Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

[Удален]
#361

А уже все вебмастера получили просьбу от "ожившего" оптимизатора "восстановить" во всех его статьях левую ссылку? Человек начинает уже утомлять своим спамом.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#362

zagred, есть такое. Видимо в его статьях ссылка стала нерабочей и давно уже успешно удалена, теперь он только вспомнил, что можно было воспользоваться заменой, а менять то уже нечего

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#363

Приветствую всех

Ingvarr

Я думаю не будет проблем, но бухгалтерии нужна будет справка о закрытии.

zagred

Это тот о котором неделю назад общались, которому мы помочь решили? Или совершенно новый?

[Удален]
#364
zeadoom:

zagred
Это тот о котором неделю назад общались, которому мы помочь решили? Или совершенно новый?

Это новый, совершенно уникальный товарищ. Он профукал все свои мертвые ссылки, а теперь пытается заменить их совершенно левым доменом, заявляя с наивным выражением: "я же оплатил размещение..." id 4571050

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#365
zeadoom:
Я думаю не будет проблем, но бухгалтерии нужна будет справка о закрытии.

А если закрывать ИП не буду, то к предыдущему варианту не вернуться?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#366

zagred

Спасибо. интересно, гляну.

Ingvarr

Я думаю раз можно будет.

Главный смысл: сегодня на ИП, завтра на электронку, послезавтра на ИП, потом опять электронка, вот так нам бухгалтерия делать не даст. Так как подписывается договор, акты и все дела и туда-сюда часто переключать не особо приемлемо.

[Удален]
#367

zeadoom, что значит "Переписка недоступна" на конвертике заказа? А если необходимо согласовать некоторые моменты заказа?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#368

Здравствуйте

Дайте пример, пожалуйста. Пока сам не знаю

[Удален]
#369

zeadoom, очень неприятная ситуация - пока биржа играет с оптимизаторами в запрещенные темы, вебмастера не в курсе дела и принимают заявки, запускают их в работу, тратят деньги и время. А потом только на этапе размещения биржа сообщает о "стоп-словах". Вы или озвучьте все, что биржей запрещено, или предусмотрите компенсацию для вебмастеров в подобных ситуациях - пусть хитросделанные оптимизаторы тоже потратятся. Подробности в Ticket/308893

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#370

Биржа не играет. Этот случай "шикарен". Тянется с 2015 чтоли, офф письма жалобы, даже абузы Вебмастерам были. (в тикете не соврали) Мы решили прикрыть эту тему вообще, очень мутно, простите. Неделю назад лично делал возвраты средств потому что уже прикрыли на моменте подачи заявки стоп слова.

Сейчас ребята зашли с другой стороны. Обязательно примем больше мер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий