Интересно мнение знающих людей ! Поддомен для сайта

12 3
V8
На сайте с 16.01.2020
Offline
0
893

Доброго вечера ! Интересно услышать критику от знающих людей насчет моего сайта splitcomfort.ru . В плане оптимизации и юзабилити! Пришло время развиваться на соседний город , хочу перенести этот сайт на поддомене туда (естественно со сменой текстов и ссылок)

Вопрос лучше купить отднльный домен новый или купить поддомен ? Слышал мнение что на отдельном новом домене будет лучше рост! Спасибо

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1
Vitman888:
В плане оптимизации и юзабилити!

В плане оптимизации и юзабилити коммерческих сайтов обычно заказывают платный аудит у специалистов, а запросто так тут никто ваши косяки и ссылочную массу лопатить едва ли будет.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#2
Vitman888:
Доброго вечера ! Интересно услышать критику от знающих людей насчет моего сайта splitcomfort.ru . В плане оптимизации и юзабилити! Пришло время развиваться на соседний город , хочу перенести этот сайт на поддомене туда (естественно со сменой текстов и ссылок)
Вопрос лучше купить отднльный домен новый или купить поддомен ? Слышал мнение что на отдельном новом домене будет лучше рост! Спасибо

делай на поддомене смело

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#3
Vitman888:
Интересно услышать критику

Сайт ни о чем, даже SLL нету, хватит или еще подкинуть?:D

V8
На сайте с 16.01.2020
Offline
0
#4
Maks_seo_1992:
Сайт ни о чем, даже SLL нету, хватит или еще подкинуть?:D

Давай еще конечно)

Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#5

Какая версия хрумера?

Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
V8
На сайте с 16.01.2020
Offline
0
#6
Piligrim4x4:
Какая версия хрумера?

Мы хрумер не используем! Я вообще поверхностно знаю что это

S
На сайте с 18.01.2020
Offline
1
#7
Vitman888:
Интересно услышать критику от знающих людей насчет моего сайта splitcomfort.ru

1. Я не особо знающий человек, но я знаю точно что без ssl Вы далеко не уедете :)

2. Коли вы позиционируете себя как интернет магазин, который будет еще и разрастаться, то почему у Вас нет корпоративной почты? Лично мне бы как клиенту это показалось бы странным.

3. В конце главной страницы не доделана перелинковка, насколько я понимаю.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#8
Suggest:
1. Я не особо знающий человек, но я знаю точно что без ssl Вы далеко не уедете

Вам на курсах рассказали?) Инфа ни о чем, SSL это просто общая тенденция, я ставил их пачками на сайт, никакой реакции в плюс то не дает, если уж серьезно об этом говорить)

S
На сайте с 18.01.2020
Offline
1
#9
Maks_seo_1992:
Вам на курсах рассказали?) Инфа ни о чем, SSL это просто общая тенденция, я ставил их пачками на сайт, никакой реакции в плюс то не дает, если уж серьезно об этом говорить)

с точки зрения SEO может быть и не дает, а с точки зрения человека, который пришел за услугой? Часто Вы покупаете что-то на площадках с подобным дизайном и без ssl ?) Я бы вот например не обращался к ним за услугами, и уж тем более не оставлял бы свои контактные данные

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#10
Suggest:
а с точки зрения человека, который пришел за услугой?

Это уже верно)

Suggest:
Часто Вы покупаете что-то на площадках с подобным дизайном и без ssl ?)

Ну будем говорить так, для меня лично, отсутствие ssl не является преградой в покупке товара, раньше же покупали, что сейчас кардинально поменялось? Другое дело, что таких сайтов осталось не много.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий