Конкурс от компании NetPromoter: программа Partner Links

12 3
C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
12441

Компания NetPromoter приглашает всех желающих принять участие в конкурсе. Предлагаем Вам обсудить возможности и высказать свои замечания и рекомендации по улучшению программы для поиска, создания и контроля партнерских ссылок Partner Links.

Мы ожидаем услышать от Вас новые идеи вне зависимости от степени проработки и развития. Одинаково оцениваться будут идеи, высказанные и одним предложением, и детально расписанные.

Основной критерий: оригинальность и ценность мысли.

Приз победителю: кофе-машина Euromatik JOY от компании "C-trade"

Подведение итогов акции - 22 октября 2004

Более подробная информация о конкурсе: http://net-promoter.com/ru/konkurs/

Желаем удачи!!!

С уважением, Анастасия Запащук, NetPromoter (http://cybermarketing.ru/)
A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#1

Начинаем тестировать... ;)

1) У меня версия программы 1.0

Нажимаю Настройки -> Обновить

Программа сообщает, что есть новая версия программы. Точнее было бы писать, что имеется новая версия базы. И после загрузки думаю должно появляться сообщение что "Загрузка последней версии базы успешно завершена!", а не просто исчезать окно со строкой-баром состояния загрузки.

Новая биржа статей! Бонус 20%. (http://www.liex.ru/bonus.htm)
A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#2

2) Ошибку нашёл...

Выбираю поисковые машины, нажимаю "Вперёд >" и мне сообщается, что ни одна поисковая машина не выбрана.

Изображение 1

3) Было бы неплохо создать единую службу OnlineHelp и выделить ей поддомен, например, http://help.netpromoter.ru

А там уже категории по программам и чтобы по каждому ответу была возможность высказываться пользователям: что-то добавить, что-то спросить... Что-то вроде форума по каждому вопросу-ответу.

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
12
#3

Здравстуйте.

Можно было бы добавить (тем более все равно в настройках прописываем свою страницу где установлены ссылки на партнеров) автоматическую проверку установленных или не установленных встречных ссылок у себя. А то сейчас приходитсся в ручную поставить Да или Нет.

IM
На сайте с 15.06.2004
Offline
22
#4
Как писал allmoney
2) Ошибку нашёл...
Выбираю поисковые машины, нажимаю "Вперёд >" и мне сообщается, что ни одна поисковая машина не выбрана.
Изображение 1

У меня подобная проблемма на незареестрированой версии. Программа воспринимает только первый поисковик (АльтаВиста), но все равно конкурентов не ищет даже в этом поисковике. А что, подобная проблемма даже в зареестрированой версии? Я думал, что это ограничения демо-версии. А реестрационный ключ я еще не вводил.

C
На сайте с 19.02.2004
Offline
69
#5
Как писал Igor_M
У меня подобная проблемма на незареестрированой версии. Программа воспринимает только первый поисковик (АльтаВиста)

В демо-версии программы из всех поисковых машин доступен только поисковик AltaVista

Как писал Igor_M
но все равно конкурентов не ищет даже в этом поисковике.

Проверьте настройки прокси и удостовертесь, что по запросу, который Вы используете, можно найти Ваших конкурентов на поисковой машине AltaVista

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#6
Как писал OlenaMartynenko

В демо-версии программы из всех поисковых машин доступен только поисковик AltaVista

А нельзя ли на период конкурса, в порядке исключения, выпустить бета-демо версию и добавить поисковиков? Для чистоты эксперимента. В Ваших же интересах, согласитесь.

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#7
Как писал OlenaMartynenko
Компания NetPromoter приглашает всех желающих принять участие в конкурсе.

Хотелось бы видеть следующие возможности в программе:

1) возможность поиска email адреса сайта партнера

2) возможность определить глубину сканирования сайта партнера для поиска email адреса партнера

3) возможность импортировать ссылки с любого каталога (с указанием глубины сбора ссылок)

4) возможность импортировать ссылки с любой страницы в Интернете (название и описание сайта берется роботом с сайта-партнера)

5) возможность импортировать ссылки из файла (название и описание сайта берется роботом с сайта-партнера)

6) возможность послать письмо сразу всем партнерам

7) указание даты отправки предыдущего письма партнеру, и возможность присовить статус письму (первое письмо, второе, третье, сайт отказался обмениваться ссылками, попросили связаться позже, и прочее)

8) возможность фильтрации сайтов партнеров по ТИЦ

9) возможность фильтрации сайтов партнеров по PR

10) возможность поиска сайта в базе (по url, названию, описанию, email адресу)

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
12
#8

Пользуюсь полной версией программы и оказалось что максимум сколько можно задать ссылок для поиска-100.

Больше не ищет. Надо снять ограничения. Как быть если на мой ресурс ссылается 200 партнеров ?

Причем в Общих настройках можно задать больше 100, но в Мастере поиска все равно получаешь 100.

ЯР
На сайте с 30.09.2004
Offline
0
#9

Для того чтобы интегрировать дорвеи на сайт надо ввести ftp значения. А я хожу по SSH, что же мне надо все перестраивать?

Хотелось бы иметь возможность нормально генерировать дорвеи, или хотя бы сохранять их локально а потом загружать.

A
На сайте с 12.07.2003
Offline
143
#10
Как писал OlenaMartynenko

В демо-версии программы из всех поисковых машин доступен только поисковик AltaVista

4)

Раз это ограничение Demo-версии, тогда и выдавать стоит соответствующее сообщение "Ограничение Demo-версии: Вы можете выбрать только AltaVista", а не вводить пользователей в заблуждение сообщением "Ни одна поисковая машина не выбрана".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий