Сайт о недобросовестной компании. Особенности.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
8637

Итак, при поддержке форумчан решил я создать сайт о недобросовестной компании "KM Online", в частности о их партнерской программе.

Думаю предыстрию расказывать не надо, и так многие в курсе, в чем дело.

Идея примерно такая. На сайте люди описывают ситуацию, при каких условиях, когда и на сколько они были обмануты компанией "КМ Online", а так же комментируют посты друг друга.

Цель сайта: поставить в известность о нечестности компании уже зарегистрированных партнеров, лиц, собирающихся стать партнером, а так же рекламодателей этой компании.

Вопросы:

1. Что лучше поставить на сайт? Форум или блог? Если форум, то какие разделы будут полезны?

2. По каким запросам стоит выводить данный сайт? (Наметки есть,но может что-то упустил)

Хотел бы услышать любые замечания и поделания по данному вопросу, ибо опыта создания подобных сайтов у меня не было.

Всем огромное спасибо!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

ШАНС-ON, тут еще что надо, чтобы как то поняли, что пишут люди это нормальные, а не какие то клоны (ведь зайдут на сайт, подумают аффтар сам все написал).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

basterr, это понятно, но не каждый человек будет писать на сайте, где публично отображается его IP. Так что читателям придется поверить в то, что авторы постов - реальные люди.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#3

ШАНС-ON, Кому не жалко на ресурс ссылочки проставляем :)

Надеюсь продажа ссылок с ресурса не будет использоватся :)

анкоры тоже бы придумать надо мож среди прогонщиков есть толковые , кто возьмется и у кого были неприятные отношения с вышеуказаной партнеркой. Ух флешмоб начинается недетский :).

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#4

ШАНС-ON, ну и по каким же запросам собрались выводить :)

тут флэш-моб нужен, чтобы мастера узнали, что есь вот такой сайтик, где можно высказывать негодования и т.д.

позициями тут не поможешь

J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#5
ШАНС-ON:
Хотел бы услышать любые замечания и поделания по данному вопросу, ибо опыта создания подобных сайтов у меня не было.

А спроси у хорошего человека MadGAVR. У него есть подобный опыт.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
Disell:
Надеюсь продажа ссылок с ресурса не будет использоватся

Нет конечно. Ни какой моей коммерческой выгоды. Единственное, может банер какой нибудь, не более.

Disell:
мож среди прогонщиков есть толковые

Такой человек уже есть, предложил прогон сайта.

Disell:
Ух флешмоб начинается недетский .

Мудаков надо наказывать :)

dirol:
ну и по каким же запросам собрались выводить

Ну я прикинул "партнерская программа", "заработок", "km партнерка, партнерская программа", "кидалы".

dirol:
тут флэш-моб нужен

Это - само собой, по блогам, форумам люди, нашедшие этот сайт, будут постить.

Так что молва быстро должна разойтись.

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#7

Если партнерка имеет хоть какое-то отношение к туризму, то могу разместить статью у себя на форуме.

[Удален]
#8
ШАНС-ON:
Что лучше поставить на сайт? Форум или блог? Если форум, то какие разделы будут полезны?

Думаю, лучше поставить WordPress - настройка - 5 минут. Пусть будет в виде блога.

Скажите адрес сайта, можно в личку.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#9
Kimi:
Что лучше поставить на сайт? Форум или блог?

+ 1 за блог..

поможем развиться ;)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#10

1. Блог будет намного уместнее, да и продвигать его проще.

2. Имхо, упор делать на запросы со словом km.ru, ибо остальные никак не связаны с данным порталом.

dirol, а вы думаете вебмастера не юзают поисковики перед тем, как начать сотрудничать с партнёрками?

Целить нужно не только на вебмастеров, а и на простых юзверей, которые ищут какую либо инфу связанную с km.ru. Пусть знают какой это хороший сервис :), который кидает на сотни и килобаксов. Просто трудно представить сколько человек прокинули и какую сумму не выплатили.

Я слава богу не работал с ними. Но подобное возмутило. Поэтому записался в команду.

Как только блог будет запущен и немного наполнится инфой, начну регистрацию в каталогах. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий