Продвижение статьями эффективно???

M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
15718

Вот задался вопросом насколько может конкурировать ссылки со статьями.

Мое личное мнение хотя я могу ошибаться. Статьями можно продвигать причем совсем не обязательно уникальными. И достаточно высокочастотные запросы. Только бытует мнение что это друдоемко нежели ссылки. Хотя даже уникальные статьи люди начали писать за относительно небольшие деньги. Что думаете есть мнения за и против статей????

[Удален]
#1
merck:
Вот задался вопросом насколько может конкурировать ссылки со статьями.
Мое личное мнение хотя я могу ошибаться. Статьями можно продвигать причем совсем не обязательно уникальными. И достаточно высокочастотные запросы. Только бытует мнение что это друдоемко нежели ссылки. Хотя даже уникальные статьи люди начали писать за относительно небольшие деньги. Что думаете есть мнения за и против статей????

Продвижение сайта с помощью статей эффективно ТОЛЬКО в комплексе с другими методами.

Deep Junior
На сайте с 18.08.2007
Offline
5
#2

Яндексу нужна ссылка. А статья это для читателя. :) Я думаю что тема статьи тоже роль играет. Если продвигаешь "авто" а тема статьи "цветы" толку мало.

Интуиция + немного интеллекта + наблюдательность = SEO
M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
#3
Deep Junior:
Яндексу нужна ссылка. А статья это для читателя. :) Я думаю что тема статьи тоже роль играет. Если продвигаешь "авто" а тема статьи "цветы" толку мало.

Понятно что нужна ссылка но если ссылка размещена к примеру на сайте с хорошим ТИЦ статья уникальная в ее тексте есть несколько ссылок на сайт. То я думаю это имеет больший эффект нежели просто ссылка внутри страницы

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#4

Скажу просто, Еффективно!

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#5

Сам пользуюсь таким методом, но есть области в которых без "жирных" морд не обойтись (всё зависит от темы продвигаемого ресурса). В общем рабочий метод.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#6
merck:
Вот задался вопросом насколько может конкурировать ссылки со статьями.
Мое личное мнение хотя я могу ошибаться. Статьями можно продвигать причем совсем не обязательно уникальными. И достаточно высокочастотные запросы. Только бытует мнение что это друдоемко нежели ссылки. Хотя даже уникальные статьи люди начали писать за относительно небольшие деньги. Что думаете есть мнения за и против статей????

ссылки по теме + статьи + немного морд, и все ок, вылазит в топ стабильно :)

cide
На сайте с 27.05.2006
Offline
109
#7

И плюс ко всему, когда морды по теме

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#8
cide:
И плюс ко всему, когда морды по теме

Морды беру только из серпа, не обращая внимания на тиц...

M
На сайте с 14.10.2006
Offline
44
#9

Спасибо за выраженные мнения которое совпадают с моим. Возникает встречный вопрос а где же вы размещаете ваши статьи, какие сервисы, обмен или какие способы???

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#10

Статья- тот же многолинк, и не более того.

Можно двигать внутренние, а не только главную.

Плюс тот, что располагается не на простыне, а на отдельной странице.

Тематичность никакого значения не имеет ИМХО.

Трудоемко, потому годится для неспешного продвижения.

vladimir_112:
сам пользуюсь таким методом, но есть области в которых без "жирных" морд не обойтись

Например?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий