Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#41
_Игорь:
Перевел с Альфа-Банка, в полном объеме. Обычно, в течении суток приходит. В качестве извинения за предоставленные неудобства, уже выполненные ссылки остаются в подарок.

Подтверждаю, деньги пришли.

Добавлю по самому отчету. Посты, которые размещены через 5-10-15-20 минут, на 1-2-3 посте после регистрации аккаунта никому тут не нужны. Примерно такое же качество работ можно получить обратившись в Crowdlinks или Referr.

Я ожидаю от услуг частника промежуточного качества между биржами и собственным крауд-менеджером в штате. Естественно, такие посты стоят дороже. Можно брать отдельную оплату за предварительные 5-10-15 постов разбитых по времени и дальнейшую поддержку ветки.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#42
Alexandr_k:
Подтверждаю, деньги пришли.

Добавлю по самому отчету. Посты, которые размещены через 5-10-15-20 минут, на 1-2-3 посте после регистрации аккаунта никому тут не нужны. Примерно такое же качество работ можно получить обратившись в Crowdlinks или Referr.

Я ожидаю от услуг частника промежуточного качества между биржами и собственным крауд-менеджером в штате. Естественно, такие посты стоят дороже. Можно брать отдельную оплату за предварительные 5-10-15 постов разбитых по времени и дальнейшую поддержку ветки.

По согласованному ТЗ у нас скорость прироста:

"ссылочная масса у сайта существенная, домен - возрастной, возможна быстрая скорость прироста"

Сотрудник вначале искал площадки, писал тексты, а потом размещал. В таком режиме, непосредственно запостить, когда уже все готово можно и за 5 минут 20 ссылок. У Вас в отчете, были написаны сразу все тексты по этому проекту, и Вы это Видели! Из которых размещено - половина. Вторая половина - не нашлось площадок, потому что районы, из ТЗ, "строго:

Новогиреево (ВАО), Бутово (ЮЗАО), Октябрьское Поле, Отрадное" - банально в ру-нете, закончились! О чем я Вам честно написал. Не считая ряда откровенно плохих площадок, на которых, размещать не стали, чтобы не портить карму Вашего сайта. Вместо этого вернули Вам всю предоплату, а эти все ссылки, вместе с текстами по всему проекту отдал Вам в подарок! Вот, что пишет наш сотрудник, глядя на Ваш комент:

"цензура, слов нет

я неделю с утра до ночи

70 сайтов прошел новых

хотя бы 10 пусть найдет сам

модеры авто модеры неактив трупы 99%

что он хотел со своим тз?"

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#43
_Игорь:

Сотрудник вначале искал площадки, писал тексты, а потом размещал. В таком режиме, непосредственно запостить, когда уже все готово можно и за 5 минут 20 ссылок.

"цензура, слов нет
я неделю с утра до ночи
70 сайтов прошел новых
хотя бы 10 пусть найдет сам
модеры авто модеры неактив трупы 99%
что он хотел со своим тз?"

А вот с точки зрения модератора все выглядит как я написал, поэтому в живых в итоге ничего не останется. Нужно несколько постов оставлять за несколько дней, иначе аккаунт выглядит как спам.

Чего хотел своим ТЗ?? Ссылок с тематических форумов максимально близких к естественным. Для людей работающих на поток это непосильная задача. В итоге, за день отобрали 2 десятка форумов, типа таких (http://perovo-online.ru/forum/8, https://mnogodetok.ru/viewforum.php?f=80, http://forum.myreutov.ru/), а сейчас месяц идет только прокачка аккаунтов. Пара ссылок уже стоит и их почему то не удаляют и по ним есть переходы.

---------- Добавлено 07.10.2017 в 13:14 ----------

JerichoGB:
Читаю переписку... удивляет отношение некоторых людей к реальности :) Дареному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Ну, да ладно...

Проблема не в деньгах, проблема в потере времени. Время проходит, а запланированного прироста ссылок и переходов по ним нет.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#44
Alexandr_k:
А вот с точки зрения модератора все выглядит как я написал, поэтому в живых в итоге ничего не останется.

Как же не останется, когда большая часть ссылок жива. Мы же давно уже размещали. И трафик, Вы, готов поспорить, видели.

И, Александр, я Вам сразу предлагал, немного выйти за рамки настолько узкого региона, хотя бы на уровень Москвы. У нас много хороших, прокачанных, подходящих по тематике аков, на трафиковых площадках. И нам бы не пришлось качать с ноля. Но, решили ограничить строго по районам. Часть сделали, часть не смогли, о чем я Вам сразу написал. Потом мы вообще закрылись. Я извинился перед Вами за потерянное время. Деньги вернули. За ссылки деньги не взяли. Если к нам есть еще какие-то претензии, выскажите их. Если нет - я был бы очень рад закончить на этом наше с нами общение. И не тратить больше внимание читателей темы на то, что и так уже 10 раз обсудили.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#45

Уважаемые форумчане!

Рады сообщить Вам о возобновлении нашей деятельности.

Требования к качеству площадок, и самих постов - повысили.

Минимальный ТИЦ площадки - 50.

Все площадки - модерируемые, посещаемые, активные, без бирж.

Если в обсуждаемой ветке - 20% или более сообщений содержат в себе ссылку - не размещаем (переспам).

Если тема давно не активна - не размещаем (некропостинг).

Перед началом работ, мы проводим небольшой аудит Вашего сайта (входит в стоимость минимального пакета), и на его основе - составляем ТЗ, где будут прописаны оптимальные - скорость прироста, соотношение анкорных/безанкорных ссылок, сами анкоры, соотношение ссылок на внутренние/главную страницы и прочие параметры, соблюдение которых позволит достичь максимального эффекта в поисковых системах.

Сами посты - продуманные, развернутые, полезные читателям.

Все сотрудники с высшим профильным образованием (филология, журналистика, психология) Прошли обучение.

База, на сегодняшний день, составляет около 3 тыс. площадок, с хорошей прокачкой аккаунтов.

Гарантия - 3 месяца.

На недели планируем запуск сайта, где, все будет описано подробнее.

Стоимость, пока, составляет 300р. ссылка. При минимальном объеме в 20 ссылок. При больших объемах - скидки.

С запуском сайта - стоимость будет увеличена до 350 рублей за ссылку.

Да, на общем фоне это дорого. Но, мы экономим Ваши деньги, руководствуясь принципом - "одна качественная ссылка приносит больше пользы, чем 10 не очень качественных".

Качественная работа - требует высокого уровня оплаты труда сотрудников. Работаем на результат.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#46

Заказ сделал 13 октября, в районе 20-22 октября сообщения размещены. Площадки неплохие, часть ссылок прямые, размещением доволен.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#47

Не срослось пока что сотрудничество, ибо по предоплате не хочет,

а платить наперёд - я лично качество не проверял.

Не, ну конечно смотрите сами, дело же ваше.

Ну и подумайте, ведь семь тыр на дороге не валяются ;)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#48
Fourteen:
Не срослось пока что сотрудничество, ибо по предоплате не хочет

Наоборот, совсем без предоплаты, не хочет :)

Я же объяснил, у нас сотрудники вместе с ТЗ получают аванс. Поэтому, и правило у нас такое - 50/50.

Иногда, в виде исключения, с кем уже работали, работаем по 100% постоплате, и то, если позволяет финансовая ситуация. Не всегда есть свободные средства для заморозки, чтобы проавансировать работу сотрудников.

Могу предложить разделить работу на две части по 10 и 15 ссылок. ТЗ будет одно, а оплата в два этапа. В этом случае, для запуска работы, Вам достаточно будет внести всего 1,5 тр.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#49

Заказал еще для одного проекта, все выполнено строго согласно ТЗ.

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#50
_Игорь:
Могу предложить разделить работу на две части по 10 и 15 ссылок. ТЗ будет одно, а оплата в два этапа. В этом случае, для запуска работы, Вам достаточно будет внести всего 1,5 тр.

Ну давай так попробуем.

Но учти, заменять ссылки на хороших форумах на ссылки на плохих форумах - нельзя.

Работаем только по моему списку. Если согласен, то пришли реквизиты в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий