Сильное обновление Гугл

S
На сайте с 04.07.2012
Offline
44
#181

Тоже ищу "в чем фишка".

Траф с Гугла у меня на некоторых мед.сайтах просел аж на 80%...

Сайт как и у большинства старый, был лидером своей ниши (сейчас уж и не знаю).

Любопытно: Если вставляю целое предложение из моих текстов в гугл, выше меня зачастую доры, которые разворовали мои же статьи целиком или по абзацам (скрестив их с абзацами других статей).

Может гугл все таки попутал что-то с первоисточниками? Или ему вообще не важно кто первоисточник, а он просто смотрит совокупность факторов, и например если на какой-то странице дора хорошее ссылочное, он поставит ее выше первоисточника?

Как эффективнее всего Гуглу рассказать что я первоисточник?

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#182
statistik:
Как эффективнее всего Гуглу рассказать что я первоисточник?

Можно массово подать жалобы на нарушение авторских прав + жалобы на агрессивный спам.

Google News and Google Discover SEO.
Alexis510
На сайте с 13.05.2011
Offline
125
#183

По мобильной выдачи заметны стабильные снижения, а по десктопной все ровно пока идет.)

P
На сайте с 23.09.2017
Offline
0
#184

Как правило, вебмастер замечает, что у него пострадали страницы, которые и так недостаточно хорошо ранжировались. Это самая распространенная ситуация. Кроме того, по GSC (Google Search Console) вы можете заметить, что большое количество ключевиков больше не показывается в рейтинге позиций. Иногда это серьезно сказывется на трафике,.

ecliptica
На сайте с 20.06.2017
Offline
30
#185
aVIPER:
и ролики ютуб

Уже вторую неделю пилим видеообзоры :D

Заказываю качественный копирайтинг здесь (http://advego.ru/10FGXzCAG4) и Вам советую.
R
На сайте с 24.06.2016
Offline
10
#186
vvovvo:
Можно массово подать жалобы на нарушение авторских прав + жалобы на агрессивный спам.

Можно массово написать гуглу, что жопа творится с выдаче

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#187

pincer, угу, угу, все прально говориШь...

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#188

откат падения от 11 сентября. Конкурентов с явно покупным ссылочным затрясло. У кого как?

X
На сайте с 15.02.2011
Offline
59
#189

Так нужно скооперироваться с иностранцами и на улицы выходить с требованием к google прекратить малый бизнес и интернете уничтожать. А то ведёт себя google последнее время как капризная старая бабка.

Bums2004
На сайте с 18.10.2012
Offline
52
#190
bulatbulat48:
откат падения от 11 сентября. Конкурентов с явно покупным ссылочным затрясло. У кого как?

Тоже заметил сильное изменение в выдаче

Скачать нефть бесплатно без регистрации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий