Компания MCP. Акции, Новости, Отзывы от клиентов

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#231

Уважаемые клиенты и гости форума!

Мы рады сообщить о полном переходе наших хостинг серверов в Германии на новую платформу с SSD дисками. Теперь никаких ограничений для Баз данных. Хватить тормозить! Ваши сайты открываются быстрее, а значит приносят больше прибыли. Цена же за SSD остается такой же как и за обычный хостинг.

Хостинг на SSD

- Ежедневное резервное копирование на удаленные серверы позволит Вашим данным быть в полной безопасности.

- Отсутствие лимитов на количество операций с Базой данных. Особенно актуально для таких CMS как Bitrix, Opencart и Magento!

- Бесплатная техподдержка от специалистов с опытом от 5 лет в сфере хостинга

- Установка всех CMS в один клик

- Бесплатный еженедельный аудит сайтов на предмет вирусов с отчетом

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

P.s. Приношу извинения за временные неудобства. Были проблемы локального характера с биллингом + на физическом сервере. Всем, кто пострадал от данного 8-часового простое в утреннее время - 2 недели бесплатно.

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
Z
На сайте с 19.02.2014
Offline
0
#232

Итак — хочу сказать — очень качественных хостинг ,+ отмечу аплоад тайм , очень внимательную и отзывчивую службу поддержки,которая на днях сама обнаружила подозрения на взлом сайта,сама подняла логи,написала мне на почту о том знаю ли я об этом , сама провела оперативную проверку и устранение угроз,дала рекомендации — короче говоря я такого не встречал нигде (на данный момент)это плюс для меня и определяющий фактор чтобы оставаться клиентом у них максимально долго , способы оплаты (доступны многие — для меня важно , так как плачу всегда мобильно ), короче я доволен на 99.9 (оставлю 0.1 себе на всякий случай) есть вопросы лично или сомневаетесь — мой телефон 89099766619 Юля или Денис

K
На сайте с 26.02.2014
Offline
0
#233

Мои сайты уже год на MCP, хостинг отличный, нравится все больше и больше. Перенес сюда двух клиентов - тоже отметили, что "сайт летает".

И отдельно хочу отметить тех.поддержку, Андрей Хвалько - выше всяких похвал. Очень грамотный и уравновешенный специалист, сразу вникает в суть проблемы, а не занимается отписками.

Всем очень рекомендую.

It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#234

Уважаемые клиенты и гости форума!

Напоминаем Вам, что при использовании промо-кода forum, Вы получаете скидку 10% при заказе услуг СВЕРХбыстрого SSD хостинга, а также новых Высокопроизводительных SSD VPS серверов в Германии.

Спешите! Предложение ограниченно!

X
На сайте с 28.08.2010
Offline
27
#235

Уже несколько лет сотрудничаю с данным хостером. Хочу отметить очень отзывчивай саппорт, который отвечает максимально в тему заданного вопроса и главное очень быстро. Цены, кстати, тоже очень радуют. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу скорости работы сайтов. За все время работы с ними не помню такого, чтобы сайты не открывались. Так что советую!

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#236

Пользуюсь этим хостингом уже 4 года, рекомендую всем.

Отзывчивая поддержка, хорошие тарифы!

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#237

Уважаемые Форумчане и гости форума!

Люди делятся на два типа: те, кто делают бэкапы своих данных не смотря ни на что, и те, кто надеются, что все будет хорошо и данные никогда не пропадут. Мы же свою очередь всегда относились к первой категории и постоянно вводим новые "плюшки", чтобы наш клиент чувствовал, что его данные всегда в безопасности. Ведь даже серверное железо тоже имеет свойство ломаться и никто от этого не застрахован.

Несмотря на то, что наши VPS серверы бэкапятся еженедельно мы решили ввести дополнительную возможность для бэкапирования определенных данных, которые необходимы пользователю. Например, некоторые люди хотели бы иметь несколько версий своего сайта на удаленном хранилище, чтобы в случае чего, быстро развернуть копию сайта.

Поэтому мы рады сообщить, что для нашей новой линейки СВЕРХбыстрых VPS на SSD дисках в Германии добавлено бесплатное BACKUP хранилище, размер которого совпадает с размером дисковой системы VPS по выбранному тарифу.

Для заказа бесплатного BACKUP хранилища создайте тикет в отдел продаж.

Будем рады видеть Вас среди наших довольных клиентов

C уважением, хостинг провайдер MCP

FF
На сайте с 15.01.2014
Offline
2
#238

Тикет #852882 решён за 22 минуты. Спасибо, Андрей Хвалько.

R
На сайте с 12.07.2005
Offline
156
#239

был один неприятный момент когда хостинг "упал" и пол дня техподдержка не отвечала на тикеты, но в целом очень даже не плохо по соотношению цена/качество один из лучших

вот один из моих сайтов на этом хостинге - бои без правил

K
На сайте с 11.05.2014
Offline
0
#240

У нас хостинг на МСР-хостинге - сайт grotnn.ru - тех поддержка работает на высоте - это мягко сказано!!! в 23:00 продлили просроченный хостинг, переговорили с тех.поддержкой - до 1:00 восстановили сайт с бэкапа!!! ☝ просто суперрррр!!! ☝☝☝

Спасибо, что существует ТАКАЯ тех. поддержка!!!

А++++++++++++++++++

Всем советую!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий