормально программировать и разрабатывать фильтры по сигналам в паре, а у них похоже нет для это условий выполнения для сложных задач. А может и мозгов нету, тогда у них проблемы. У них с одним только контекста можно столько всего прикольного сделать, но им лень, лучше всех обманывать и лить бото траф и сеошный траф по коммерческим запросам. Убогая политика!!! Я бы от такой работы депрессовал!

---------- Добавлено 05.01.2020 в 18:58 ----------

datot:

Стоимость директа не сопоставимо с накруткой

Там (контекстная реклама) убогая механика древних времен! Там нужно отдельно делать механику аукциона под отели, например. Еще я им писал по операторам для оптимизации релевантности объявлений и это бы уменьшило количество говнообъявлений и просто объявлений, покахывал для каких тематик это критически важно. Отписались шаблонно спасибо! Но нам и так хорошо и пофиг на то как работает их контекст по рентабельности. А если зарегулировать контекстную рекламу через законы РФ, то у них будут проблемы конкретные! Например, на главной давать статистику по ключевым моментам компаний рекламных. Например, сколько из новых рек. кампаний продолжают оплачивать (косвенный показатель рентабельности инструмента). Они же мошенники и у них такая позиция. Нпример, Яндексойды в поддержке всем подряд навязывали и навязывают рекламную сеть, на которую откровенно забили, как и забили на партнеров. Зато впаривают свое турбо Г! У них в эдиалогии уже проблемы и мозгов мало для таких планов! И главная проблема в том, что их политика ущербна для все и для них самих в долгосрочке! Просто мозгов нету понять или алчность. Пускай смеются дальше.

Их менеджеры и программеры даже нового формата не смогут без нас придумать для эффективной работы!

---------- Добавлено 05.01.2020 в 19:07 ----------

MRoman:
Ничего себе мои сообщения тут стирают )))) В ТИХУЮ !
Мда , какой смысл тут хоть что-то обсуждать ! Цензура )))))
Передайте владельцам серча , что один из самых богатых спонсоров с ними работать не будет НИКОГДА ! )))))

Пускай капризничают дальше как детки! Уйдут все в телеграмм на каналы сеошные и поймут свой косяк! Уже начали там каналы создавать! Много кто уже мне это писал.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 19:15 ----------

datot:

Стоимость директа не сопоставимо с накруткой

У меня есть идеально настроенный директ на сколько позволяет механика и там есть странность: большая часть переходов сразу выходят (сайт в топе по многим запросам коммерческим и там приличный бизнес). И там лиды должны падать на запрос цены под закупку. Но лидов нет! Причем директ странно себя ведет, а у гугла еще хуже из за жадности они отключают микронч запросы на контексте (убогие). Например, если задрать ценник по макс. клику, то CTR падает почти всегда стабильно! Это палево ботов или плохой обманной механики из за их специальных говно объявлений (снова воруют как крысы!), которые бабло дополнительное забирают, а конверсии нифига не дают! КРЫСЫ! Из за таких менеджеров страна с колен встать не может! Великое и сложное можно создать только по идейным соображениям и легком финансировании!!!

И да, второй момент - с сеошного трафика лидов в разы больше, а на контексте он очень сильно прыгает. Даже на клоне сайте делал копию директа по самым вкусным ключам для разгона клона под сеошку и там лидов меньше было, чем с сеошки потом. Причем еще с ценой и позиционированием и лидами хрень постоянно. Подберешь что то, что в три раза лучше работает по вложениям и через пару недель это перестает работать. Может конечно это так динамика и разные факторы влияют, тут уже сомневаюсь, что кто то сможет ответить объективно.

Старый клиент даже думает чуть больше бюджет выделить, чем выделяет на директ, т.к. что то странное происходит и он это тоже осознает, т.к. не лох. Постепенно этапами все перепроверить. Но директ оставим скорей всего.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 19:45 ----------

Devvver:
Я интересуюсь не ценой для заказа, я интересуюсь себестоимостью.
Я уже писал, что я давно в теме накрутки, но когда пробовал масштабироваться - выходила большая сумма в месяц. Я считал что я дурак и не правильно что то делаю и у опытных есть метод без моих затрат. А оказалось что я все правильно считал.

У вас на чем код написан программы? Или используете зенку?

---------- Добавлено 05.01.2020 в 19:50 ----------

Unlock:

У человека своих проектов нет или не может найти клиентов, узкий круг, это не будут все деньги мира, но стабильный доход на длительное время. А тут у человека режим Бога включился. Причем по фотке не молодой же пацан, а писюном машет, как подросток после первого секса, что все бабы теперь его.

Просто у него есть софтина и опыт программирования, по браузерам есть инфа архитектуры. Я про отпечатки (для меня это самое сложное и затратное по времени). Мне проще купить софт для ручной работы с подделкой и дописать надстройку для автоматного управления действиями. Я даже оптимизирую расходы и сокращу сроки и делегирую часть проги по работе с отпечатками на того у кого куплю софт. Но тут свои риски и подводные камни. Зато такие проги скоро как грязи будет и будет выбор, а мое ядро по управлению этими тапками и знания тонкостей по работе с ПФ сыграют решающую роль! :kozak:☝:o Я же оптимизатор;)

Я бы у Игоря купил софтину с поддержкой по чисто модуль для подделки отпечатков и желательно API для управления. Но можно и просто перехватить управление кнопками и мышкой в окне программы. Просто тут нагрузка на железо важна! Я бы даже посоветовал не демку выпускать в паблик, а модуль развивать для работы с браузерами! Тут от него будут зависеть и постоянно копейку платить будет если он адекватный человек и не будет как женщина себя вести на ПМС! И рынку сео по ПФ части нужен централизованный софт с хорошим бюджетом и постоянной поддержкой в обновлениях и хорошая система совместимости и адаптация в чужой софт! Тогда Яндекс и контекст реально офигеют!!

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#1618
Алексей Питерский:

У меня есть идеально настроенный директ на сколько позволяет механика и там есть странность: большая часть переходов сразу выходят (сайт в топе по многим запросам коммерческим и там приличный бизнес). И там лиды должны падать на запрос цены под закупку. Но лидов нет! Причем директ странно себя ведет, а у гугла еще хуже из за жадности они отключают микронч запросы на контексте (убогие). Например, если задрать ценник по макс. клику, то CTR падает почти всегда стабильно! Это палево ботов или плохой обманной механики из за их специальных говно объявлений (снова воруют как крысы!), которые бабло дополнительное забирают, а конверсии нифига не дают! КРЫСЫ! Из за таких менеджеров страна с колен встать не может! Великое и сложное можно создать только по идейным соображениям и легком финансировании!!!

А вы не думали, что ваш бюджет в директе скликивают конкуренты? А по органической выдаче кликают только реальные заинтересованные клиенты?

Я даже эксперименты проводил 1000 кликов в директе vs. 1000 переходов из органики. С директа 5-7 звонков, с органики около 20-25, точно не помню. Тематика стройка, поисковые запросы практически одни и те же, директ использовали в самом начале, когда сайт был далеко за ТОП10 по этим запросам, как сайт зашел в ТОП10, выключили директ.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1619
denis-vlad:
А вы не думали, что ваш бюджет в директе скликивают конкуренты?

Я про это и намекаю))) Уже как пару лет думаю про это , но вариантов нет пока.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 20:05 ----------

denis-vlad:
А по органической выдаче кликают только реальные заинтересованные клиенты?

Нет конечно! Но , видимо, и за так себе позиций и плохих коммерческих ответов доползают те, кому нужно купить, т.к. производство встанет, а Говнотопы плохой ответ дают. Там нужно много ответов релевантных, а не пару штук, т.к. постоянные закупки и это производство, в котором постоянно прыгает цена на изделие и загрузка подрядчиков постоянно прыгает. А воришки на директе мешают работать расставив свои сети в интернете((( Убого все это.

---------- Добавлено 05.01.2020 в 20:22 ----------

datot:
Тебя давно не было, власть сменилась :))

---------- Добавлено 05.01.2020 в 18:26 ----------



Это уже заметно
Стоимость директа не сопоставимо с накруткой

Эффективность директа все же есть, но это как повезет, слишком много ботов всяких для статистики и накрутки. А еще убогая и устарелая механика работы по контексту. Пока Яндекс и Гугл развивают контекст только на уровне отжать себе, а не реальное развитие инструмента. Т.К. у них монополия и им пофиг на доходы других. А создавать не каждому дано! Вот регулировать начнут контекст для поднятия экономики - они офигеют!

Как уже тут написали, что то с органики конверт и поведение на сайте в разы лучше!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1620

Я правильно же понимаю, что самый сейфовый вариант это для отдельного типа браузера написать что то типа виртуалки и под каждую сессию использовать исходник и подменять все метки и параметры путем подмены ответов операционной системы?! =) Лучше только ферма компов или телефонов. Подменить ответ по драйверам и железу уже значительно проще. Сложнее написать ядро виртуализации для потоков и разделения переменных под нужную сессию для правильного ответа хеша, который создается по ответам из принтов (отпечаткам железа). Такая метода должна на 100% не палиться + достаточно легко допиливать при обновлениях или новых технологиях. Проблема только одна, она на старте - это разработать архитектуру и под нее написать подпрограммы и правильную и адекватную логику работы программы + желательно оптимизированную для экономии ресурсов железа))).

Я если займусь, именно по такому пути пойду. Но может Игорь все же напишет модуль. А так я ассемблер знаю и дело тупо за временем и финансирование. Че править все или почти все знаю и практика позволит допилить до рабочего софта. Потом это дело подключить через API к ядру, которое управляет и автоматезирует и вычесляет все че нужно для закоса под юзера.

Может кто рискнет и поделится по какому пути они пошли для создания ботов под накрутки ПФ?

Я если такое напишу и даже начну продавать в свое время, то я бы еще хотел виртуалку с подменой всех тегов нужных заменить и под андройд как систему, т.к. с нее круто ютуб крутить это второе место по эффективности после реальной ботсети (но это риск). А лучше айфонов, т.к. там другой производитель и нет данных о железе... А это палево. И как Бурундук писал, они самеи с собой будут дружить и комментить свои видяшки)))) Причем сразу нужно писать защиту от фильтров на уровне нейросетей. Это по однотипному поведению защита на массовой работе.

Все сложно только по сбору документации по архитектуре. Ну еще оптимизация. Опыт отладки софта имею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий