Темы с авторской модерацией

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#31

Я уверен, что эта мера для борьбы с троллями, будет в первую очередь эксплуатироваться самим троллями :) Особенно в политическом разделе.

Или будут создавать зеркальные темы, в одни не пускают одну шайку, в другие другую, но все требуют к себе особенного внимания в рамках всего форума.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#32
Glueon:
Особенно в политическом разделе.

Ну так а где ж ещё Лору надо? Именно там и посамоутверждаться.

Glueon:
Или будут создавать зеркальные темы,

А потом и те и эти будут создавать топики -" почему я не могу заблокировать МоММа администрацию".. ;)

И кстати, это опять может привести к массовому клонированию.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#33
Glueon:
Я уверен, что эта мера для борьбы с троллями, будет в первую очередь эксплуатироваться самим троллями Особенно в политическом разделе.

Причём здесь тролли? Тролли, как правило поумнее протоплазмы. А вот отсеять тех, кто к в слове "ещё" делает четыре ошибки и узнал о Вагнере от Арша - это вполне здравая цель.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#34
SeVlad:
На сёрче этот вопрос прекрасно решается.

О, да.

SeVlad:
А если кому-то из ТСов не хочется что-то слышать - это в полной мере его проблемы

Тоже на пятёрочку логика.

Sitealert:
Ты опять ничего не понял.

Да забудьте. Пользователи хотят удобный функционал, администрации на это плевать, своё "плевать" они выражают привычным способом - "сам дурак".

Ничего нового.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#35

И в дополнение к "сам дурак"

3. Порядок поведения на форуме:

...
2. Попытки продолжения дискуссии, начатой на форуме, другими средствами коммуникации, как правило, не приветствуются. Не все здесь знакомы друг с другом, в то время как продолжение дискуссии интересно всем.
.
ps Ну может это всё ещё раз продать?.. пока не сработало правило смерти.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
юни:
О, да.

Таки да. Тебя же вот в политику не пускают поэтому ты и злишься. А попросить прощения доступ - гордость не позволяет..

Правда, ты исходишь на говно в др. топиках. Что ещё раз подтверждает тезис о распространении ответных ответных какашек по всему форуму.

(А ведь всё из-за политики :()

юни:
Тоже на пятёрочку логика.

Я раньше думал, что ты не та протоплазма которой Арш открыл глаза (но даже у него не с первого раза это получилось) и потому они возвели его в ранг мегаинтеллектуала. Но последние твои опусы лично меня... расстраивают.

Зы. Я вообще лично за то, что бы забанить всех, кто не участвует в профильной жизни сообщества. Ну или хотя бы ввести лимиты - не написал 10-30-50 постов/месяц в профильных топиках - отлучён от политики.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#37
SeVlad:
Но последние твои опусы лично меня... расстраивают.

Трудно быть с местными омоновцами, маскируясь при этом под обычного работягу, да?

То ли ещё будет.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
юни:
Трудно быть с местными омоновцами, маскируясь при этом под обычного работягу, да?

Печально, когда казалось бы умные люди начинают нести придуманную ими же ересь.

Самое страшное для меня - разочарование в человеке..

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#39

Почему же ересь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#40
юни:
очему же ересь.

Потому мерятся пиписками будешь после того, как научишься хотя бы поиском пользоваться, сопоставлять даты и понималка заработает.

На этом всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий