LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#271

Так как конверсия желает быть на много лучше - большая просьба к вам, переделать загрузчик:

1. Не показывает размер файла, даже если его выставляешь.

2. Кнопку на установку тулбара переместить в правый верхний угол, если не возможно, то - в правый нижний (это крайность), но никак не в левый, так как что находится в левом углу всегда первым бросается в глаза. - это самый важный момент.

3. Файл был загружен в формате txt а иконка показывает exe .

4. При закрытии загрузчика - вообще убрать всплывающее окно, говорящее о подтверждении выхода. (это раздражает пользователей).

Пишу потому что конверсии нет совсем, знаю один ФО построенный на вашей партнерке и платящий 0,01 цент за каждое уникальное скачивание. Ну так вот, если бы допустим я работал бы с тем ФО - то сегодня он ушел бы в минус на вашей партнерке, а все прошедшие дни он практически бы работал по нулям. Вот сам скрин за сегодня:

Здесь не трудно подсчитать, что за день было 149 скачиваний * 0,01цент = 1,49центов :- это был бы мой заработок на том ФО.

У вас же я заработал всего: - 36,4 рубля получается 1,2цента.... чувствуете разницу. Так что с этим нужно что-то делать. Так как заработок у вас получается даже ниже чем на ФО.

Если у кого есть какие то свои идеи по поводу поднятия конверта - пишите, это же в общих интересах 🍿

[Удален]
#272

ну что же ждем с нетерпением решения проблем с АВ переделки дизайна загрузчика а также возобновления оплаты ИЦ мейл-ру ) ... и будет вообще сказка ))))

Хорошая же партнерка ... главное развиваться )))

---------- Добавлено 19.07.2012 в 00:36 ----------

ну что же ждем с нетерпением решения проблем с АВ переделки дизайна загрузчика а также возобновления оплаты ИЦ мейл-ру ) ... и будет вообще сказка ))))

Хорошая же партнерка ... главное развиваться )))

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#273
PROFISOFT:
Если у кого есть какие то свои идеи по поводу поднятия конверта - пишите, это же в общих интересах 🍿

Тоже самое и у меня, больше 10% не поднимается :(

Надо уже что-то делать уважаемая администрация.

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#274

Советую также администрации обратить внимание на саппорт. Он вроде бы есть, но в icq 2 раза обращался - нет ответа, через форму на сайте в "контактах" писал - уже 4 дня жду.

[Удален]
#275

Уже конец рабочей недели, где новости?

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#276

Уважаемые партнеры!

В связи с многочисленными жалобами по поводу блокировки Загрузчика различными антивирусами, мы хотели бы прояснить текущую ситуацию. Наши специалисты проверили возможность срабатывания наиболее распространенных антивирусов на Загрузчик ПП. Антивирусы, которые были проверены: Avast, DrWeb, ESET-NOD32, McAfee, VBA32, Emsisoft. При стандартных настройках блокировка произошла только с антивирусом McAfee. Помимо этого, если оценивать глобальную статистику по всем партнерам, то средние показатели установок Тулбара не изменились.

Таким образом, да проблема с АВ существует, но она сильно раздута. Мы о ней знаем и активно работаем над её устранением. Дополнительно прикладываем скриншоты с работающими АВ и запущенным загрузчиком:

Avast

ESET-NOD32

DrWeb

VBA32

В целях более оперативной и эффективной работы с АВ большая просьба ко всем Партнерам, в случае обнаружения проблем с антивирусами сообщать нам в службу поддержки следующую информацию:

1. Название и версия АВ
2. Результат проверки АВ
3. Операционная система
4. Ссылка на загрузчик или на страницу, откуда можно скачать загрузчик
5. Скриншот с результатом блокировки


---------- Добавлено 20.07.2012 в 20:40 ----------

seregavip:
Уже конец рабочей недели, где новости?

Новости будут в начале следующей недели, приносим извинения за задержку.

---------- Добавлено 20.07.2012 в 20:42 ----------

Imitator:
Советую также администрации обратить внимание на саппорт. Он вроде бы есть, но в icq 2 раза обращался - нет ответа, через форму на сайте в "контактах" писал - уже 4 дня жду.

Укажите, на какие сообщения вам не ответили? Какой ник у вас в ICQ?

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#277
Nikolay-loadmoney:
наиболее распространенных антивирусов на Загрузчик ПП. Антивирусы, которые были проверены: Avast, DrWeb, ESET-NOD32, McAfee, VBA32, Emsisoft.

Касперыч не антивирус?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
E
На сайте с 22.08.2011
Offline
22
#278

Аваст можно было не проверять. Нод антивирус 5й специально установил, чтобы проверить. Базы обновил. У вас вроде бы не обновлены судя по красному значку на зеленом круге.

При скачивании загрузчика три раза выскакивало оранжевое окно. Проверка файла выдало ожидаемое.

[ATTACH]111675[/ATTACH]

Скачал DrWeb Cureit, результат проверки загрузчика:

[ATTACH]111676[/ATTACH]

Примерные сроки решения хотя бы есть?

Статистика по установкам не просела, чтоб это заметить, но жалобы возникают.

jpg nod.jpg
jpg drweb.jpg
T1
На сайте с 20.08.2011
Offline
7
#279

Отчет с вирустотала: https://www.virustotal.com/file/faa85b8197ed7bb6bd011aa09a0af2b938b431cae42487972790ceb33e58fef9/analysis/1342864076/

Avast Win32:PUP-gen [PUP]
DrWeb Adware.Downware.342
ESET-NOD32 a variant of Win32/DownRuble.A
McAfee Artemis!8C809EBBC6F4
McAfee-GW-Edition Heuristic.BehavesLike.ModifiedUPX.F!83
Emsisoft Trojan.Win32.DownRuble.AMN!A2
Fortinet W32/DownRuble.A
Sophos Mal/Generic-L
VBA32 suspected of Trojan.Downloader.gen.h

Это основные АВ еще Каспера туда и улет полный будет 😡 уже около двух месяцев такая фигня.

Из за проблем с АВ и отключения ИЦ конверт стал УГ а пользователи стали жаловаться на вирусы, перевел часть траффика обратно на Вебасм остальную часть на приватную пп.

UPD:

Также связываю блокировку регистратором одного из доменов с 10к посещалкой из за данной ПП.

jpg 12333.jpg
alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#280

Теперь та же история и с этой партнёркой, мне кажется эта тема с инстальками проклятой, что так трудно сделать нормальный установщик? Теперь жди от пользователей в свою сторону красивые слова 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий