Траффик. В чём дело?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#101
jemeson:
Я бы с этим утверждением поспорил. Сейчас гугл делает очень большой акцент на контент, точнее на полезный контент.
Чем качественней контент, тем будут лучше поведенческие факторы и дальше по цепочке.

ты хоть коммерцию от инфо отличаешь ?

ТС ты еще долго кошмарить будешь нас своим мебельскладом ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#102
xVOVAx:
ты хоть коммерцию от инфо отличаешь ?

ТС ты еще долго кошмарить будешь нас своим мебельскладом ?

Яйцо, курицу учит - бывает, но не так же настойчиво. Мою тему покинь. Своим сайтиком займись.

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#103

После долгих месяцев кропотливой работы причина была найдена.

Но, поскольку никто, даже самые именитые аудиторы не подозревают (пока) о причине такого поведения ПС, "фишку палить" не стану. Слишком больших денег стоит такая информация

К большому сожалению для меня, исправить существующее положение дел может быть столь же непросто, как и раскрутить сайт с нуля. Хотя, во втором случае задача тривиальна и за год вывести на показатели 10 000 уников в месяц не так уж сложно.

Что ж, буду пытаться

P.S. Переписка с "Платоном" привела к тому, что я их раскусил. "Это фиаско, братан!". Все их "на сайт не наложены санкции" следует читать как "мы ничего вам не скажем", а в ходе переписки со службой поддержки вскрылось обыкновенное враньё. Что ответят, когда их ткнули в расхождение их слов и фактов, которые проверить может каждый, прям интересно. Интрига, однако.

[Удален]
#104

Ура! Нашлись факторы, какие никто не знает, но платон врал, тс их вычислил (факторы) и раскусил (вранье платонов). Бывают же уникумы)))

p.s. но, так как факторы очень сложные - сразу это не даст эффект 😂 Через годы)))

p.p.s. тс - паталогический.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#105
mebelsklad:
Яйцо, курицу учит - бывает, но не так же настойчиво. Мою тему покинь. Своим сайтиком займись.

Мои сайты в топе, твои как я понял в ж

Кто тут яйцо или курица - думаю ясно

Так все таки - долго ты будешь складом своим кошмарить или может хватит? Ну реально уже 4 месяца

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#106
mebelsklad:
После долгих месяцев кропотливой работы причина была найдена.
Но, поскольку никто, даже самые именитые аудиторы не подозревают (пока) о причине такого поведения ПС, "фишку палить" не стану. Слишком больших денег стоит такая информация

Сколько? Продадите?

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#107
S@shka:
Сколько? Продадите?

Попробую для начала вывести свой сайт из-под фильтров (это сложно). Будет успех, значит, предоставлю такую услугу. Но, поскольку пока это является моим ноу-хау, дёшево это стоить не будет. С другой стороны, хитрить в духе сеошников - брать предоплату, выдавая аудит вроде "у здания фундамент плохой, поэтому на стенах штукатурка сыпется, нужно стены сносить и возводить новый фундамент" я не буду - оплата только за результат.

Хотя... для моего же сайта этот совет будет кстати :)

P.S. Напишите адрес своего сайта, просто посмотрю, схожие у нас проблемы или нет.

---------- Добавлено 06.02.2018 в 11:36 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ура! Нашлись факторы,

При всём моём уважении, даже если вы об этих факторах не упомянули нигде (в том числе на вашем сайте), стоит ли мне "палить тему"?

---------- Добавлено 06.02.2018 в 12:09 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
p.p.s. тс - паталогический.

Неужели после переписки через лс вы не поняли, что подобное на меня не действует? Нет, денег не дам, нет, результатом не поделюсь.

---------- Добавлено 06.02.2018 в 12:11 ----------

xVOVAx:
Мои сайты в топе

Можно самый удачный пример? Запрос - регион - позиция. Спасибо.

---------- Добавлено 06.02.2018 в 12:58 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
но платон врал, тс их вычислил (факторы) и раскусил (вранье платонов). Бывают же уникумы))).

В одном из ответов служба поддержки написала, что их умнейшие алгоритмы определяют точность и достоверность информации и при прочих равных условиях ранжируют выше тот сайт, что предоставляет лучшие условия.

Из этого мы сделали вывод, что если на сайте А цена максимальная, на сайте Б - средняя, но нет в наличии, о чём гласит надпись, а на сайте С - надпись "в наличии", "оплатите и забирайте" и цена самая низкая, то, раз для пользователя сайт С представляет максимальный интерес, он и будет ранжироваться выше.

Ткнул в несоответствие их слов реальному положению дел, помялись и ответили стандартно:

Развивайте свой сайт, наполняйте его уникальным, ценным для пользователей контентом – и со временем его позиции в поиске по запросам могут улучшиться.

😂

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#108
mebelsklad:
Но, поскольку пока это является моим ноу-хау, дёшево это стоить не будет.

Сколько?

...

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#109
S@shka:
Сколько?
...

В личку.

Почему-то, как речь зашла о результатах xVOVAx, он тут же исчез...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#110
mebelsklad:
В личку.

Почему-то, как речь зашла о результатах xVOVAx, он тут же исчез...

не не исчез , например запрос ремонт компьютеров киев , частота 2900 , топ 3-5 гугл украина уже 4 года держу . Еще вопросы будут ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий